Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 71 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. gnetty

    gnetty Новичок

    Согласен, похоже на бред, просто решил уточнить, ну а говорилось там именно про порошковый прот, и никаких упоминаний о производителях.
     
  2. MURA

    MURA Новичок

    Мне частенько рвет днище от любых молочных продуктов(сам незнаю то ли на лактозу то ли на молочный белок)
    Не будет ли побочных эффектов от сывороточного протеина?(Whey gold standart например)
    И еще вопрос какой вкус у яичного протеина.
     
  3. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Если как ты говоришь рвет днище то порекомендую гидролизат сыворотки
    http://www.bodybuilding.com/store/dym/iso90.html
    http://www.iherb.com/Search?kw=Dymatize:+ISO-100&l=ru (он же только с травки)
    http://www.bodybuilding.com/store/opt/platinum_hydrowhey.html
    http://www.bodybuilding.com/store/opt/platinum-hydrobuilder.html
     
  4. Electronique

    Electronique Новичок

    у меня наоборот от изолята днище рвет)
     
  5. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Ээм ГИДРОЛИЗАТ предложил а не изолят - считай уже переваренный за тебя белок
     
  6. StaRter

    StaRter Бывалый

    Ребята, есть ли гейнеры - в составе которых только сложные углеводы?
     
  7. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    True mass.
    В одной порции углеводов 70 грамм, а сахара 14 грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    MHP Up Your Mass по моему к таким относится - молотые овсяные хлопья вместо сахара
     
  9. StaRter

    StaRter Бывалый

    Не не не... Там 28 грамм на процию
    Спасибо! А как дела с доставкой? Как такую большую банку заказать?
     
  10. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Я заказывал из Москвы просто, а не из-за границы)
     
  11. всем у кого рвет днище. попробуйте попить ПАНКРЕАТИН. в аптеке 25-30 рублей. я в свое время 5 кг атланта с ним на ура выпил!!!!!!!!! а это результат!!!!!!!!!!!! по 3 таблетки с каждым приемом.
     
  12. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Кстати, еще один гейнер забыл... serious mass. На одну лошадиную порцию (334 гр.) приходится 252 грамма углеводов, из них сахара 20 грамм. Но уходит он быстро с такими порциями.
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    с ББ ком заказывал,там было по акции 2+1, получися мне около тысячи рублей за банку......
     
  14. armix

    armix Новичок

    Подскажите спорт.пит на этап похудение
    Начался этап сброс лишнего веса , до этого использовал l-carnitin (power system) , сейчас нужно закупаться новыми заказами пока на примете: L-Carnitine (Power System) , Bcaa (стоит ли?) , думаю заказать oxyELITE Pro что скажите?
    :buba: Подскажите что-нибудь из правильного.

    //Вопрос еще: протеин способствует сушке или лучше не стоит
     
  15. Kuznetsov

    Kuznetsov Новичок

    Ребят, что можете сказать о exum mass xxl hardcore
     
  16. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    так себе я бы на твоём месте взял mega gainer от dymatize
     
  17. Kuznetsov

    Kuznetsov Новичок

    Ребят сильно болит правое плечо, левое хрустит Ии небольшой дискомфорт в коленке. Подскажите что взять для суставов )
     
  18. UO2

    UO2 Новичок

    Взять ноги в руки и бежать к врачу, пока инвалидом не стал.
    Так же пересмотреть свой комплекс упражнений и техники их выполнения на предмет исключения подобных проявлений в дальнейшем.
     
  19. acdc

    acdc Новичок

    Ребята,такая ситуация закзаываю с iherb первый раз,заполняю окно,где нужны даные карты,пишу номер,потом там стоит "Expiration Date"(дата истечения ) что там ставить?потом Cardholder's Name,там имя пишу и фамилию но нужен еще cvv код,где его взятЬ?я cvv2 написал(он на карте же находится?) нажимаю купить невьёбуче прущюю хуйню продукции,а мне пишут,карта отколненна,либо данные не правильные либо там мошенки меня атоковали)),что делать пасаны????
     
  20. grag

    grag Новичок

    "Expiration Date"(дата истечения) = valid thru или good thru итд, на лицевой стороне карты(месяц/год).Пример, см. valid thru.
    Cardholder's Name(имя владельца карты) заполнять транслитом(вот переводчик с русского на транслит), Cardholder's Name должно совпадать с именем, которое указано в billing address(платежный адрес).
    cvv2(Card Verification Value)(iHerb как раз и запрашивает cvv2) код - это 3 последние цифры, которые находятся на обороте карты, справа, - пример.
    Введите все заново, не спеша.
    Какая у вас карта?
    И не забудьте код на скидку UKO667 :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. acdc

    acdc Новичок

    Спасибо большое,но у меня еще вопрос карта не на меня оформлена,тогда нужно писать имя Владельца карты в billing address(платежный адрес)
    и адресс его ставить получается?
     
  22. grag

    grag Новичок

    В billing address(платежный адрес) писать все данные владельца(имя, адрес, телефон..).
    В shipping address(адрес доставки, сюда придет товар) писать ваши данные(имя, адрес, телефон), ведь вы же будете забирать посылку на своей почте по своему адресу, а не владелец карты..
    Советую заполнять billing address(платежный адрес) на транслите, а shipping address(адрес доставки) на русском языке(имя, фамилию, адрес), если живете в России, shipping address(адрес доставки) - это наклейка, которую наклеят на коробку, т.е. это уже для нашей почты(все отлично доходит - бояться нечего). Главное ничего не напутать и правильно указать индекс(строчка ZIP/Postal Code).
    Кстати я тоже заказываю таким образом - карта оформлена не на меня.
     
  23. andrq

    andrq Новичок

    просьба посоветуйте по поводу проблем с суставами и костями , вообще у отца проблемы с позвоночником, смещением дисков межпозвоночных, он раньше тяжелым трудов в лесу занимался,пред грыжевое состояние сейчас, решил ему для профилактики взять это:

    Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets или Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules , склоняюсь к последнему так как выгоднее.... далее плюс

    Doctor's Best, Best MSM 1500, 1500 mg, 120 Tablets плюс


    New Chapter, Organics, 40+ Every Man II, 96 Tablets (сначала думал брать эти: Nature's Way, Alive! Once Daily, Men's Ultra Potency Multi-Vitamin & Whole Food Energizer, 60 Tablets)


    думал добавить еще вот это Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules ,но вопрос как с вышестоящим будет сочетаться и т.д

    ДА может витамины Интереснее посоветуете??? и что посоветуете заменить или добавить?Заранее благодарен
     
  24. grag

    grag Новичок

    Советую идти к хорошему, очень грамотному, ортопеду-травматологу. Эти добавки сейчас толку не дадут и от грыжи не спасут - чудес не бывает. Нужны вещи намного серьезней.
     
  25. andrq

    andrq Новичок

    никуда он не идет, ортопеды-травмотологи что смогли то сделали, остается операция ,но это сказали всегда можно успеть сделать на край.Я ж не для лечения хотяб для существенного облегчения.
     
  26. Kuznetsov

    Kuznetsov Новичок

    Подскажите когда и сколько принимать гейнер бца и креатин
     
  27. cot

    cot Бывалый

    подскажите,кто-нибудь пользовался добавками содержащими кислород(капли или еще чтонить),как эффект?
     
  28. clover1

    clover1 Новичок

    Самое основное при сбросе лишнего веса - правильное питание (диета). Добавки лишь помогут тебе облегчить её.
    L-Carnitine включается в работу только при продолжительном кардио. Эффективность не такая большая, как на него обычно возлагают.
    BCAA - помогут уменьшить кол-во сгоревших мышц, только кушать их нужно нормальными порциями (10+грамм до трени и после, можно больше, смотря как с финансами)
    oxyELITE, лично моё мнение, сам пропил пачку, - помогает не падать духом и набраться энергией и настроем на тренировку, особенно на низкоуглеводке. Каких-то феноменальных жиросжигающих свойств в нём не вижу, тк при правильном питании и так всё пойдёт) А так бодрит хорошо.
    Протеин - та же самая куриная грудка (утрирую, но всё же). Меня он всегда выручает, тк на сушку отказываюсь от сладкого, да и одну грудку есть утомляет. А тут альтернатива - вкусный, сладкий коктейль (на воде, конечно:yes:).
    http://do4a.com/threads/Проблема-с-суставами-и-методы-ее-решения.637/
    Прочитай полностью, хотя бы, первую страницу.
     
  29. xist

    xist Новичок

    пацаны подскажите купил креатин от оптимум нутришен и возник такой вопрос его нужно смешивать с соком или запивать? если смешивать то сколько сока?
     
  30. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Без разницы. Хочешь - размешивай в соке, хочешь - ложку в рот и запивай. Сколько сока - неважно. Это по собственным предпочтениям смотри.