Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 90 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    бери Dymatize Nutrition - Elite Whey Protein 4500 г, а если деньги позволяют то и можешь казеиновый прот взять
     
  2. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    я больше склоняюсь к Syntha-6
     
  3. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    Ребят хочу взять амино 2222 он и в институте ими закидываться вместо протеина.Сколько нужно штук скушать чтобы заменить порцию изолята ~23-25 грамм белка ?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    аминки вместо протеинового коктейля? ну-ну. А печку на даче ты топишь деньгами вместо дров?
     
  5. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    ну как известно комплексные аминки это тот же протеин только прессованый
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    все, я умываю руки
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    ладно, не буду вести себя как местные форумные тролли...​
    Аминокислотный комплексы представляют собой уже расщепленный белок - то есть организму не нужно над ним трудиться- он сразу готов к использованию, тогда как обычный белковый коктейль, при попадании в желудочно - кишечный тракт должен пройти переваривание. Вроде бы отлично, особенно после тренировки в пресловутом анаболическом окне. Но
    Если суммировать количество аминокислот в одной табл и перевести их на белок то это окажется крошечная цифра - меньше 4 гр.
    Поэтому принимать аминки как источник белка попросту не рационально. В тоже время их можно комбинировать с протеином чтобы они успели быстро всосаться в кровь, и начать восстановление, а затем вступит протеин из белкового комплекса, и окажет действие на набор мышечной массы.

    В двух словах: протеин – для набора мышечной массы, Аминокислоты – для восстановления и сушки. ферштейн?


     
  8. HellForces

    HellForces Новичок

    в какой-то степени Geksagen прав, дешевые амины, да и, в частности, amino 2222 - прессованный протеин.
    но использовать их в качестве замены этому самому протеину (только, в виде порошка), имхо, неразумно и дорого.
    лучше уж купить банку изолята и брать с собой уже разведенный, в шейкере и пить, когда надо.
     
  9. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Как вариант для пытливых извращенцев - заказать с бб или с травки больших желатиновых капсул (по 1.5 -2 грамма вмещающих) и фасовать в них прот и студентам как товарищ Гексаген закидываться протом.
    P.S. тоже учусь и просто беру рюкзак - в нем шейкер с протом и бутылка молока.
    P.P.S. купил сей агрегат и вообще 1 емкость с собой
    http://www.bodybuilding.com/store/bbcom/shaker-pro.html
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    можно купить сухого молока - конечно настоящего не заменит, но вкус улучшает - не сравнить с водой
     
  11. Norton

    Norton Новичок

  12. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    аминокислоты это можно сказать добавка к протеину, если ты их будешь принимать место протеина то у тебя уйдут деньги на ветер
     
  13. HellForces

    HellForces Новичок

    в двух таблетках / капсулах содержится 2,222 г белка.
    надо, приблизительно, 21 штуку съедать :trollface:
     
  14. Всем привет!
    Где можно в Москве купить Craze?
     
  15. grag

    grag Новичок

    Да хороший изолят, бери не очкуй. Я его пол года ем, отличный вариант.
     
  16. Showtek

    Showtek Новичок

    Такой вопрос есть,у меня тренеровка состоит из силовых(вначале) и кардио(в конце),спортпит надо выпить после силовых и идти на кардио?или после силовых и кардио выпить?И можно ли ещё мешать глютамин с протом и БСАА?
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    я не сторонник долгих кардио ПОСЛЕ тренировки, потому что у тебя и так уже потрачены энергозапасы организма, и усиленные аэробные нагрузки заставят организм начинать сжигать мышцы. Но в любом случае коктейль пей после того как полностью закончил занятия. Я вообще не понимаю как можно бегать с литром молока в животе)
     
  18. Showtek

    Showtek Новичок

    Откуда литр то?)Там 300-400мл)
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    А вода, что за тренироку была выпита, куда по-твоему подевалась?))
     
  20. Showtek

    Showtek Новичок

    Да я её на трене не так много пью)
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    я например когда ноги тренирую выпиваю 500 мл разведенного амино энержи, иначе постоянно попадаю в состояние подозрительно похожее на гипогликемию. Бывало, что рвало на тренировке и сознание разок терял. А с ним все нормуль)
     
  22. Showtek

    Showtek Новичок

    Дак это наверно к врачу обратиться надо?)
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    Ну я у него регулярно наблюдаюсь. Все нормуль, просто люблю тренироваться тяжело. Я сначала тоже думал что это странно, я весь мокрый, жилы вздутые, морда красная, из под штанги вылажу всего шатает и ноги не сгибаются, а вокруг мальчики в обтягивающих футболочках без единого пятнышка пота вяло дрочат бицепс, но потом прочем в воспоминаниях Арни, что он тоже часто блевал на тренировках, а один раз приехал туда на велике (зал был далеко от дома), а возращался пешком, катя велик перед собой, так как ехать на нем уже не мог...
     
  24. GasGas

    GasGas Новичок

    Понимающие люди , помогите советом . Как лучще совмещать Анимал пак и Протеин и стоит ли добавить к этому всему BCAA ? Как вышеперечисленое принимать в дни тренеровок и в дни отдыха ?
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    Анимал пак многие пьют круглый год для хорошего баланса витаминов и минералов. Если средства позволяют - делай также. Я когда его принимал, пил с утра перед завтраком, а протеин - на полдник и в день тренировок еще один сразу после зала. БСАА считаю уместным только когда ты на диете, глянь мои верхние посты
     
  26. GasGas

    GasGas Новичок

    Стоит ли принимать Анимал пак в 17 лет или лучше остановится на Опти-Мен ?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    Я полгода пил Энимал, но потом перестал, сыпь какая-то пошла. Сейчас пью опти-мен и чувствую себя прекрасно даже на курсе. Можешь считать это рекомендацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    После силовых сразу пей БЦАА (перед кардио), а прот с глютамином после всей тренировки.
     
  29. dokoliredw

    dokoliredw Новичок

    acyclovir treatment herpes simplex is there a generic for zovirax
     
  30. Norton

    Norton Новичок

    СПАСИБ!!!