Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 91 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Kalina

    Kalina Новичок

    Привет всем. Я ростом примерно 170-172 и вешу всего 61 кг. Хожу в зал и собираюсь набрать вес до 70-73 кг. В связи с этим я беру прот + глютамин + BCAA+ креатин за месяц для быстрого рывка в наборе массы, далее ограничусь БЦАА и протом. Вопрос в том: стоит ли брать всё это за 1 месяц или разделить например на 2 месяца, и как лучше всего разбить это на приёмы. Заранее спасибо!
     
  2. Genesis

    Genesis Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста какой жиросжигатель лучше взять. Oxyelite от USPlabs или Lipo 6x от Nutrex? Спасибо!
     
  3. ErickPS

    ErickPS Новичок

    Расскажите пожалуйста про Animal Pak)
    и посоветуйте кто нибудь хорошие БСААшки)
    старые кончились,а хочется чего нибудь нового ^^
     
  4. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    BCAA 5000 powder от ON. Сам сейчас их пью, вкус апельсиновый, мешаю в воде. Получается, как сок.
    Что про animal pak рассказать? Витамины и есть витамины. Если ты не на курсе, то вместо энимал пака возьми опти-мен. Глотать не 11 таблеток, а 3. Да и гипердозы витаминов не нужны, если ты в натуральную качаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    вопрос к людям с Украины которые заказывали товары с бб.ком
    долго ли у вас товар держали в Украине на таможне?
     
  6. maltsuha

    maltsuha Новичок

    Приветствую всех, возник вопрос по поводу льняного масла. Есть какая то альтернатива ему? Начал пить на днях по совету друга дабы суставы не шалили, но запах, вкус, каждый раз себя настраиваю, прежде чем выпить.
    Может есть что другое? В магазе увидел такую же бутылку, с надписью "новый вкус", стоит может её взять
    зы: Девушке дал попробовать, сказала вообще рыбой не отдает, ей вкус норм
     
  7. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    рыбий жир возьми, я б пил дальше масло и вкус мне нравиться
     
  8. midss

    midss Новичок

    Всем привет! На паблике видел таблицу зависимости употребления протеина в разные периоды дня, не могу найти, может кто помочь?
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    возьми в капсулах, чтобы мерзкий вкус во рту не оставался
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    Как, протеин вызывает зависимость?!
    Денис Минин - "Я предупреждал"!
     
  11. Dato

    Dato Новичок


    :lol: есть такое..
     
  12. king-14

    king-14 Новичок

    Всем доброго времени суток!В связи с неопытностью возникло несколько вопросов по поводу спортпитания)
    можно ли совмещать одновременно Креатин,Animal pak и NO-Xplode 2.0??Будет ли смысл если принимать все это??
     
  13. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Креатин с no-xplode'ом принимать можно, но особого смысла нет. В эксплоде и так есть креатин. Я бы не стал. animal pack - витамины. Принимай по инструкции.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    я предпочитаю опти-мен
     
  15. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Хай.Мне 17,стаж близко к году ,собираюсь начать креатин хавать.:snobuedance:Можно ли есть только его или лучше комбинировать(нежелательно).Будет ли эффект?
    P.S. АС и добавки до этого не хавал,поэтому полный:po weke:.Стероиды категорически отрицаю:fffuuu:.
     
  16. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Что значит "можно ли есть только его"? Ну можно. Странно вопрос поставлен. Понятное дело, что если будешь жрать весь комплекс спортпита, то эффект будет лучше. Но по отдельности креатин тоже работать будет.
     
  17. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Не,ну ясен пень.А то ведь обыта ноль,да и на побочки нарваться не хочется:ispug:.А поскольку я слегка передрищ ещё и турниками увлекаюсь то качаться до 100 не резон.
     
  18. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Купи протеин, креатин и витамины. Пей всё по инструкции. И в зал запишись. Мне кажется, оптимальный вариант.
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    Все что сказал Алекс, но в другом порядке:
    ЗАЛ-протеин-креатин-витамины/аминокислоты
     
  20. АСЕТ

    АСЕТ Новичок

    Недавно купил трибувар 1000 от SAN.Пью уже 2 дня.Есть сомнения что подделка!Таблетки темно зеленые или коричневые хрен поймешь какие!Вообщем поделитесь впечатлениями от трибувара 1000 и скажите не купил ли я подделку???????????????
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    а какой эффект ты от него ждешь? ты на пкт используешь или что? ты реально веришь, что заметишь изменение даже в 5 нмоль на литр тестостерона?
     
  22. АСЕТ

    АСЕТ Новичок

    Я та натурал!жду прибавлений в силовых!и более быстрое восстановление!!
     
  23. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Лишь бы к чему-то докопаться)))

    Не жди) Не спрашивай, почему. Просто не жди)
     
  24. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Пасаны, ответьте пожалуйста, хорошие ли это аминки?
    Now Foods, Amino Complete, Balanced Blends of Amino Acids, 360 Capsules
    Собираюсь заказать несколько банок чтобы принимать утром, до и после тренировки по 4 капсулы 3 раза в день. Достаточная ли в них дозировка аминок на порцию или слишком маленькая и их не выгодно брать?
    По сравнению с этими аминками
    Healthy N Fit, Anabolic Amino 10,000, 360 Tablets
    дозировка в аминках от Now Foods кажется меленькой или этого будет достаточно?
    Ответье плиз кто шарит в комплексных аминках, какие выгодней покупать, буду очень благодарен за любые ответы! ;-)
     
  25. Mr.Vavilon

    Mr.Vavilon В бане

    Бери в порошковой форме!!!И ВСАА а не комплексные, комплексные - это деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    ВСАА у меня 2кг дома лежит. Пью по 10 гр до и после тренировки. Из спорт пита содержащий аминокислоты еще есть изолят и казеин от ON, AAKG(Аргинин), Глютамин . Чет я сегодня форум почитал и пришел к выводу что этого будет достаточно. Так ведь? Или все-таки мне могут быть чем то полезны еще комплексные аминки?
     
  27. Mr.Vavilon

    Mr.Vavilon В бане

    Если денег много, закажи себе лучше качественный витаминно-минеральный комплекс хорошей фирмы Natural Factors или др.(что бы основание обязательно белковым было) , тогда хоть и об усвоение этих витаминов можно будет поговорить. А не то что все эти синтетические у которых усвоение на 3-4 процента идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Дай ссылку если не затруднит)) Я в поиске на iherb забивал Natural Factors там очень много всяких витаминов выдает, я не знаю какой комплекс ты имеешь ввиду. У меня сейчас витаминки Adam от NOW. Они нормально усваиваются?
     
  29. skull

    skull Новичок

    Кто юзал прот elite xt ot дюматайз , как вкус у него?Попиздаче обычной elite сыворотки?
     
  30. Вольнодумец

    Вольнодумец Новичок