Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ты его прям перед треней принимаешь?
     
  2. makak

    makak Новичок

    Ну или Lipo-6X, он тоже себя неплохо зарекомендовал.
     
  3. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ну я читал что если смешивать прот с креатином то усваивается только половина креатина
     
  4. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    neurocore попробуй. Только старую версию, где с геранью. Так же с геранью можешь попробовать hemo rage и mesomorph.
     
  5. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    ребят, подскажите, пожалуйста, хороший протеин, но с разумной ценой) и чтобы был хорошего качества - не атлант :DDD Задам вопрос не по теме - можно ли принимать 3г белка на кг массы или это тупо уйдет все на унитаз? ( 2г белка - это оптимальный вариант ?)
     
  6. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Я 3г на кг веса пробовал - нормально. 4г на кг уже просрался) Про протеин... Их много очень... Ты в магазине брать будешь или заказывать по интернету? На какую сумму расчитываешь? Я сейчас синту пью, стоит недешево, но вкусная очень))) whey protein fuel от twinlab неплохой и по цене нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    Я доходил и до 5гр на кило...ощущения нормальные, но особого роста не было..так что имхо 3гр вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Протеин может неплохим транспортником служить для креатина. И вообще... если протеин так плохо усваивается с креатином, зачем в состав некоторых белково-углеводных смесей его добавляют?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а насчет протика надо учитывать многие факторы.так сходу нельзя советовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    хороший гидролизованный протеин будет работать как транспортная система
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Даа, только гидролизат кошелек не щадит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    :metal:согласен....сам его не пью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    пишите лучше названия, цена и ответы на вопросы, а не разводите демагогию
     
  14. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    тогда задавай вопрос и поехалиииии...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Лучше тогда поиск юзай, а не разводи демагогию, ок да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а вообще голд стандарт от оптим нутришен купи..ниче так прот
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот этот посмотри:
    [​IMG]
    По курсу ЦБ РФ на сегодня, эта 3-х фунтовая (1,36 кг) банка выйдет, с доставкой в Россию 1167 руб.
     
  18. casillas

    casillas Новичок

    хочу посоветоваться на счет спорт пита.
    норм подборочка? ///16 лет. рост 180 вес 65, хочу массы офк///
    это мой так сказать идеал.
    Может что-то подправить, убрать или добавить. какое ваше мнение?

    Гейнер, muscle juice 2544
    протеин, whey gold
    креатин, Jarrow Formulas
    бцаа, Scivation, Xtend
    витамины, Rainbow Ligh
    казеин, ON CASEIN
    глютамин, DYMATIZE Glutamine
    ПТК NO-XPLODE
     
  19. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ИМХО птк не нужен. ты ж не пенсионер. а вместо казеина можно кушать творожок на ночь.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нормальный у тебя боезапас. Всё основное есть и ничего лишнего. Главное, чтобы ты всё же понимал, что "на спортпит надейся, а сам не плошай" :)
     
  21. casillas

    casillas Новичок

    спасибо, подскажите как все это пить в тренировочные и нетренировочные дни. или наткните на тему, находил только отрывка а в целом нигде не нашел. и чтоб все норм было с ЖКТ (мне 16 лет всего) :))
     
  22. Lansker

    Lansker Бублик

    на мой взгляд дохуя слишком всего) я бы оставил гейнер, казеин, креатин, витамины...ну и предтрен, если уж без него не прёт.
     
  23. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    многовато будет :hmm:
     
  24. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Гейнер не ахти, один сахар в составе... тот же muscle juice 2600 содержит гораздо меньше сахара на порцию. Ну и бцаа смысла брать не вижу тоже... И так ведь есть и гейнер и протеин... Ну разве что если денег не жалко.
     
  25. casillas

    casillas Новичок

    норм вроде читал про него. у меня процент жира вообще минимум. а что можешь посоветовать? тру масс? (он как вроде для людей склонных к ожирению)
     
  26. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а сколько кило и за какой срок ты хочешь набрать то?
     
  27. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    В тру массе в составе в основном находятся сложные углеводы, а не сахар, как в muscle juice. И порция в тру массе гораздо меньше, чем в muscle juice. Какой смысл тебе переплачивать за сахар, который ты можешь купить в магазине намного дешевле и добавить его в свой гейнер? Я считаю, что тру масс вообще повыше классом гейнер, чем muscle juice. Туда тонны сахара не сыпят для увеличения калорийности. Так же можешь посмотреть Serious mass от ON. Там в составе на порцию вообще сахара очень мало. Но порцию надо урезать, потому что слишком большая она (334 гр).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. casillas

    casillas Новичок

    дак чем больше тем лучше:)
    я любитель, тупо набрать надо
     
  29. casillas

    casillas Новичок

    а как насчет про комплекс гейнера?
    тру масс подойдет для хардгейнера?
     
  30. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Для хардгейнера думаю не очень подойдет. Тру масс все-таки высокобелковый гейнер. Тебе высокоуглеводный надо, вот как раз seriouse mass, мне кажется, лучше всего подойдет. Про комлекс гейнер, в нем упор все таки на белки идет, на порцию 60+ грамм... Утрированно, если тебе совсем лишь бы массу набрать, то бери seriouse mass, если хочешь с каким-никаким качеством, то про комлекс, а если совсем качественную, то тру масс. В принципе, тру масс с про комлексом примерно равны, но тру масс подороже выйдет тебе.