Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 79 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. хемо рейдж блэк ультро концентрат
     
  2. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Пасаны всем привет подскажите мне.....вот аминки брать собираюсь и незнаю что выбрать между оптимум 222 (по составу не очень, но рейтинг и отзывы за них вроде нормальные), гаспари аминомакс 8000 (дороже канечно и мало отзывов) и Universal Amino 2700. кто что думает???
     
  3. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    гаспари
     
  4. pr1vetpacanam

    pr1vetpacanam Новичок

    хемо рейджа по 1 совку пьешь? и ссыль на айхерб плз скинь со вкусом, а то сейчас джек пью по 2 совка, вроде норм, но хочется что-то новенькое и со вкусом не наебаться, а то джек пиздец баребух варенный какойто xD и что тебе понравилось больше нохплод или хеморейдж
     
  5. без вопросов-хемо рейдж!вкус там один.но бля на любителя.на нем кстати качество набранной массы проявляется!а пью по 1 скупу.сейчас добавил пентоксивилин по 4 до и по 4 после.дует невебенно!!!!!
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Clif Bar, напиток для восполнения электролитов "Shot Electrolyte", вкус "клюква-малина", 910 г - $17.52

    Вот тут ещё есть целый раздел электролитов, там можно найти в таблетках и пакетиках.

    А я, кстати, в жару просто добавляю в воду, которую на тренировке пью, щепотку морской соли. Очень помогает, судя по ощущениям. В жару при потении организм теряет в основном натрий, который солью как раз и восполняется. Потери калия и других минеральных солей с потом ничтожны. Калий нужно восполнять при диарее, а не при потении, насколько я понял.
     
  7. Qzi

    Qzi Новичок

    ребят подскажите с бб ком прот весом 2,2 кг реально заказывать? или это очень много?посто пздц какие цены в россии)и сколько примерно идет посылка от них?
     
  8. makak

    makak Новичок

    Идет в среднем месяц, даже с учетом конской цены за доставку, протеин имхо выгодней заказывать на бб.ком чем в наших инет магазинах.
     
  9. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    если ты закажешь один протеин то это не выгодно т.к. там доставка минимум 50$ и в итоге цена будет такая же как и в твоём городе, если там заказывать спорт пит то лучше в большом количестве и хотя бы на месяца 2 тогда это будет выгодно
     
  10. kazabr

    kazabr Бывалый

    Выгодно заказывать сразу мешок или два (4,5кг) протеина. Гейнер тот вообще обойдется по цене местных барыг, только еще и ждать месяц :/
     
  11. Qzi

    Qzi Новичок

    то есть через таможню все норм проходит , допустим там видел gold standart
    10 кг.
    $ 139.$ 97.99 . если заказать его с доставкой выйдет примерно 150$ и через дойдет приблизительно через 1-1,5 мес?
    сори криво получилось написать:)
     
  12. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    там ты выбираешь способ доставки тебе могут и за неделю привести только доставка будет баксов 100 в зависимости от веса спорт пита, если надо могу дать купон на 10% скидку пиши в л.с.
     
  13. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Россию один способ доставки, и за неделю посылка с бб.сом ему точно не доставят. А коды на 10% скидку можно найди в соседней теме «10%ые и другие скидки с bodybuilding.com».
     
  14. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Не всегда
     
  15. Qzi

    Qzi Новичок

    то есть как я понимаю на вес пох ,главное чтобы деньги были? а то на айхербе больше 1,6кг незя(
     
  16. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Максимальный вес посылки 31кг, а беспошлинный лимит составляет 1000 Евро в месяц на одного получателя.
     
  17. Rey

    Rey Новичок

    что такое CLA?Для чего нужно когда принимать?
     
  18. makak

    makak Новичок

    Про CLA
     
  19. maxwave

    maxwave Новичок

    Народ, посоветуйте плиз. Мне нельзя дохера сахара, иначе инсулиновый взрыв и пипец, покрываюсь, становлюсь вурдалаком. :palevo: Проверено опытным путем, пил гейнер, пожалел, потом лечился от угрей полгода. От аминок с сахаром таже хрень. И вообще как проверять, сколько сахара в этих банках?
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    Этикетку читать не пробовал?=)
    Хз откуда он в аминках(что ему там делать?) - думаю, здесь аллергия или что-то типа того - пробуй другие, а гейнер - мегакалорийная штука, а значит из чего бы не состояла его углеводная составляющая - это будет "сахар".
    Пробуй менее калорийный и более здоровые варианты самодельного гейнера: протеин(белок) + тертая в порошок овсянка(углеводы), как пример.
     
  21. academic

    academic Новичок

    как мне известно , самые низко сахаровые гейнеры это UN revolution (18 гр на порцию 265 гр) ,но даже это много, тем более раз такие проблемы ....
     
  22. sabox

    sabox Новичок

    Up Your Mass (на порцию 58 г углей, из них сахар 1г.)
    Dymatize Elite Mass Gainer (на порцию: 77г углей, 0 сахара)
    Cytogainer (Cytosport) на поцию: 79г углей, 6г сахара
     
  23. xist

    xist Новичок

    хочу заказать спорт пит с бб.ком и возникло несколько вопросов
    1) можно ли оплатить товар если карточка оформлена не на тебя? а то я где то читал что данные заказчика должны совпадать с данными человека на кого оформлена карточка
    2) где можно выбрать подарок и пробники, сумма заказа превышает 100$ ?
     
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    1 Да, можно
    2 Подарки, пробники
     
  25. Qzi

    Qzi Новичок

    какой на данный момент самый эффективный жиросжигатель ?
     
  26. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ундевит по 2 штуки в день
     
  27. Вольнодумец

    Вольнодумец Новичок

  28. squat

    squat Новичок

    DNP
     
  29. Press

    Press Бывалый

    Ищу поставщика спортивного питания из сша - оптом, нужен товар такой же как и на bodybuilding.com, с ценами соответственно дешевле, с учетом доставки. Интересуют закупки свыше 3к$. Пишите в личку, обсудим условия.
     
  30. Patsem

    Patsem Бывалый

    Взял вчера КСБ и мальту, не стал ебать голову и забодяжил всё 50/50, 2 кг смеси получилось.
    Размешалось в воде(комнатной температуры) быстро, на комочки даже намёков нет(болтал в шейкере), для вкуса ничего не добавлял(тупо забыл купить несквика) и так пока вкус вполне приемлимый, пены дохуя. Пердёжеопасности никакой, но это опять же с водой, что с молоком не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1