Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. prodesign

    prodesign Новичок

    ок, тогда какой мельче? =) Они оба нормально растворяются в воде комнатной температуры?

    Но не факт что нет разницы между качеством этих фирм. Оптимум, на сколько я знаю, покупает creapure и микронизирует его, а диматайз свой делает. У меня есть креапьюровский не микронизированный - его фиг растворишь - только в сильно тёплой воде. Но он рабочий. Диматайзовский тоже, судя по местным отзывам, популярный.
     
  2. Strick

    Strick Новичок

    Посоветуйте какой Л-карнитин лучше взять
     
  3. Green

    Green Новичок

    Помогите с выбором спорт. питания

    Решил приобрести что нибудь на осень, только никак не могу определиться...что и какой фирмы производителя лучше ...

    1. какой гейнер будет лучшим для набора массы :
    http://animal.lg.ua/Optimum-Serious-Mass-5,45-kg.html
    или
    http://animal.lg.ua/Ultimate-Muscle-Juice-Revolution-5,0-kg.html

    2. креатин ... посоветовали BioTech USA CreaRibose (http://animal.lg.ua/BioTech-CreaRibose-0,3-kg.html) но действует ли он действительно так как про него пишут, или лучше взять обычный моногидрат, если 2е, то какой фирмы ?

    3. трибулус...друг взял BioTech USA Anabolic Pak (http://animal.lg.ua/BioTech-USA-Anabolic-Pak-30-pac.html) стоит ли его брать вместо обычного трибулуса, будет ли эффект от него лучше? Или же лучше взять просто трибулус, только какой именно? http://animal.lg.ua/testo.html
    Цель: набор мышечной массы ...
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    креатина обычного хватит, гейнер оптимум чисто по соотношению цена -качество, про трибулус не знаю
     
  5. Ильюша

    Ильюша Новичок

    Креатин Hansa-x-sport

    Доброе время суток)))Я хотел бы спросить о данном продукте. . . кто что знает о данной фирмы???моногидрат у них псц дешевый. . . в 2 раза ниже цены на 500гр банку чем у других производителей. . . с чем это связано???не попахивает ли это гавницом???Поделитесь знаниями кто сможет)))
     
  6. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    почему все пишут, что креатин нужно мешать с соком? можно ли его мешать с рягой или йогуртом?
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    со сладким соком он усваивается лучше. например вишня )
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вместо трибулуса лучше бы взял D-аспарагиновую кислоту, или икариин...
     
  9. mainman504

    mainman504 Новичок

    просветите неграмошного человека
    надо ли принимать курсами bcaa 2250 например: 6 недель ешь 2-3 отдыхаешь или жрать их по 3-4 табл в день пока не кончится
     
  10. Kongfu

    Kongfu Новичок

    не надо курсами - ты же протеин курсами не ешь?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пока не кончится, потом еще покупаешь, и еще кушаешь ))
     
  12. mainman504

    mainman504 Новичок

  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    протеин с утреца хорошо, обязательно сразу после тренировки, и на ночь
    бца перед тренировкой минут за 20, сразу после тренировки, по утрам тоже неплохо
    креатин пей каждый день по чайной ложке на стакан. размешивать лучше со сладким соком. в дни тренировок - за час до тренировки, в дни отдыха - в любое время
     
  14. neilka

    neilka Новичок

    Парни, подскажите, пожалуйста, какой лучше брать гейнер по цена-качество. до 2500р :)
    спасибо
     
  15. Новенький

    Новенький Новичок

    Не надо его покупать.
    Его надо делать - http://do4a.com/blog/SportPit/340.html
     
  16. WildByHeart

    WildByHeart Новичок

    парни, подскажите что лучше взять из бсаа
    есть muscletech цена 1500р за 150таблеток
    есть dymatize цена 750р за 200таблеток
    есть nutrition 690р за 200таблеток(вроде бы)
    есть жидкие sci fit за 1500р но там вроде как больше порций чем в диматайзе и нутритионе, да и усваивается он лучше, но цена в 2 раза выше + о скай фите я ничего не слышал, наверное из за отсутствия особого опыта по части спорт пита.
    посоветуйте как быть, что выбрать)
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    лично я ем диматайз и оптимум нутришн )
     
  18. WildByHeart

    WildByHeart Новичок

    на другом форуме нарыл вот что:

    Super Amino 4800 фирмы Dymatize Nutrition, Superior Amino 2222 фирмы Optimum Nutrition, Amino 2000 фирмы Prolab и подобные продукты никогда не брал, не собираюсь и всем остальным не советую. Если прочитать состав, то это спрессованный в таблетки протеин, который продается гораздо дороже. Если хочется вестись на такие разводки- можете смело покупать это говно.

    и что то теперь нет особого доверия дематайзу и нутришну.или бсаа у них нормальные все таки??есть кто нибудь еще кто юзает?
     
  19. maza

    maza Бывалый

    Хаваю БЦАА 5000 НЬЮ порошок от ОН- мне нравится,вкусный да и восстанавливаюсь быстрее. хаваю 3-4 раза по 10 грамм, утром, вечером, до и после треннировки. БЦАА от Диматайз - не понравились, в воде не растворяются, на вкус -гадость, но если мешать с соком то пить можно, но особой разницы по восстановлению с ОН не почувствовал, поэтому остановился на Оптимум. Без БЦАА - пипец, восстановление в 2 или 3 раза дольше...
     
  20. WildByHeart

    WildByHeart Новичок

    а из того что я написал, что выбирать то?маслтек дорогой, стоит того нет?
    по поводу скай фита, кто нибудь юзал его вообще нет? привлекает то что жидкий он.усваиваться будет заебись.
     
  21. maza

    maza Бывалый

    СКАЙ ФИТ БЦАА ИНФЮЖН - вкус как Диматайз , ощущение как-будто порошок желе залили... пишут жидкие БЦАА от Скай ФИТ равняются 480 грамм БЦАА из порошка... МАСЛТЕК не пробовал, но в 5 капсулах -4гамма БЦАА ... т.е. 120грамм БЦАА за 1500р... а в порошке нет? ОНОВСКИЕ БЦАА НЬЮ 380грамм - 1100 р
     
  22. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    почитал немного. оказывается, с соком лучше усваивается из-за наличия в нем сахара. т.е. логично было бы предположить, что мне, человеку с небольшими финансовыми трудностями, можно забодяжить морс из варенья и туда бахнуть дозу креатина. теоретически получается, что эффект должен быть такой же как с соком. верно? :read:
     
  23. maza

    maza Бывалый

    как я понял, нужен не сам сахар, а быстрые углеводы- а в какой форме они будут, это не особо важно - т.е. сладкий морс с креатином - гууд ( креатин нельзя мешать с цитрусовыми)
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    все правильно. главное со сладким ) с кислым наоборот хуже усваивается.

    по бцашкам хз, что там пишут, все работает, мне нра. щас еще жидких прикупил от диматайза и твинлаб. плюс порошковые диматайз юзаю иногда. все гут
     
  25. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    есть толк от kre-alkalyn? кто пил?

    мне тут подогнали случайно, хочу узнать как правильно принимать для результатов
     
  26. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Да по сути этот тот же моногидрат, хавай дозировку которая на банке, каждый день, по сути время приема ничего не меняет. Ведь он постепенно накапливается.
     
  27. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

  28. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    дело в том что у меня нету банки, я не покупал, а мне так отдали в мешок насыпанный капсулы
     
  29. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Да. Так даже будет лучше если пить его с простой водой, прот вызовет выброс инсулина, который улучшит усвоение креатина.
     
  30. wowan

    wowan Persona Grata

    Зачем колят витамин В?