Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 85 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    какая именно?
     
  2. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    Shipment Confirmation from Bodybuilding.com
     
  3. xan

    xan Новичок

    Всем привет. хочу заказать кое что с iherb....подскажите плиз
    1. Хороший бустер ГР(можно даже не один)
    2. Эффективный усилитель аппетита
    3. коллаген

    заранее благодарен
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    не нашёл. да и хрен с ней, от этого посылка быстрее не придёт
     
  5. Clever

    Clever Бывалый

    https://www.bodybuilding.com/store/orderstatus.htm напиши тут свой номер заказа и почтовый индекс
     
  6. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Нет, не кажется - я закину 3 пакета в 1 посыль и еще место останется а банка почти весь лимит в 4 фунта съедает
     
  7. Lansker

    Lansker Бублик

  8. kazabr

    kazabr Бывалый

    Да, думаю желатина и по 2 можно в день, хуже не будет.
     
  9. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Рябятишь, я в состоянии когнетивного диссонанса.
    Речь идет о креатине,BCAA,глютамине.Начитался,что сразу после трени хорошо бы бахнуть BCAA(3-5г) и креатина(3-4г) и глютамина(3г).
    Через 30 минут после трени пора подкидывать прота и углей.
    Так вот меня озадачило то,что в большинстве белковых коктелей уже есть BCAA,креатин и глютамин в нужных дозах.
    Получается двойной прием креатина,BCAA,глютамина.
    Вопрос1: Имеет ли это смысл или маркетинговое наебалово,чтобы больше спортпита съедалось?
    Вопрос2: Как бе предполагается жрать коктель в промежутках между завтраком и обедом,обедом ужином\после трени в белковое окно.Не дохерали выходит креатина,BCAA,глютамина?У меня организм не офигеет?
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    аминокислот много не бывает, как написал один мой приятель ) что касается креатина то больше 5 грамм нету смысла принимать а вот глютамин будет не лишним. в общем если в гейнере есть креатин то не принимай его после тренировки, а если там ещё и глютамин тогда ещё лучше. в таком случае bcaa лучше во время тренировки пить
     
  11. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    По логике то вроде да,так и есть.Но есть разница во времени по приему.Креатин,глютамин и ВСАА нужно сразу запилить после трени, а прот минут через 30.Учитывая,что в проте уже есть нужные няшки и нет смысла двойного приема,тогда когда закидывать лучше такой коктель,сразу или через 30 минут?

    В частности я говорю про прот Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    разве в этом протеине есть креатин и глютамин?
     
  13. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    В данном есть глютамин и ВСАА
    Триптофан – 405
    Валин – 1422
    Треонин – 1654
    Изолейцин – 1573
    Лейцин – 2531
    Лизин – 2233
    Фенилаланин – 748
    Метионин – 492
    Аргинин – 505
    Цистин – 494
    Тирозин – 703
    Гистидин – 423
    Пролин – 1509
    Глютамин & его предшественники – 4082
    Аспарагиновая кислота – 2508
    Серин – 1126
    Глицин – 412
    Аланин – 1180
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    добавь к нему креатин и выпей через 15 минут после тренировки
     
  15. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Аргументируй плиз.Прот через 30 минут нид,амино-няшки сразу после трени,тоесть 0 минут.Ты предложил ни туда ни сюда -15 минут
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я написал так как сам бы сделал. Я вообще всегда протеин пью через 15 минут после тренировки, аминокислоты во время тренировки
     
  17. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Собственно хотелось бы услышать еще мнения.
    Так же акцентирую вопрос по поводу не будет ли перебора по BCAA и глютамину,ведь дозы в проте вполне не плохие,а жру я его порядка 3 раз в день.
    Кстати добавлю вопрос еще,насколько достаточно жрать креатин только после трени порядка 5 грамм.Есть ли смысл жрать еще 5 с утра.
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ВСАА и глютамин - лишними не бывают. Креатина 5 грамм в сутки достаточно.
     
  19. casillas

    casillas Новичок

    посоветуйте "дружелюбный" изотоник (без гуараны и тд, чтоб сердце не садило )
    мне 17 лет
     
  20. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    сразу после трени выпей бца и как придешь домой сразу выпей прот с креатином или через 15 мин после бца и креатин ещё нужно употреблять перед тренировкой
     
  21. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    тебе уже второй человек повторил мои слова
     
  22. HellForces

    HellForces Новичок

    лично я на тренировку делаю такой напиток:
    свежевыжатый сок 2х апельсинов + сок половины, или целого лимона, сливаю в бутылку 1,5 литра.
    отдельно в кружке в теплой воде смешиваю две ложки сахара и маленькую щепотку соли до полного растворения, всё это вливаю в бутылку и беру с собой.
    в зале добавляю холодную воду почти до полной бутылки и пью на протяжении тренировки.
     
  23. Maxim Doshechkin

    Maxim Doshechkin Новичок

    ребят. как пить порошковые бцашки? ну реально пиздец гадость же.. запивал водой - хуйня. прпробовал с дуру запить протеином - чуть не блевонул)
    можно канеш включить режим "стальные яйца" и пить их так, но боюсь всетаки когда нибудь вывернет))

    + каким должен быть казеин? норм фирм не покупал, купил сразу весовой. после того как встряхну в шейкере, он весь прям из комков такой. как хуй-пойми че. он таким и должен быть?
     
  24. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    бцаа попробуй смешать с соком, казеин не чем по виду не отличается о простого протеина сывороточного или гейнера например, если идёт комками то лучше взбалтывай или попробуй миксером или блендором, а уж если так не взбалтывается то или выкинь его или сдай на экспертизу может это и не казеин вообще
     
  25. casillas

    casillas Новичок

    ну и как?
     
  26. HellForces

    HellForces Новичок

    ну как-как.. это же не предтреник, чтобы заставлять тебя железо рвать.
    пью, явно полезнее, чем обычная вода.
     
  27. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    1 ) Опираться на мнение одного человека,без пояснений почему именно так,а не иначе - безнадежно глупо.
    Поэтому я и хотел услышать мнения разных людей.
    2) Я не знаю как заведено у вас,но для меня мнения совпадающие не полностью,не являются одинаковыми.
    3) Не на все вопросы,я услышал ответы. Поэтому "тебе уже второй человек повторил мои слова" не является информацией.
    4) Спасибо тебе за твое мнение,оно мне интересно и записанно в блокнотик. Ожидаю ответов остальных.
     
  28. Уважаемые друзья, не подскажите в чем разница ​
    Animal Pak (44 пак.) и Animal Nitro от Universal Nutrition?
     
  29. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    просто ты повторился. но запомни, аминокислот много не бывает. организм расщипляет белок на аминокислоты если ему их не хватает
     
  30. grag

    grag Новичок

    o_Oэнимал пак - это витаминный комплекс, а нитро - это аминокислотыo_Oты чего друг белены объелся, посмотри состав.