Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 70 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я такой панкреатин покупаю:

    [​IMG]
    Now Foods, Pancreatin, High Potency, 4x - 500 mg, 250 капсул - $17.83

    Отличная вещь! 1 капсула гарантирует лёгкость в животе. А с двумя капсулами вам захочется кушать вновь уже через 2 часа после любого застолья.

    А ты какой панкреатин в аптеке покупаешь? Можешь дать ссылку? Сравним составы и цены.
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я брал батоны Promax с таким вкусом. Посмотри на увеличенную фотку этих батонов и ты сразу поймёшь, откуда такое название :) Там крошки печенья/орехов в шоколаде, выглядят как камни на дороге.
     
  3. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Самый обычный панкреатин 50 табл 45 руб) 250 мг панкреатина в 1 таблетке. Жру 1 таблетку с приемом пищи и через 2-2.5 часа хочется жрать
     
  4. bb.sergey

    bb.sergey Новичок

    Люди добрые, подскажите пожалуйста новичку в спорт. пите: пришел я в магазин, а там только креатин фирмы Full Force и то не моногидрат, а Full Force Turbo Creatine. Дайте совет стоит ли брать? фирма для меня не знакома :ispug:
    Кол-во питательных вещ-в в 1 порции:
    Креатин моногидрат – 3000 мг
    Л-Лейцин – 2000 мг
    Три креатин Малат – 2000 мг

    P.S: хотел мешать с протеином.
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Спасибо, нах тогда этот роки роад, не люблю шоколадный протеин)
     
  6. adver567

    adver567 Бывалый

    Добрый день, у меня следующий вопрос:

    Можно ли и насколько безопастно принимать одновременно ЭКА и клен?

    Или идеальный вариант это 2 недели клен - 2 недели ЭКА и так.далее?

    Заранее спасибо!
     
  7. jasikq

    jasikq Новичок

    пожалуйста скажите по какому графику принимать 100% WHEY Gold Standard протеин +
    Universal Nutrition, креатин, 1000 г (1 кг) креатин + Optimum Nutrition, Serious Mass, гейнер и + jack3d предтрен​
     
  8. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Напиши в раздел фармакологии, а не спортпита.
     
  9. СаньОК

    СаньОК Новичок

    Доброе время суток дочане!)
    Я часто покупаю аминокислоты и вот хотел бы узнать как долго их можно употреблять? можно ли их принимать ежемесячно? или надо делать перерывы? как долго можно употреблять протеины и прочую химию?))) в магазинах спортпита говорят что аминки можно и даже нужно регулярно употреблять ибо мышцы восстановились после трени.

    PS/ простите за такие глупые вопросы. просто интересно знать и всегда мучали этоти вопросы. сам принимаю ежемесячно.
     
  10. аминки можно без перерыва хавать
     
  11. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Можно даже жрать их каждый день в 10-кратной дозе)
     
  12. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    С такими знаниями тебе вообще аминки лучше не впотреблядь
     
  13. СаньОК

    СаньОК Новичок

    во так и знал начались наезды да придиры насчет знаний) :avtorklif:
    да и просто о том что их можно употреблять без перерыва нигде не написано.
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    сутки через двое)))) шучу...........головой подумай......аминки это состовляющие белка,а белок когда спортсмену нужен??....правильно-всегда,тоесть можно есть аминки всегда,только дело в том что аминки это пресованный протеин,из за чего и дороже, так что если не на сушке ебаш прот, а если на сушке БСАА)))и будет тебе щасье ;)
     
  15. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    Подскажите как принемать прот кретин и предтренник одновременно
     
  16. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    В инструкциях же написано, как это принимать. Креатин по 5 грамм в день (запивая сладким), в любое время дня, если без фазы загрузки. Предтренник - за пол часа до тренировки. Протеин с утра и после тренировки. Приемы могут варьироваться в зависимости от твоих предпочтений. Например, кто-то пьет протеин до и после тренировки.
     
  17. мясник

    мясник Natural 600+

    Пока деньги не кончатся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Именно так. Не более одной в месяц. Именно так. Никакого передоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    кокой лучше предтренник взять?
     
  20. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Каждый предтрен по-разному на всех действует. На кого-то но-иксплод действует убойно, но джек3д не берет совсем. А других джек3д штырит не по-детски, а но-иксплод совсем не торкает. Купи какой-нибудь наиболее популярный и глянь, как он на тебя действует. Начни с минимальной дозы и постепенно увеличивай, чтобы посмотреть, какая дозировка на тебя действует. Если никакая, то меня предтрен.
     
  21. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Очень сильные препы. эти аминки. Не рискуй! Жри АТЛАНТ!!!
     
  22. skl

    skl Новичок

    Спортвики не дано почитать? Все написано в подробностях
    Вообще аминки можно принимать от колыбели до могилы, но в твоем конкретном случае они не нужны нахрен
     
  23. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Если денег хватает, ешь всегда и побольше) Не переживай, ты уже жесткий химик и тебе ничего не страшно. Наверное у тебя почахнет печень и перестанет стоять хер, лет эдак в 60.
    Кстати, большинство производителей закачивают в аминокислоты страшный газ метан, так что велкам в наши ряды)))
     
  24. СаньОК

    СаньОК Новичок

    пхахах обошлось не без стеба))))) ну всеравно всем спасибо за внимание))) :avtoradolf:
     
  25. Sergey1988

    Sergey1988 Новичок

    Здравствуйте,подскажите реально работающие препораты из спорт пита/не из спорт пита которые на вас "реально" подействовали,пробывал Lipo 6 x , L-карнитин но результата не увидел,сейчас же решил с июля подсушиться прога на сброс веса(3 дня в неделю)+деита(минимум углеводов)+бег (другие 3 дня в неделю),интересует помощь в виде спорт пита/каких либо препаратов
     
  26. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Охуелит не пробовал? Гидроксикат?
     
  27. gnetty

    gnetty Новичок

    Здарова качата, интересует один вопрос. Где-то читал что протеин спустя 15 минут после разбавки в воде/молоке (жидкости короче) теряет свои свойства, и через 15 минут якобы будет цитата: просто водичка с сухим молоком, дал бы ссылку да не помню где читал. было давно. Кто брал прот с собой на треню, да и просто опытные люди, не подскажете?:dunno:
     
  28. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Чушь какая-то. С каких пор белок теряет свои свойства при контакте с жидкостью? Тогда возникают вопросы:
    1) Все ли порошковые протеины теряют свои свойства при контакте с жидкостью, или от разных производителей по-разному?
    2) Это только порошковые протеины или вообще любые? То есть если мясо кинуть в воду, оно тоже потеряет свои свойства? (бред, не так ли?)

    Да и к тому же... Если бы так было, производители писали бы это на упаковке.
     
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Господа........предтренниками не увлекался никогда,купил 2 банки Джека на сушку,но тут где то увидел коментарий типа я с него полнею,думаю вот дебил.....а позже задумался,если в предтренники креатин суют,считай он воду держит,водой залило того чувака,вот он и подумал что поправился,уж на сушке мне это точно нах не надо)............кто чё скажет??
     
  30. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Не, не креатин воду задерживает, это да... Но я не думаю, что это сильно твоей сушке помешает. Ты кстати джека за сколько покупал? В магазине или по нету?