Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 77 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Svyatoslav

    Svyatoslav Новичок

    Ребята,нужна помощь. Что из спорт. пита стоит принимать при длительных нагрузках,в частности в циклических видах спорта? Что лучше всего помогает поддерживать выносливость во время длительных и интенсивных тренировок?
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот это советую:
    [​IMG]
    Now Foods, Beta-Alanine, 500 г - $28.68

    Об этой добавке можно прочесть здесь: sportswiki.ru/Бета-аланин

    Ну, или можно хороший комплексный предтренировочник взять: Jack3D или BPI 1.M.R.
     
  3. Vadya

    Vadya Новичок


    да хоспади я уж точно не из тех кто ведется на рекламу, ибо я еще тот еврей и беру только все самое выгодное и проверенное) здесь указал про описание только потому что любой намек на слишком сильное стимулирование тестостерона меня отвернет от покупки. форумы уже почитал в основном люди отмечают что действует как хороший предтреник, поэтому и спрашиваю тут как там на счет тестостерона) но походу добавка не особо популярная и мой вопрос обречен на фиаско
     
  4. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Да бустеры тестостерона вообще не очень популярны по моим наблюдениям. Ну разве что трибулус. Хочу Ginseng Kianpi Pil попробовать. Тоже говорят обладает эффектом тесто-бустера, и не только.
     
  5. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    можно ли таблы из Animal Flex мешать с гейнером или в блендере размешать и выпить с водой? так очень сложно их есть..
     
  6. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    принимай их с едой, а что сложного? взял по одной и запиваешь водой или соком
     
  7. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    сколько будет стоить доставка с бб.сом в Украину?
     
  8. ImMax

    ImMax Новичок

    Зайди на бб.ком, начни оформлять заказ и посмотришь.
     
  9. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    с едой жевать? я не могу капсулу проглатить просто никак ,я попробовал так чуть не блюванул. маленькую там таблу я могу так проглатить ,Но которые больше никак. капсулы может не просто так?чтобы не влияло на печень итд?нагуглил там что-то было печень и animal flex :xdnew:
     
  10. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ну там вроде 2 капсулы только, если не можешь проглотить то предлагаю старый дедовский способ ложишь таблетки в салфетку или бумагу какую нибудь заворачиваешь и например скалкой их мельчишь(правдо вкус может быть не очень я насчёт этого не знаю)
     
  11. Clever

    Clever Бывалый

    если я не ошибаюсь, то такого делать нельзя, так же как и с простоми витаминами
     
  12. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    что значит нельзя? в блендере же можно их перемешать все вместе и выпить? и туда воды ? кто их ЕЛ отпишите !и кто знает...
     
  13. Poison

    Poison В бане

    А какая именно буква в слове "нельзя" тебе не понятна?
     
  14. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    не понятно то что человек пишет : "если я не ошибаюсь" , мне нужен точный ответ . если нельзя их мешать то может можно хотя бы так разжевать ?
     
  15. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Объясняю... В медицинский витаминах во многих существуют разные слои-оболочки, которые позволяют таблетке рассасываться в разных частях пищеварительного тракта. В спортпитовских витаминах таких оболочек я не видел (но может у некоторых фирм такие есть). В энимал флексе оболочки вроде нет. Но все же я бы не стал их измельчать. Научись глотать их.
     
  16. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    а какая разница съем я раскусив или проглочу ведь внутри оно же все равно растворится? и я не измельчал я так раскусил на 2 части и съел ,ну где порошок там я оболочку эту зубами разгрыз ,а коричневую где вода я еще не ел :D я выкинул ее :D не получилось съесть. поэтому мне и нужен совет ,чтобы я смог завтра съесть их все. вот там только в коричнеовой воды ,и 2 желтые там порошок . [Мертвая ссылка на картинку]:http://imagecdn.bodybuilding.com/img/user_images/growable/2009/04/10/11558672/gallerypic/3535791.JPG
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пиздец проблемы конечно, проглотить пару таблов запив обильно какой-то жидкостью. ты наверное еще не любишь присед и жим, потому что их тяжело делать. пью 11 таблов энимал пака и не напрягает абсолютно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Original

    Original Новичок

    В последнее время на эту марку какой-то большой спрос. Хотелось бы поподробнее узнать о этой продукции, мнения олдфагов сайта, и обзорчик какой-нибудь.
    P.S. И да, откуда зола в казеине?
     
  19. Patsem

    Patsem Бывалый

    Брал их гейнер и креатин от Pureprotein, гейнер норм, кишечных войн не вызывал. Единственное что растроило что он оказался для меня аллергенным(у меня весенняя аллергия на всякую пыльцу некоторые фрукты и т.п.) поскольку в их гейнер и мультовый прот добавляют различные добавки трав, ягод и адаптогенов. В принципе добавки хорошие и полезные, но с аллергиками они не дружат :(
    Креатин ихний тоже норм, по фактуре и вкусу тоже самое что и ON'овский, работает.
     
  20. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    у него походу горло маленькое или типа того, поэтому он и не может их проглотить
     
  21. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Сегодня разжувал с едой все 8 ,с маслом самая г... и как раз я только и делаю базу.так что не надо бред нести.
     
  22. krasavets

    krasavets Новичок

    Всем привет!
    Какой из этих комплексных протеинов лучше?
    Syntha-6(BSN) vs Platinum Hydro Builder(Optimum)
    или может есть получше варианты?
     
  23. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Да обе эти фирмы очень хорошие и брендовые. Мне кажется синта-6 вкуснее. Особенно если брать с земляникой. Мне понравилась. Правда и стоит дорого, впрочем, как и гидро билдер.
     
  24. Postal

    Postal Новичок

    Можешь попробовать Matrix от Syntrax(только банан-крем не бери, я еле 2.5кг выпил), или дешёвый Elite Gourmet от Dymatize 21g белка на порцию, но и цена всего 20 баксов за 900грамм.
     
  25. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    лучше возьми Elite от Dymatize мне кажется это оптимальный вариант
     
  26. xist

    xist Новичок

    какую карточку лучше оформить в украине для заказа с бб.сом?
     
  27. MoJake

    MoJake Новичок

    Ребят, какой самый лучший протеин?
     
  28. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    [​IMG]
     
  29. MoJake

    MoJake Новичок

    туалетка в комплекте?
     
  30. marat80

    marat80 Бывалый

    а сколько стоит самый дешевый вей концентрат 2лб на айхербе?