Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hardy

    Hardy Новичок

    Ценник и них радует:yes: Хотя у некоторых знакомых кто потреблял косяки с ЖКТ И ночь на туалете присутствовали.
     
  2. Patsem

    Patsem Бывалый

    Может у них кишки слабые или война с лактозой?
    В таких случаях курс максилака, должно стать лучше намного.
     
  3. andrq

    andrq Новичок

    Всех приветствую, работаю в сети аптек, сегодня был в однйо из своих аптек, меня монитор по работе сдохший сомтрю новый препарат лежит рекламируют, типа для подвижности спермы и большей плодовитости Менс формула СпермАктин называеться , стоит 3000р, интересно думаю что за ботва, чем ам обмануть решили, смотрю состав - l-карнитин (l-карнитина фумарат) 1 г, ацетил-L-карнитин 0,5 г, фруктоза 2 г. , 5 г № 30 , внимание вопрос , давно ли l-карнитин способствует плодовитости? :D ..про цену вообще не стоит говорить, это капец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rey

    Rey Новичок

    Ребят заказал с ББ.ком посылочку в ней много всего и оптимен, посылку с ТУ ждать???
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    Как повезет
     
  6. GUEVARA

    GUEVARA Новичок

    купил себе 2 кг протеина на развес,без вкуса и цвета
    что можно добавить помимо несквика? чтоб был допустил банановый,клубничный или ванильный вкус? Есть такие добавки?
     
  7. Antoshka

    Antoshka Новичок

    Можешь добавит сиропы, бывают разных вкусов, думаю получиться не плохо)
     
  8. Hardy

    Hardy Новичок

    А фиг знает. У некоторых такие симптомы наблюдались только в момент первого приема, а дальше все нормализовывалось. А кто-то категорически не смог усвоить, а когда переходил на Золотой стандарт, к примеру все в норму приходило.
     
  9. Павел

    Павел Persona Grata

    Я добавлял варенье или джемы, получается довольно таки вкусно
     
  10. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    Беру постоянно сывороточный у них, после трени коктейль делаю: 1 черпак прота, 300мл молока, 1 банан. Всё это дело в блендере. Ахуэнная штука! Не пердежная.
     
  11. Maxim Doshechkin

    Maxim Doshechkin Новичок

    Вопрос. Купил:
    Сывороточный прот
    Казаеин
    Креатин
    Бцашки

    Как оптимальней всего юзать все это?

    как я понимаю так:
    Утром, открыл глаза, подрочил ёбнул бцашки.
    Умылся, хапнул креатина, поел
    Через часок буханул прот
    Перед обедом хапнул креатин, поел
    После обеда через часок хапнул прот
    ещё через часок бцашки
    Потом к вечеру опять креатин + еда
    Там через часок протеин
    Вечером ужин, и перед сном медленный по вене казеин

    Объясните что лучше придумать, и как все юзать в день тренеровки. Спасибо
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    Нет, совсем не так) Бца принимать только в тренировочные дни непосредственно до и после тренировки( так чтобы в сумме выходило больше 20 грамм), Прот сывороточный принимай с утра, вместе с креатином и продуктами с высоким гликемический индексом(простые углеводы), много кушай и будет тебе щщастье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я бы посоветовал пить креатин сразу после тренировки, например добавляя чайную ложку в сывороточные протеин. (один раз в день 5грамм, без фазы загрузки). В день отдыха пьешь креатин тоже один раз в день в любое время, добавляя так же в прот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Maxim Doshechkin

    Maxim Doshechkin Новичок

    А можно после трени замутить коктейль сразу, сывороточный прот+бцашки+креатин? оно не будет мешать усваиваеости друг - друга?
    20 г. бца в день трени нужно выпить ток 2 раза "до" и "после" и все? этш по столовой ложке получится!.. в обычные дни я думал тож нужно пить. как и аминки
    А если креатин принимать не 1 раз по 5 грамм, а 3 раза по 2-3 грамма, усваиваемость не улучшится?

    а вообще это жесть какая то. сколько людей столько и мнений.
     
  15. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    прот сывороточный: утром, между приёмами пищи(между завтраком и обедом так же между обедом и ужином) в не тренировочные дни, в дни тренировок утром, перед и после тренировки
    казеин: перед сном
    креатин: фаза загрузки 5-7 дней 5 гр в день 4 раза(всего 20 гр в сутки) после фазы 1-2 раза в день, в тренировочные дни перед и после тренировки, в не тренировочные дни в когда захочешь 1-2 раза(по желанию). смешивать можно с протеином или с соком, с водой нельзя смешивать он не усваивается
    вса: перед и сразу после тренировки так же можно во время тренировки и утром для подавления утреннего катаболизма
     
  16. sаrk

    sаrk Новичок

    фаза загрузки креатина - маркетинговый ход. 20 грамм в сутки грузить не надо, толку ноль будет.
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    БЦАшки лучше пей во время трени и сразу после по 5 или 10 грамм, потом минут через 20 (БЦАшки как раз уже усвоятся и начнут действовать) уже пей свой прот. Усваиваться друг другу не мешают, дробить менее 5грамм не стоит. Креатин лучше усваиваивается разрушенными сразу после трени мышцами. Много читал про фазу загрузки и без зарузки, для себя решил, что лучше пить без загрузки, не у всех желудок справляется с 20 граммами в день(у кого понос и т.д.). Дробить креатин менее 5 грамм нет смысла, про сладкий сок - это правда(улучшается усвоение креатина).
     
  18. Qzi

    Qzi Новичок

    подскажите , есть прот gold standart natural 100% whey , с утра лучше есть вареные яйца с желтком штук 5 или пить его?
     
  19. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    сразу после пробуждения прот пей, где то через час завтракай
     
  20. mafyozo

    mafyozo Новичок

    Подскажите такой комплект протеина от ОN нормальный будет ? Или лучше какой-то другой продукт взять будет?
    Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard (на протяжении дня, до/после тренировки) NitroCore 24 (на ночь)
     
  21. Вольнодумец

    Вольнодумец Новичок

    Здраствуйте,подскажите,что можно добавить к этому проту Classic Whey protein (http://forsport.com.ua/index.php?carnitine=product_info&products_id=710),после тренировки что бы заполнить углеводное окно,или же что сразу после окончания треньки покушать,выпить,а через мин 30-40 прот уже,я думаю банан может подойти,и что можно пить во время тренировки,слышал что можно мешать воду с сахаром,что можете предложить?
     
  22. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    whey gold end casein
     
  23. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    любые фрукты, если это бананы то нужно 2-3 после тренировки, во время тренировки можно пить воду или например бса
     
  24. Вольнодумец

    Вольнодумец Новичок

    Воду я и так пью во время трени,но может лучше будет сахар добавить,так как просты углеводы как бы.
     
  25. casillas

    casillas Новичок

    Подскажите ребят с какого сайта из-за бугра выгодней всего будет брать тяжелые товары (прот например и разные тяжести)?
     
  26. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    я например не могу пить сладкую воду, но можно место сахара пол лимона порезать и в воду бросить у меня в качалке так пару человек делали
     
  27. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    на бб.ком выгодно спорт пит брать
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    После тренировки желательно пить не "простые углеводы", а "быстрые углеводы" ("простые" - не значит, что "быстрые" и, наоборот, "сложные" - не значит, что "медленные"). А сахар - он наполовину состоит из фруктозы, которая, хоть и является, технически говоря, простым углеводом, но усваивается медленно и способствует накоплениям жировой ткани. Поэтому после треньки лучше пить (в составе постренировочного белково-углеводного напитка) такие углеводы, как глюкоза, мальтодекстрин, waxy maize.
     
  30. Вольнодумец

    Вольнодумец Новичок

    Насколько я знаю,простые это и есть быстрые,сложны-медленные,а нащёт сахара,если его пить во время тренировки в меру,тогда будет востанавливать енергия а не откладыватся в жиры.