Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 76 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    USPlabs, Compound20, (Selective Beta-2 Adrenoceptor Agonist), 120 Capsules - это НЕ клен! Не надо путать. Направление действия должно быть сходное, но состав у них совершенно разный.
     
  2. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    решил купить для суставов Animal Flex кто пробовал? есть результат? или может есть получше что то? и кто нибудь заказывал спорт пита на этом сайте http://www.iherb.com
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а ты подписи принципиально ни у кого не читаешь?
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не знаю насчёт лучше, но для суставов есть проверенное средство, показавшее очень высокую эффективность на многих моих знакомых:
    Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets
    Проверенный, рабочий 100%.
    [​IMG]
    Сейчас в связи с его подорожанием, начал эксперименты вот с таким глюкозамином с хондроитином и MSM:
    Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules
    [​IMG]
    О нём пока судить рано. Первый месяц приёма и всего один знакомый использует. Через месяца 3-4 можно будет и о нём сделать вывод.
     
  5. h0ck

    h0ck Новичок

    я заипался мне на этом форуме дадут ответ про пергу мёд и яд пчелиный или вы только протеин жрёте
     
  6. Clever

    Clever Бывалый

    натер протеин в яйца, нормально воспринимать информацию, или отвечать на вопросы других временно не могу
     
  7. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    извини, но я ни пергу, ни яд не употребляю
     
  8. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    веткой форума ошибся.
    ИМХО полезно, но сильнейший аллерген все производимое пчелами
     
  9. UO2

    UO2 Новичок

    Кстати, отличная идея супергейнера - протеин мешать в мёде :)
     
  10. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Я мешал (+ я еще банан закинул туда). Такое дерьмо получалось, еле выпил))) Кстати в тот день я забыл ложку металлическую внутри блендера и включил его, вся кухня в молоке была)
     
  11. UO2

    UO2 Новичок

    Надеюсь, ты добавлял туду воду или молоко, инече я даже не представляю себя, как это всё отковыривать и есть::
     
  12. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    В молоке естественно мешал...
     
  13. h0ck

    h0ck Новичок

    ыыы и как??? я сегодня с утра у бати перги стырил с мёдом зафигачил почти целый день вставляло(не мог сидеть на месте)
     
  14. Vadya

    Vadya Новичок

    кто нить юзал такую штуку http://functionalfood.ru/ve/%CA%F0%E5%E0%F2%E8%ED+%DD%F2%E8%EB+%DD%F4%E8%F0/item_1731/ ?
    по описанию это самый мощный бустер теста, возник вопрос, не повлияет ли он на зоны роста (мне 18) и вообще, безопасно его херачить мне? вроде не метан, а вроде и сильный стимулятор
     
  15. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    :lol: повеселил. Описание препарата - это по сути его реклама. Там ничего плохого не напишут. Почитай описание ЛЮБОГО тесто-бустера. В состав каждого будет входить невьебенно-ебическая формула, которая нихрена не работает))) Да и вообще любого спортпита. Везде будет написано что-то типо: "Этот препарат нового поколения включает в себя ультрасовременную, гипермощную, сверхрезультативно-невьебическую формулу, которая поднимет ваши тренировки на новый уровень, улучшит венозность, повысит силовые в 2 раза и вообще эта штука покруче метана, только абсолютно безопасная. Покупайте это говно за большие деньги этот препарат и оцените его эффект или мы вернем вам деньги". Ну короче ты понял. Ты отзывы про него почитай на форумах разных, вот тогда и можно будет оценить хоть как-то продукт. А покупать товар судя по его описанию - так это могут и к слабительному протеину "Атлант" придумать такое же описание)
     
  16. grag

    grag Новичок

    Да, пацан прям хорошо повелся на рекламу. Но это быстро проходит.
    У меня такое тоже было. ::
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мёд состоит из: фруктоза 38%, глюкоза 31%, сахароза 1% (глицемический индекс - 64).

    Обычный (столовый) сахар состоит: фруктоза 50%, глюкоза 50% (глицемический индекс - 62).

    Никакой вывод не напрашивается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Сам всегда удивлялся, почему все мед так хвалят, а сахар ненавидят, прям чудо-таблетка какая-то. Удобнее и быстрее в протеин закинуть сахара, чем мед.
     
  19. UO2

    UO2 Новичок

    Все рассказы про полезные свойства мёда - пиздешь?
    Тот же сахар, только ещё хуже? ::
     
  20. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Посмотри в википедии на состав меда. Почти тот же сахар + микродозы витаминов и минералов. Может он и обладает каким-то особыми лечебными свойствами, но читал об этом только на общественных сайтах (где написать информацию может любой дилетант), а не на оффициальных источниках или в серьезных энциклопедиях. В той же википедии написан только состав меда. А про его лечебный свойства и применение в медицине не сказано ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. UO2

    UO2 Новичок

    Плюс ещё концерогены, если его грели выше 60 гр.
     
  22. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Может мед и полезнее сахара и обладает каким-то хорошими свойствами, но уж точно не в той степени, в которой ему приписывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пчеловоды бы тебя порвали)):
     
  24. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Надеюсь тут их нет :lol:
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нет, почему, никто и не говорит, о том, что мёд не обладает полезными свойствами. Но, наряду с этим, нужно сознавать, что помимо своих полезных свойств он явно не является диетическим продуктов, т.к. по сути, это тот же сахар, только в жидкой форме (20% воды).

    Фруктоза - это хоть и медленный (но простой) углевод, но специфика его усвоения такова, что он способствует отложению жира.

    У каждого свой бизнес :)
     
  26. что за фигня заказал нейрокор с айхреба (с геранью) , ни фига не штырит , почему так?
     
  27. StaRter

    StaRter Бывалый

    Меня джек даже с ПЯТИ ложек не берет :D Хотя это мой первый предтрен был)))
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    1) Привыкание к компонентам.
    2) Индивидуальная нечувствительность к стимуляторам.
    3) Желудок был полный во время приёма.
    4) Тебя штырило, но ты ожидал большего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. подскажите пожалуйста как лучше всё употреблять , я знаю что написано на упаковках , но может кто знает что лучше и когда принимать .
    Мой стэк такой: Syntha-6 , Opti-Men , Neuro Core
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Syntha-6 - При первом взгляде на состав, становится ясно, что этот продукт нельзя назвать протеином, но и гейнером в классическом понимании его тоже считать нельзя. Этот продукт относится к классу так называемых заменителей пищи. Соответственно принимать его можно как отдельный, дополнительный приём пищи. Дозировки нужно подбирать индивидуально. В расчётах я бы ориентировался на белок. Придерживайтесь общего потребления 2,5-3 грамма белка на килограмм веса тела в сутки (да, придётся посчитать). Недостающий белок добавьте точно высчитанным количеством Syntha-6.
    Обычно на приём берётся 1-2 мерные ложки, разводятся водой или обезжиренным моолоком из расчёта 120-150 мл на 1 мерную ложку (либо по желанию до нужной консистенции) и принимается от 1-го до 4-х раз в день. По мере роста веса тела, дозировки заменителя пищи (как и самой пищи) должны регулярно корректироваться в сторону повышения.
    Opti-Men - Популярные комплексные витамины, с очень богатым составом. Мужчинам принимать 3 таблетки в день, во время или после еды. Можно равномерно распределять в течении дня, на 2-3 приёма.
    Neuro Core - Предтреник на основе герани. Принимается в качестве стимулятора за 30-45 минут до тренировки.
    В начале (если никогда раньше его не использовали) нужно проверить свою индивидуальную реакцию организма на него. Начните с 1 мерной ложки, смешав её с 4 унциями (пол стакана) воды, особенно если вы чувствительны к стимуляторам. Увеличив дозировку до 2-х мерных ложек, смешивайте их с 8 унциями (стакан) воды. Для максимального эффекта, увеличьте дозировку до 3-х мерных ложек, смешав их с 12 унциями (1,5 стакана) воды. Не превышайте 3 мерных ложки за 24-часовой период. Пейте 8-10 стаканов воды в день.