Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 74 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    правильно подсказывают.... сириус масс от оптима+креатин моногидра+витамины=сцуко масса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. casillas

    casillas Новичок

    СПАСИБО.

    ответьте на этот вопрос. мне бы гайд какойнить
     
  3. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    для точного ответа опиши режим дня с треней и без...ну типо проснулся, помылся,поспал и поел.
     
  4. casillas

    casillas Новичок

    да обычный режим дня если надо спать буду, после трени часто отдыхаю, не знаю даже что писать
     
  5. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Иксплод перед треней за 30-45 минут, 1-2 ложки, смотря, как на тебя действовать будет (я эффект не ощутил от него)
    Гейнер сразу после тренировки пей и с утра. Если берешь гейнер + протеин, то я бы пил протеин с утра, а гейнер сразу после тренировки.
    Витамины, честно, не знаю, какая дозировка именно в твоих. Я опти-мен пью. На упаковке будет написано, сколько раз в день и по сколько таблеток принимать.
    Креатин, если без фазы загрузки, 5-7 грамм в день, запивая сладким.
    Казеин перед сном.
    Глютамин и бцаа я бы вообще не брал. Глютамина и так чуть содержится в сериос массе.
     
  6. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    не соглашусь с тобой.с утра лучше гейнер(если только парень не плотно завтракает),после трени обязательно гейнер.каждый раз в него по 1чл креатина добавляй.если сильно хочется массы то вместо казеина перед сном опять гейнер.витамины по инструкции
     
  7. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Как можно не плотно завтракать хардгейнеру?))) Как раз таки с утра и надо плотно завтракать, потому что обмен веществ самый быстрый тогда, а добавлять к этому еще и углеводы от сериос масса, мне кажется слишком много будет. Ну креатин да, можно и добавлять в гейнер. Я просто привык после обеда его принимать и запивать виноградным соком.
     
  8. casillas

    casillas Новичок

    что лучше
    тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
    ИЛИ
    яичница из 4 цельных яиц, пожарена с 100 грамами копченой корейки.
    Стакан зеленого чая с булочкой.
    или чередовать что то типо того
     
  9. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Лучше всё вместе :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    все это вместе:yes:
     
  11. casillas

    casillas Новичок

    думаете влезет?:- -:
     
  12. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    хочешь стать мутантом массы влезет...и еще добавки попросишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Fatal

    Fatal Новичок

    На самом деле, если думаешь на перед то лучше убери из своего комплекта бцаа, протеин( на меня лично 2г белка на кг веса не влияет не как, я вообще ел по 2 яйца в день и просто хавал дофига углей, и спокойно рос, моё имхо, тебе без него можно легко обойтись. ) , предтреник тоже высер денег. Креатин окейная вещица , жрать начал после полу года - бери если уже стаж 6 мес есть, гейнеры не такие выгодные как кажутся, лучше возьми его побольше).
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, точно, гейнер не очень. Я что-то внимание на его название не обратил.
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это неважно. Мальтодекстрин в гейнерах оказывает такой же эффект на организм (и даже хуже), что и простые сахара. Я советую считать все углеводы во всех коммерческих гейнерах (включая MHP Up Your Mass) очень быстрыми и, соответственно, учитывать это при их приёме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    да и вообще пить гейнер надо только в том случае если с обычной еды углей ну никак не набрать ващеееее...
     
  17. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Да мальтодекстрин куда не попадя пихают, но ни на каком гейнере я не видел процентного содержания мальтодекстрина в порции. Так что, сколько его там содержится, остается только гадать. Но также я не уверен, что хорошие, дорогие фирмы будут повышать калорийность гейнеров за счет одного мальтодекстрина.
     
  18. adeiit

    adeiit Новичок

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста витаминно-минеральный комплекс, с учетом того что с деньгами проблемы, вообщем довольно скромный по цене, но достаточно эффективный по составу, спасибо.
     
  19. adeiit

    adeiit Новичок

    По цене могу потянуть до 700 примерно рублей с учетом если на 3-4 месяца :dunno:
     
  20. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    Daily One Caps от Твинлаба
     
  21. adeiit

    adeiit Новичок

    Спасибо, и еще подскажите пожалуйста как заказать через какой-нибудь сайт и возможно ли это если я буду заказывать только мультивитамины, просто у меня в городе многих фирм нету даже
     
  22. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    за доставку отдашь столько же.невыгодно получится
     
  23. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    ничего подобного. Посчитаем
    http://www.iherb.com/rainbow-light-...itamin-150-tablets/14194?l/?rcode=yev838&l=ru
    хорошие витамины 150 шт на 150 дней.
    цена 32,24 американских доллара
    +6 за доставку
    -5 если это первый заказ
    выходит 33,44 у.е. по сегодняшнему курсу ЦБ 32,82 = 1097,5008. округлим до 1100 на 5 месяцев (220 рублей в месяц на хорошие витамины в хороших дозировках.
    или эконом вариант центрум 300 табл на 300 дней
    http://www.iherb.com/21st-Century-H...upplement-300-Tablets/10525?rcode=YEV838&l=ru
    9.58 у.е + 6 доставка -5 если первый заказ итого 10,58у.е=347,2356 на 300 дней
     
  24. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Мне кажется, чем всё это высчитывать, ждать 2+ месяца свою посылку из америки, в надежде на то, что она вообще придет, а не затеряется где-то на почте и всё это ради одной баночки витаминов, лучше купить аптечный компливит, ну или мультитабс и не париться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Clever

    Clever Бывалый

    шанс потери посылки крайне мал
    [​IMG]
     
  26. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Тем не менее, даже на этом форуме, посылки теряли и не раз.
    Но суть поста моего прошлого не в этом заключалась. Вообще, смотрите сами, как удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Super-Multi-120-Caplets/25720
    Тоже очень демократичная цена:)

    Заказываю периодически оттуда, хоть и идет месяц+, но все радует
     
  28. Lansker

    Lansker Бублик

    Ребят, такое дело...последний год очень часто слышу хруст при разминке плеч, ног (колени и голеностоп), больше всего беспокоит спина, а именно область поясницы. Так вот, стоит ли приобретать глюкозамин (хочу заказать что-нибудь нормальное с iherb) и вообще принимать его. И что он может дать? Мне 17 лет.
     
  29. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Сам за суставы трясусь, в дутстве колени болели (варчи сказали травматический артрит острый, но травмы не было в общем то, так что фиг знает что это было, сейчас нету), сейчас пью глюкозамин/хондроитин/мсм постоянно почти, вроде помогает, по крайней мере скрипы и хрусты в коленях прекратились через некоторое время совсем. ИМХО о суставах нужно думать всегда если в качалке занимаешься, периодически даже если не болит стоит провести некоторую профилактику.
    Повторюсь - по крайней мере мне помогает. Пью вот это:
    http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199?l=ru
     
  30. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Ну так никто не заставляет парится. да кстати можно заказывать вкусности до того как там на дне останется десяток таблеток или пару пригоршней прота. каждый решает для себя: купить на американском сайте и подождать посылку, либо не ждать и выбрать из того что есть в России