Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 75 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. grag

    grag Новичок

    Ну можно делать так и наносить самому себе убытки, что очень глупо, по-моему. А можно получать огромную выгоду и превосходное качество, и как следствие хороший результат, всего лишь немного подумав головой.
    Ждать 2 месяца? Не, не слышал. Что бы не ждать - опять думаем головой и заказываем заранее:rickroll:.

    1. Вы слишком сильно утрируете. 2. Не клеветайте пожалуйста. 3. Предлагаю переходить на нашу сторону, заказывать с айхерба очень выгодно, как в плане качества товара, так и в плане средств.:^^:
     
  2. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Вы правы. Я просто привык покупать в магазинах и стал свое мнение навязывать, извиняюсь, моя оплошность. Но я не клевещу. На форуме действительно бывали не единичные случаи, когда посылки не доходили до заказчиков. Можно в поиске найти, если поискать. Но в целом, да, с айхерба заказывать выгоднее и не приходится сомневаться в качестве.
     
  3. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Могу ответственно заявить, что из более чем ста посылок за прошлый год ни одна не пропала (причем аналогичная ситуация и у моих сокамерников знакомых кто заказывает несоизмеримо в меньших размерах), как грится "все всем платится доходит", на задержки по вине Пшоты России уже давно положен толстый хер - заказано - значит дойдет.
    P.S. и да я пиар-агент iHerb.
     
  4. adeiit

    adeiit Новичок

    подскажите как заказать с iherb, и какие там карточки нужны?
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот такие карточки нужны:
    [​IMG] [Мертвая ссылка на картинку]:http://old.sarinform.ru/img/lenta/28094_1266503102.jpg
    [​IMG]
    :)

    PS: В чём конкретно затруднения при заказе? Карта пойдёт любая, с помощью которой можно по инету покупать.
     
  6. Lansker

    Lansker Бублик

    На сколько тебе её хватает?
     
  7. Kasim4ik

    Kasim4ik Новичок

    ребят может кому нужно:
    1)анимал рейдж(предтренн) 44 порции..2 не хватает только (за 1400 отдам)

    2)нейрокор(предтренн) 45 порций (отдам за 1300)

    3)наностим(азотник) 50 порций (отдам за 1400)
     
  8. UO2

    UO2 Новичок

    Где в Питере, а лучше в Колпино можно купить качественный и не дорогой быстный прот?
    Что-нибудь из этого думаю:
    100% Whey Gold Standard
    100% Pure Platinum Whey от SAN
    Elite Whey Protein
    ISO-100 от Dymatize
    Iso Sensation от Ultimate Nutrition
     
  9. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Там по 4 капсулы в день написано пить, т.е на два месяца, но я пью по 4 только пару недель, потом пью 2-3, месяца на три-три с половиной хватает, вроде.
    Но там впринципе на сайте много подобных добавок, может можно найти и что-нибудь более выгодное если порыться:)
     
  10. UO2

    UO2 Новичок

    Сюда бы ещё ссылочку, где брать?
     
  11. Clever

    Clever Бывалый

    Если нажать на красивую баночку, произойдет магия
     
  12. UO2

    UO2 Новичок

    А ведь колдун! :wizard:
    Спасибо!
     
  13. UO2

    UO2 Новичок

    А можно поподробнее?
     
  14. Papula

    Papula Новичок

    Доброго времени суток , короче купил банку OxyELITE Pro, ем есть побочки все (частое сердцебиение , тошнота , дрожь, потливость ...) , хотелось бы спросить тахикардия сердца получается временная или навсегда? на спротсвики сказано что почти все побочки обратимы , но какие не понятно...
    Помгите пожалуйста!
     
  15. Anders138

    Anders138 Бывалый

    это все пройдет,аритмию так не заработаешь.
     
  16. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Охуелит на безуглеводке то силы дает, он как стимулятор очень неплох. Побочки обратимы, и если не совсем плохо, можешь на них забить. Если все же тяжело, могу выкупить у тебя банку
     
  17. MURA

    MURA Новичок

    Можно ли заменить гейнер протеином с булочкой(или другим продуктом содержащим сахар). Есть ли какая-нибудь разница ?
     
  18. Papula

    Papula Новичок

    ДА нет мне то не плохо , просто на вики пишут не все обратимы , вот и началась паника , особенно за сердце страшно .
    В военкоме проходил комиссию , сказали всё норм , думаете не врут?
     
  19. Fatal

    Fatal Новичок

    Короче начал жрать 3 дня назад , в 1 день я шел пздц какой уставший в зал, через пол пути почувствовал кучу сил и энергии тренеровался в пробном режиме не шипко интенсивно + в этот же день была ходьба - итог 4см в талии за день ОМГ
    2-день не какого прилива не чувствовал , просто ходил около 3ч, так же -4 см в талии
    3- сегодня выжрал перед треней, энергия вроде появилась в середине тренеровки, но блин , тренеровался очень интенсивно, думал сердце выскочит нафиг, так сильно билось что тоже очканул, сел на лавку на 3 минуты. Пришел домой сижу щас с красной рожей, если станет плохо - отменю, тебе советую так же сделать, если чувствуешь что не по себе - отменяй смело.
    P.S. Кто может что-либо посоветовать для сердца - полезные продукты, и пр.
     
  20. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да блин, поменяйте жиросжигатель просто на тот же липо6 если вам плохо от охуелита или вы паникеры такие. Там состав лютый благодаря которому помимо основного эффекта- жиросжигания, еще энергия появляется. Все от герани.
    если в Москве живешь и все-таки надумаешь бросить, отпиши мне, куплю.
    По поводу сердца, то самое лучшее- это кардио, еще, возможно, упражнения, выполняемые на высокой интенсивности при которых сердце будет расширяться.
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Скушай перед прохождением медкомиссии в военкомате пару капсул OxyElite - в армию не возьмут :)
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    л-аргинин от NOW кто нибудь пробовал???? там ща по акции 2+1 идёт,стоит брать??
     
  23. AlLinThePast

    AlLinThePast Новичок

    Столько Кардио, делай базу мэн
     
  24. HellForces

    HellForces Новичок

    хороший аргинин.
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    спасибо
     
  26. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хе, хе.. )) Забавно что такое всплывает на айхербе. Судя по всему, USPlabs, Compound20, (Selective Beta-2 Adrenoceptor Agonist), 120 Capsules - это типа всем известного кленбутерола. Тоже является селективным бета-2 агонистом.
     
  28. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    Strong, на сушку этот препарат получше будет ,чем охуелит или термопрепы вроде того? и как насчет таможни, не в курсе?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лучше или хуже - это всё индивидуально, надо пробовать. А с посылками с iHerb, за таможню можно не волноваться. Это же мелпаки, к тому же коробки узнаваемые. Пролетают нашу таможню без проблем.
     
  30. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    у меня опасения не за сам препарат - пропустят его или нет, у меня скорее опасения не пропустят ли меня как барыгу-перевозчика?) что-то нигде не могу найти внятной инфы легален ли клен или нет - кто-то говорит ,что в аптеке продается, кто-то приравнивает к астрономии, неудобно даже спрашивать об этом