Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 87 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Nice

    Nice Новичок

    А вот и знаток. Товарищ, отвечу просто - учи мат. часть и не пиши этого бреда. По поводу рыбьего жира отдельно повеселило, ты хоть читай, что я пишу. Я не говорил про аптеки, я сказал, что это ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО. Если ты не знаешь отличия между лекарственным средством и БАДом, то нам точно не о чем разговаривать.
     
  2. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Почти посмеялся. Мелатонин это как раз таки гормон, его не просто так называют. Как и при приёме любого гормона, у организма, МОЖЕТ возникнуть толерантность к мелатонину и соответсвенно привыкание. Мелатонин опять же являясь гормоном, при приеме сверх необходимости МОЖЕТ подбить общий гормональный фон, особенно у юношей в период полового созревания. Его польза конечно очевидна(если верить педивикии и прочей нечисти), и в некоторой степени просто перекрывает его ВОЗМОЖНЫЙ вред. Принимать его в 17 лет является не лучшим решением(если конечно нет заболеваний при которых он показан), опять же из-за того факта, что это всеже гормон, и до 25-30 лет его вырабатывается достаточно. После 25-30 лет, вопрос уже другой, там начинаются изменения в организме которые ведут нас в старость.
    Касаемо вопроса о гормоне в целом, я не доверяю сейчас его супер популярности, он открыт всего в 1958г(если опять же верить педивикии) - что по меркам науки очень малый срок. Данный гормон и его влияние на наш организм ещё просто не изучено до конца.
    Но уж раз так распирает пить всякую лабуду, лучше будет принимать Л-трипофан, це есть аминокислота являющаяся предшественником серотонина(из которого и синтезируется мелатонин), в этом случае в организме будет строительный материал для мелатонина, и сам организм его не синтезирует больше чем надо.

    Шутка про рыбий жир кстати очень убога, это как сравнить х*й с пальцем, или палец с х*ем, кому как удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    какие умники, профессионалы бб, наверное катлер с колеманом )))
    ну не пейте этот гормон, а то гормональный фон собьёте, но вот не нужно пугать других
    Я уверен вы сами много не знаете что реально вредно, например алкоголь которые изменяет клетки человека на генетическом уровне или мясо которое в результате переваривания превращается в гной
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    чтоб ты знал лекарственные средства в аптеке и продают, умник
     
  5. Nice

    Nice Новичок

    О Боже, ты либо невероятно глуп и не умеешь читать, либо тебе нет и 15 лет раз ты пишешь такую ахинею. Товарищ Keln все верно расписал, не могу не согласиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ты врач?
     
  7. Nice

    Nice Новичок

    Родился и вырос в семье врачей, мать заслуженный врач РФ с многолетним стажем, в свое время очень итересовался медициной и прочитал не мало мед. литературы в целях саморазвития, а так нет, врачом я не являюсь.
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    врачам Я не верю, уж извини почти все они балаболы. придерживаюсь только учениям профессора Жданова
     
  9. Nice

    Nice Новичок

    А что передо мной извиняться то? Мне все равно веришь или нет, только при болячках ты к этим самым врачам и побежишь, а не к профессору Жданову.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    откуда им взяться сможешь ответить?
     
  11. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    От глобальной экологии и питания сомнительного качества (если конечно у тебя нет своего огородика с фруто-овощами и курами/коровами/козами и т.д. и т.п.), от того же бодибилдинга(если ты конечно не из тех детей которые крутят солнышки на турниках или которые считают, что ББ укрепляет здоровье), от новоиспеченных штаммов вирусов тех или иных, от случайного укуса энцефалитного клеща на пикнике в лесу, от попавших в яйца сальмонелл, от падения с 3го-4го-5го этажа, от грязного ножа пьяного ублюдка в подворотне, дальше надо продолжать?

    Не, это всё ребят конечно хорошо, я и сам не считаю гормональные препараты ересью высшего ранга, которые надо истребить, но всеже задумайтесь, если есть чем, для чего Вам это надо? Мелатонин в возрасте когда организм его буквально шмаляет в кровь цистернами? Для чего? (если Вы конечно не из тех утырков которые гоняют всякую шмаль в клубах по ночам, но я думаю таким похер на здоровье и мелатонин :D) Или анаболические препараты, когда ресурс ваших яиц выработан от силы на 30-40% ?
    Всё это возможно стоит принимать, но тогда, и только тогда, когда это будет уместно, незачем лишний раз проверять свой организм на стойкость, тем более за гормональные препараты он Вам спасибо не скажет, это не витаминчики с протеинчиком, это совсем другой уровень биохими в нашем теле, это уже серьёзные хим. агенты, которым подчинено в организме буквально всё, каждый мелкий процесс, и ни к чему нарушать эту хрупкую структуру(поверьте мне, она хрупкая, Вы даже не представляете насколько). Конечно если Вы соревнующийся атлет, или собираетесь им стать, или Вы быть может просто разваливающаяся от болезней кляча - пейте, никому не жалко, в меру желательно. Но если Вы молодой парень, у которого всё в порядке с яйцами и головой, который просто решил подтянуть свою форму и выглядеть привлекательно, то нахрена оно Вам, простите, надо?

    Спасибо я кончил :trollface:
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ты Я смотрю "в теме". много чего полезного знаешь, голова работает, выживешь. с последним сообщением согласен, ты меня прям удивил, молодец. в вконтакте есть страница? ))
     
  13. Всем привет!
    Мне 16 лет, жру спорт пит:
    Гейнер, bcaa, креатин, предтреник
    Читал что нужно делать отдых.
    Вопрос: когда и сколько отдыхать от спортпита?
     
  14. Павел

    Павел Persona Grata

    От креатина отдыхают месяц примерно, а предтренник отдай комунибудь
     
  15. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Подскажите ,как лучше принимать аминокислоты Optimum Nutrition Superior Amino 2222 в гелевых капсулах(на данный момент набираю массу). и сколько штук за раз в свободные дни когда трены нету ?
     
  16. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Последнее предложение, это "спасибо я кончил?":D Ну я пока не шибко "в теме", но во всяком случае стараюсь быть в ней, люблю читать статьи/книги про наш организм, интересная и сложная штуковина, да и в конце концов не зря в меде сидел жопу протирал :trollface: В вк есть сраница, но там нет ничего интересного, она нужна только для музыки/фильмов и переодического флуда, как этот :О

    Поддержу вышенаписанное, предтрен подари/продай, он тебе пока врятли нужен. Добавь витаминно-минеральный комплекс, только хороший, а не всякое Г. Ну и если в диете мало рыбы/орехов добавь омегу-3, лишним не будет точно. На таком комплексе сможешь долго жить. От креатина кто сколько отдыхает, у меня 2 месяца без загрузки, 2-3 недели отдых, и снова 2 месяца
     
  17. А сколько его времени принимать?
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Кого его? обычно на упаковке написано, ну так месяц-полтора, потом столько же отдыха, если ты о креатине
     
  19. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    по аминам подскажите плз
     
  20. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ты будешь есть только их ? На сколько мне не изменяет мозг, их принимают по 2 шт за 30-40 минут до основных приемов пищи(их как известно аж целых 3 за день), в трен. дни еще по 2 до и после тренировки. Ну и обильно их водичкой смочить в желудке

    А вообще я щас выпендрюсь, и скажу, что это лишняя трата денег :spy:
     
  21. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    по 2 шт это у них написано эффекта 0 от этого
     
  22. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Яж грю ты пьёшь только их? Да и вообще, какого ты ждешь эффекта от расщепленого белка?
     
  23. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    креатин максимум 2 месяца можно принимать а потом на минимум месяц отдых, а от всего остального желательно в году месяца 1,5-2 и на этот срок полностью исключить спорт пит
     
  24. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    OptiMen , Aniaml Flex , Creatine , BCAA и аминки Amino 2222 . вот что пью на данный момент. пил прот ,он пока что кончился скоро новый куплю.
     
  25. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    за раз по 4-5 капсул, принимать можно сразу после пробуждения, до и после тренировки
     
  26. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    1 раз в день когда нет трены и до и после когда есть тренировка ?
     
  27. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    да если нет трени то утром, а если есть до и после тренировки и можно утром, а вообще я б в свободные дни от тренировок их вообще не употребляю
     
  28. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ну это белок, с ним можно не особо заморачиваться, вся их фишка в быстром устранении "голодания" мышц, я честно не знаю чего люди ждут от них, для меня амино - это скорая помощь до/во время/после тренировки для протекции мышц от разрушения, возможно также быстрое обеспечение белком голодающего организма сразу после сна, или при значительном перерыве в приёме пищи, шоп тело свои мясные волокна не превращало в питание для других органов(но утреннее голодание и перерыв на мой взгляд такая хуння, тут проще и лучше и дешевле выпить прот. коктейль). Не стоит ждать от таких вещей чуда, оно не произойдёт, но они не бесполезны, а дозировка, тут индивидуально зависит от веса тела глобально, и % мышц в организме. Дозировки такие фирмы берут как правило в расчете на среднестатистического потребителя весом около 70-75кг и потребленнии энергии около 2000-2500. Подгони примерно под себя, и возьми чуть больше, я так с бца поступал, ибо выпивая по инструкции я впадал в уныние от бесполезности данной добавки, потом подсчитал, и теперь результат есть, ну или мне кажется, что он есть, эффект плацебо никто не отменял :opasnoste:
     
  29. skull

    skull Новичок

    Пасаны как вы комбинируете прием комплексных аминок и бцаашак?
     
  30. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    их лучше не комбинировать, ну а если хочешь выкинуть деньги на ветер то аминки утром, а бцаа до, во время и после тренировки