Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 93 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    возми вей год стандарт, как по мне то большой вес выгодней брать в своей стране т.к. в бб.ком чем больше вес товаров тем больше доставка. я заказывал посылку весом 6,5 кг мне доставка вышла в 56$
     
  2. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    У меня в магазине мешок голд стандарта 6300 стоит)
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    У Курта, либо у дочи, ксб 15кг 7 тысяч
     
  4. AlexK

    AlexK Бывалый

    Спасиб мужики!)
     
  5. RedBull

    RedBull Новичок

    благодарю за помощь :)
     
  6. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    вот к примеру нашёл интернет у себя в стране http://food4strong.com/products/Optimum-Nutrition-Whey-Gold-Standard-4545-g тут голд довольно таки по приемлемой цене
     
  7. xist

    xist Новичок

    купил Serious Mass и такой вопрос возник я прочитал что для веса 80+ нужно ложить полторы ложки т.е. мне нужно полтора совка высыпать в шейкер или как?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    да, полтора-два совка. начни с одного, а то с непривычки можешь дристануть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Квози

    Квози Бывалый

    1. с непривычки можешь дристануть​
      xist нравится это. :shok:
     
  10. xist

    xist Новичок

    чем же ты так шокирован?
     
  11. borser

    borser Бывалый

    Всем доброго времени суток ! ))))
    На днях переболел, около 1 недели (ппц никогда так долго не болел, за последние пару лет )) ) , сейчас на стадии выздоровления скажем так )) Обычная простуда кашель нос температура не выше 38. Так вот как только заболел, у меня почти что сразу после приема прота, либо гейнера, начало рвать днище, как от какого то Атланта:dunno: .... До сего дня а это года 3+, никогда такой проблемы не испытывал(даже когда начинал с отечественного спорт пита). За качество продукции полностью уверен, всегда беру в одном и том же магазине power-way. Сейчас именно кушаю прот multipower formula 80, и гейнер Mutant Mass. Да, во время болезни никаких антибиотиков не ел, даже всяких сыпучей херни типо колдрекса за все время 2 пакета выпил и все. Чисто на Витаминке С )))
    Кто может сказать че это за х*йня и на долго ли она , мб как только до конца выздоровлю, нормуль все станет ?
     
  12. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    как до конца выздоровишь, то через пару дней начинай по немногу принимать спорт пит. мой совет когда болеешь лучше нечего из спорт пита даже не пытаться пить может быть хуже
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    я лично не люблю понос, вот я и шокирован...
     
  14. xist

    xist Новичок

    :D так я поставил мне нравиться за ответ на вопрос
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    ааа, теперь понятно.
    ну да, с сириос масс из-за гигантских порций белка и углей по-началу лучше уйти в горы и жить там одному, пока организм не привыкнет. Все равно и так и так из дома выгонят
     
  16. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    чё ж так? у меня например всё в порядке с желудком хоть и пью гейнер 3 раза в день и ещё + прот
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    гейнер три раза в день - это жестко, у меня от двух раз (да и то в дни занятий) бока начали рости со скоростью света, и я решил - фтопку этот дурацкий гейнер, не получается с ним набрать качественного мяса
     
  18. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    для мня это отлично, я как раз хотел в талии прибавить немного
     
  19. simba

    simba Новичок

    всем привет) будьте так любезны и подскажите самый ебейший из всех предтренировочников, сам никогда их не пробовал ибо 2х бананов перед треней хватает за глаза) беру чтоб на соревнованиях выступать)
     
  20. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    napalm, craze, jack3d, hemo rage UC, эфедрин.
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Я бы еще сюда добавил эксплод и анимал рейдж
     
  22. simba

    simba Новичок

    ага, благодарю)
    я скорее всего буду выбирать между jack3d и hemo rage, о джеке конечно наслышан, но говорят что и рэйдж не уступает) но он подешевле будет чем джек на сто рублей и больше на 304 гр)) думаю норм преймущество)
     
  23. Митя

    Митя Бывалый

    Камрады тут такой вопрос можно ли пить аргинин и пентоксифилин ? что то мне кажется что не пойдет вместе эта штука.Кто нибудь пробывал совмещать?
     
  24. Хан Александр

    Хан Александр Новичок

    Всем спортсменам привет!
    Хочу купить сывороточный протеин, но какой фирмы не знаю.
    Искал в интернете отзывы, не особо нашёл.
    Помогите с выбором, говорят, что WHEY лидирует в этом плане.
     
  25. borser

    borser Бывалый

    thanks man! А это тоже предположения, или ты тоже сталкивался с такой же ситуацией ? ))
     
  26. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ну меня при болезни не рвало, но хуже чувствую себя если выпью что нибудь из спорт пита
     
  27. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    пацаны не могу определиться что купить аминокислоты или бцаа что бы пить на переменах между парами. что можете посоветовать? и если можно напишите почему тот или иной продукт
     
  28. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    куриные грудки с гречкой в пвх контейнере
     
  29. simba

    simba Новичок

    советую взять на развес, и дешевле выйдет и по качеству то же самое, многие боятся брать потому что там красивой наклейки нет, но зато и платить не надо. а протеин он и в африке протеин. барыгу совестного только найди с отзывами)
     
  30. simba

    simba Новичок

    BCAA обычно сразу после трени пьются, лучше конечно будет прота ебнуть