Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 89 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Как раз таки были пробники, но т.к. размешивал их в теплом молоке, то предпочел посмотреть отзывы благо все-равно состав гуглил. По вкусу, лично мне, не очень, эталоном остаются смеси от QNT и nutrabolics.
     
  2. UNDERWATER

    UNDERWATER Новичок

    бери творог, не ошибешься
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    творог тоже сильно различается.
     
  4. casillas

    casillas Новичок

    не могу с помощью кукурузы оплатить как обычно так и черз палку что делать?
    The credit card masterCard could not be authorized for payment: Response status is DECLINED... Credit Floor. что это
     
  5. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    тебе в тему спорт пит из за бугра
     
  6. Dato

    Dato Новичок

    А кого-то прет с D-aspartic Acid ??
    Какие вообще ощущения и результаты?( отвечать только тем,кто тестировал на себе) .
     
  7. Dis

    Dis Бывалый

    я пробовал и друг в декабре 2011, я бомбил 10-15 повторений с периодизацией, за месяца 1,5 набрал 5кг ,силовые немного выросли но я на этом не заостряюсь, бицепс +2см,талия не изменилась,остальное не знаю,жрал 4к+ ккал. У друга + 10кг за !месяц!,он бомбил по силовому циклу 5-8 повторений, подзаплыл немного тогда, но жира ~3кг от 10 на вид было, жрал он еще больше меня где то 5к + ккал (такой скачок массы сложился из следующий обстоятельств: полугодовой застой+плохой режим) в жиме он неплохо добавил, но эти ккал из грудок\творога\каш ,а не пельменей и орехов)):bayan: т.е. кислота на мне работала и на бро.
     
  8. Clever

    Clever Бывалый

    какой фирмы кислоту кушали?
     
  9. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    10 кг за месяц? Он точно метан втихаря не употреблял?)
     
  10. Dis

    Dis Бывалый

    не) он не курсил еще тогда, но и вес там не за сотню а с 75 до 85 при росте 175
     
  11. Dis

    Dis Бывалый

    primaforce
     
  12. Dato

    Dato Новичок


    нормально вы воды и жирка набрали :^^:

    еще будут отзывы?подозреваю что эта чушь тут не причем вообще,да и реально бустеры тестостерона работают только на тех,кому его не хватает(т.е. ниже нормы).
     
  13. Dis

    Dis Бывалый

    Да и не говори, вообще четкий жир ,так бы всегда:trollface:

    p.s. а каких ты еще отзывов хотел? смысл тогда было спрашивать? ты ведь сам понимаешь, что на ком-то работает то он это и скажет, на ком нет тот плюется и кричит бустеры хуня.
     
  14. fitobomj

    fitobomj Новичок

    Добрый вечер. Купил вот л-карнитин такой http://www.gymset.ru/catalog/fut_burners/power-system-l-carnitin-attack-(500ml)/. Есть несколько вопросов по нему:
    1. Пить до тренировки 30,15 минут или непосредственно перед тренировкой ?
    2. Где то читал что нужно пить и после тренировки , стоит ли и сколько пить если надо?
    3. Есть ли от него реальный эффект ? Просто помоему больше берут в таблетках.
    Прошу отписывать тех кто имел с ним дело
     
  15. Clever

    Clever Бывалый

    А что можешь сказать про этот продукт? Цена намного меньше, чтото подозрительно
     
  16. Dis

    Dis Бывалый

    фиг его знает че так дешево(сырье в китае оптом 3 копейки стоит), я тоже такую заказал 28 июля, как придет попробую)
     
  17. СаньОК

    СаньОК Новичок

    Доброго времени суток, дочане! простите что занимаю ваше время, но помогите разобраться.
    Купил аминки от universal nutrition amino 2250, а они воняют ппц сильно (вонючие какие то) и коричневого цвета, знаю возможно так и должно быть, но я раньше всегда брал аминки других фир и подобной вони не было лишь только легкий запашек, сразу говорю я не турникмен и не троль и даж не школоло. просьба отнестись с пониманием.

    P.S./спасибо за внимание, и еще раз прошу без троллинга.
    universal-amino-2250.jpg 160820121521.jpg 160820121522.jpg
     
  18. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    да все ок.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чем сильней воняют, тем лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nothingness909

    Nothingness909 Новичок

    У меня аминки от universal nutrition amino 2700. чисто такие же. К запаху привыкнешь) я уже привык)
     
  21. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    все ок.как торгаш тебе говорю
     
  22. СаньОК

    СаньОК Новичок

    ну оки)) выпил уже порцию все норм))
     
  23. Rey

    Rey Новичок

    Ребят есть bcaa , cla, глютамин, витамины когда лучше принимать в тренировочный день и в не тренировочный
     
  24. Genesis

    Genesis Новичок

    Привет, посоветуйте пожалуйста многокомпонентный протеин, за приемлемую цену и хорошего качества, если таковые имеются)
     
  25. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Syntha-6 - один из лучших
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Postal

    Postal Новичок

    Dymatize Gourment, дёшёвый, вкусный многокомпонентный прот.
     
  27. Skiper

    Skiper Новичок

    Привет) есть банка трибулуса от юниверс , открыта уже почти год, вот решил допить, но не нашёл срока годности, лучше допить или не стоит?
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Срок годности у трибулуса 5 лет, так что пей спокойно.
     
  29. xnesquikx

    xnesquikx Новичок

  30. Syntha-6 или Syntrax 2.0 ?