Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. maks28rus

    maks28rus Новичок

    прот у меня вей от ON и пью я его 2раза по черпаку(в часов 11 и перед сном)...сразу после трени есть смысл пить?
     
  2. TimeKill

    TimeKill Новичок

    как рас тки после трены его и само желательно, ну и утром, а перед сном казеин нужно а не обычный прот
     
  3. Vadya

    Vadya Новичок

    вопрос по употреблению креатина
    известно, что креатин поступает в мышцы вместе с инсулином/протеином.
    на упаковке цикория написано что он содержит инсулин.
    есть ли смысл пить креатин вместе с цикорием вместо сока/прота?
     
  4. maza

    maza Бывалый

    В цикории - инулин, а не инсулин.
     
  5. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    увидел в аптеке вот такой омега 3, купил, буду пробовать.

    [​IMG]
     
  6. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Что за добавка Animal M-Stak? Кто-нибудь пробовал? Она реально работает деньги на ветер?
     
  7. Absent

    Absent Новичок

    Нужен ли мне гейнер?

    Привет всем. Вот в чем моя проблема: рост 190 см, вес 81кг, имеется жировая прослойка ну примерно кг на 3, метаболизм слабый. В данном виде спорта новичек, ну и повелся на предложение купить гейнер 5кг банку, и сказали мне что нужно распить ее за 1 месяц чтобы был результат, на мой вопрос: "а не заплыву я жиром"? ответили нет. Да и заказал уже, отменять заказ поздно и денег жалко 510грн на рубли примерно 2500. Помогите советом пожалуйста!!!
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Это 3.7%.
    Да ты... Человек без кожи!
    andreas_munzer.jpg
    Забей на советы, раз заказал - принимай по инструкции и не пропускай тренировки!
    А если будешь пропускать тренировки, вот что гейнер сделает с тобой:
    x_1798287982.jpg
     
  9. Scouch

    Scouch Новичок

    Гейнер хорошо для набора общей массы для дистрофанов. Пить постоянно его не айс. Разбивай хотя бы с протеином.
     
  10. Absent

    Absent Новичок

    Ну протеина пока нет, есть креатин, его можно мешать с гейнером?
     
  11. TimeKill

    TimeKill Новичок

    можно, ну дозировка у него ведь не такая как у прота
     
  12. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Имеет ли смысл пить казеин утром сразу после сна или лучше выпить сывороточный протеин?
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сыворотку, через пол часа - завтрак. Я так делаю.
     
  14. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Я заказал и казеин и сывороточный протеин от ON с запасом год. Не знаю теперь как лучше пить. Изначально планировал пить казеин утром сразу после сна и перед сном. А сыворотку до и после тренировки. Теперь у меня возник вопрос что лучше подходит пить утром, сыворотку или казеин. Казеин - это медленный протеин с медленным высвобождением аминокислот. А утром наверное наоборот нужно чтобы аминокислоты быстро в кровь поступили. Объясните пожалуйста как лучше поступить!!!!
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Утром, перед завтраком сыворотку, днём можно мешать сыворотку с казеином 50/50, на ночь казеин. Я так делаю, но думаю, всё это несколько условно. Главное регулярно и потреблять дневную норму 2-2,5 гр на кг своего веса.
     
  16. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Что можно пропить чтобы избежать растяжек на коже??
     
  17. frizz

    frizz k4 brotherhood

    мб коллаген 1&3 типов и коллаген 2 типа поможет
     
  18. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Благодарю frizz! Это постоянно нужно принимать или как правильно?
     
  19. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Вот ЭТО подойдет от растяжек?
     
  20. proba0842

    proba0842 Новичок

    а когда растяжки уже есть что посоветуете?
     
  21. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Хочу разогнать яйца. Трибулус или D-аспарагиновая кислота?

    Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу повысить тесто. Точнее хочу повысить секрецию тестостерона, а как следствие - сам уровень тесто.
    Собственно вопрос: какой препарат выбрать? Трибулус или аспарагиновую кислоту? Или может что-либо другое? Или всё вместе?
    Собственно делимся опытом, советами и прочим.
    Заранее спасибо за мудрые и дельные советы.
    :peacehaver:

    з.ы. Хочу ещё витаминки заказать. Откуда это всё дешевле взять?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    трибулус не пробовал, пробовал кислоту, и то не чистую, а содержащуюся в добавке Hard FX. могу сказать, что работает, понравилась. поэтому сейчас заказал себе чистой кислоты ))
     
  23. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    раньше пил протеин(изолят) с молоком или кефиром, но недавно задумался изолят - это же быстроусваимый белок, а молоко(кефир) - казеин-медленно усваиваемый. Может их лучше не смешивать, не будут ли они замедлять усвоение. Сейчас начал пить изолят с сывороточным соком (сок с молочной сывороткой в магазе у нас продаетя), через 40мин только молочку употребляю.
     
  24. wulv

    wulv В бане

    Тоже интересует такой вопрос..Известно что мужчины литрами могут пить молоко и не напиваться. Так 500 мл молока легко входят, чем 500 мл воды.
     
  25. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Сколько в день надо кушать омеги-3 от Нау ?
     
  26. Новенький

    Новенький Новичок

    На коробочке не написано?)
     
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    3-4 грамма
     
  28. Качек

    Качек Новичок

    После тренировки надо пить гейнер или протеин? Слышал про какое то анаболическое окно. :sos:
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    после тренировки протеин. ИМХО
     
  30. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Ребят, что эффективнее: какой-нибудь условный Но-иксплоуд или пара БЦАА+креатин? Никогда не пил эти ваши предтреники, вот задумался о покупке.