Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 92 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Nice

    Nice Новичок

  2. Вольнодумец

    Вольнодумец Новичок

  3. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Блин, ну а есть варианты? Если тебя устраивают дозировки витаминов в гейнере, то не нужно. Если хочешь больше - то нужно. Включай логику.
     
  4. Nice

    Nice Новичок

    В гейнерах незначительные дозировки витаминов для спортсменов. Так что витаминный комплекс все так же актуален.
     
  5. Вольнодумец

    Вольнодумец Новичок

    Этот ответ меня устраивает,Спасибо.
     
  6. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    ребят взял себе на днях банку и мешок голд вея от ON,в общем банка со вкусом банан-клубника,а мешок дабл рич шоколад.Так вот когда в шейкер с водой закидываю банан-клубника,все норм часть порошка остается на поверхности,а часть сворачивается,чего не скажешь о протеине из мешка дабл рич шоколад,он сразу же идет ко дну :D И вкус у него уж очень блевотный.Перепробовал много вкусов (клубника,роки роад,печенье крем,натуральный шоколад,банан-клубника) и это оказался самым гадким.
    Скажите кто пил дабл рич шоколад,у него дествительно такой мерзкий вкус и он идет сразу же ко дну в шейкере ? или у мне продали паленый протик ?
     
  7. Nice

    Nice Новичок

    Недавно братишка был по работе в США, в качестве сувениров привез мне арсенал спорт пита, была там банка и вей голда как раз дабл рич шоколад. Я мешаю проты всегда с молоком и этот не стал исключением. Мне вкус очень понравился, я бы его просто так, в качестве лакомства пил. А на счет идет ко дну или нет, не знаю. Я всегда сначала порошок забрасываю, а потом уже молоко лью и получается всегда так что прот внизу, молоко наверху.
     
  8. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    пацаны что лучше пить сразу после пробуждения аминки или бцаа?
     
  9. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    ребят еще кто пил дабл рич шоколад на воде отзовитесь
     
  10. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    пей на молоке, не забивай голову
     
  11. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    да в том то и дело,что любой другой вкус на воде можно пить,а эту блевотень никак + то что в воду сразу уходит
     
  12. AlexK

    AlexK Бывалый

  13. kazabr

    kazabr Бывалый

  14. GasGas

    GasGas Новичок

    Посоветуйте ,что лучше принимать с Протеином ( 100% whey) , если работаю для рельефа. BCAA ? Креатин ? Так же кроме прота пью предтреню Attack . И пожалуйста посоветуйте где можна найти программу с уклонением на пресс.
     
  15. kinder006

    kinder006 Новичок

    подскажите как по качеству BSN, N.O.-Xplode 2.0, Pre-Training Igniter, Advanced Strength, Fruit Punch, Caffeine Free и Optimum Nutrition, BCAA Caps, Mega-Size, 1000 mg, 400 Capsules?
     
  16. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

  17. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ну возьми бцаа или к примеру опти мен или доже можно глютами. зачем тебе прога с уклонением на пресс? просто после тренировки упражнения 2 делай на него
     
  18. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    нафига столько много? такое ощущение что ты типа занимаешься лет 5.
    ты хочешь набрать массу?
     
  19. kinder006

    kinder006 Новичок

    да нет,я еще можно сказать новичек,занимаюсь всего 1.5 года , цель как у всех,масса +сила
     
  20. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Это одни из самых лучших фирм. Качество на высоте.
     
  21. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Мне кажется, 1.5 года это уже не новичек...
     
  22. kinder006

    kinder006 Новичок

    ну при своих скромных рабочих весах в базе(тяга 100 5*8,присед 85 5*5 и жиме 75 5*5) я все еще новичок(((
     
  23. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    тогда возьми к примеру сириус масс, оптимен, креатин и бцаа и больше нечего и не надо
     
  24. kinder006

    kinder006 Новичок

    сириус масс от оптимена это такая черная баночка с зеленой этикеткой? [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.viofit.ru/shop/gejjnery-belkovo-uglevodnye-smesi/optimum-nutrition-serious-mass-5455-g/ [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.viofit.ru/shop/gejjnery-belkovo-uglevodnye-smesi/optimum-nutrition-serious-mass-5455-g/[​IMG]
    если да,то я его уже покупал но с него ничего не набрал + ужасный вкус(брал клубничный)
    bcaa и креатин какой именно?
     
  25. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Если тебе этот гейнер не помог в наборе массы, то но-исклод и бцаа ну уж точно не ускорят это процесс. Может что-то не так в тренировках или питании?
     
  26. kinder006

    kinder006 Новичок

    [​IMG] [​IMG]вот с этого очень хорошо набирал,хоть нашлось много народу которые твердили что диматайз всаа полный шлак
     
  27. RedBull

    RedBull Новичок

    Добрый вечер любители железа)
    Я купил себе Аминки от Optimum Nutrition, решил попробывать. Подскожите пожалуйста как их лудьше принимать, в гугле искал, там очень много разных мнений, мне вот интересно мнение людей с этого сайта. Мой вес на данный момент 94 кг. Зарание извеняюсь если в моём тексте, есть ошибки, я просто уже почти 10 лет живу в Германии, пиреехал сюда в восзрасти 13 лет, так что русской грамтикой владею, среднинько.
     
  28. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    честно говоря ты первый человек которого я вижу и который не набрал с сириуса. насчёт клубничного я тебе даже скажу больше я не один гейнер и протеин не люблю клубничный, меня после него часто тошнит, а вот шоколадный очень вкусный по вкусу не чем не отличается от горячего шоколада.
    бцаа и креатин я также склоняюсь тоже к ОН. креатин порошковый, а бцаа сам решай или в капсулах или порошковых. можешь взять гейнер супер масс гейнер от диматайз или есть есть деньги возьми про комплекс тоже от ОН
     
  29. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    перед, во время и после тренировки по 4-5 капсул можно ещё и сразу после пробуждения
    я буду скоро тоже их брать и буду пить их так сразу после пробуждения 4 и буду брать собой на учёбу после первой пары 4, после второй гейнер после третьей 4 и наверно 3 штуки во время тренировки
     
  30. Dis

    Dis Бывалый

    Народ подскажите какой протеин (нужно 20 кг) само выгодно взять с ббком сейчас? доллар дорогой, ни как не упадет. Или у нас в раше где взять не разбадяженный и по хорошей цене?