Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 69 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Павел

    Павел Persona Grata

    Протеин, креатин, витамины
     
  2. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    Whey Gold Standart, Gold Standard Casein, BSN Cellmass или Dymatize Creatine
     
  3. grag

    grag Новичок

    :avtorklif:глупейший вывод.
    Ваше невежество проявилось в том, что вы утвердительно, с огромной уверенностью, говорили в предыдущем вашем сообщении о том, о чем не имеете и малейшего понятия.
    Сомневаюсь что вы посчитали все верно, но я не буду проверять.


    Специально для вас Fatal. Может быть вас это научит быть сдержанней, и вы будите качественней мыслить логически, и понимать что еще и "возможны те варианты, которые вам не известны".....

    Считаем вместе:

    Я покупаю Lactomin 80(80 процентный сывороточный концентрат, и это вариант лучше того, который привели вы) за 470 рублей килограмм(это с учетом доставки, т.е. всего) - в 1 кг 800 грамм белка, а килограмм филе курятины за 160 рублей - в 1 кг 210 грамм белка.
    Соответственно за 1 грамм белка из Lactomin 80 я плачу 0.58 рубля, а за 1 грамм белка из курятины 0.76 рубля. Что дороже и на сколько посчитаете сами. В год я экономлю дохуя(ну для меня дохуя), по с равнению с теми временами, когда я давился только курятиной, и не знал что нужно головой думать - ну примерно как вы - шутка.



    Или это был ваш хитроумный план как вытянуть из меня информацию от куда я беру сыворотку дешевле чем филе?:- -: Хотя сомневаюсь, нормальный человек бы просто спросил.
     
  4. Fatal

    Fatal Новичок

    Я знаю о таком протеине , но тот кто пробовал из моих знакомых ( а таких накопилось не мало ), плохо почему то отзывались о подобной продукции , потому я её в расчет не беру, хотя и заю про неё.
    Вообще дело твоё, можешь не давиться курятиной, и думать головой, я уверен ты разбираешься лучше чем человек который занимается железом 7 лет).
    P.S. не хочу больше флудить, если решишь ответить пиши в личку.
     
  5. grag

    grag Новичок

    :avtorklif:тупейший слив:avtorklif:, с переходом на очень глупые темы, и в придачу осквернением великолепного продукта(исходя из состава и качества):avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gaspari

    Gaspari Новичок

    Подскажите что убрать что оставить что робит что нет!!! [​IMG]
     
  7. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    Тоесть прот и казеин,креатин и витамины этого хватит?:hmm:а сколько стоит этот прот от ОN ? И как все месте принимать?
     
  8. Gaspari

    Gaspari Новичок

    99.99$
     
  9. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

  10. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gaspari

    Gaspari Новичок

    Классно придумал!!
     
  12. Анна

    Анна Новичок

    Здравствуйте,подскажите как правильно и в какой последовательности принимать л-карнитин(в порошке) и 100%egg(протеин)???
    чтобы лишнее сжечь,мышцы укрепить,подкачать,вообщем рельефное тело!!!
     
  13. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    протеин 1-2 мерные ложки на 200мд воды или молока в дни тренировок: принимать по меньшей мере две порции в день: одна порция в течение 45 мин. после тренировки, одна порция между приемами пищи. В дни отдыха принимайте не менее одной порции (между приемами пищи).
    что за л-карнитин? в каком ещё порошке? такого не бывает либо в капсулах либо питьё
     
  14. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    я бы просто взял прот сывороточный и казеин и креатин без витаминов т.к. сейчас лето и витаминов и так очень много
     
  15. xist

    xist Новичок

    пацаны хочу купить спорт пит для набора массы решил на таком остоновиться Gold Standard Whay, BSN Cellmass или Dymatize Creatine этого хваит для начала или что нибудь убрать или добавить?
    P.S. потом ещё может гейнер возму просто щас в бюджете ограничен
     
  16. Gaspari

    Gaspari Новичок

    Возьми 100% Whey Casein !! На ночь ваше ништяк! И Аминокислоты они не дорогие BCAA
     
  17. Cooller0831

    Cooller0831 Новичок

    подскажите, можно ли принимать l-carnitine(липотропик) и thermo cuts(термогеник) (оба от optimum nutrition) одновременно (друг за другом)?там просто в рекомендациях к приему на банках написано и то, и другое принимать до еды... если не стОит их вместе хавать, то подскажите как лучше?
     
  18. Gaspari

    Gaspari Новичок

    Я пил Lipo6 от Nutrex и Карнитин в месте только липо утром на пробежку а карнитин уже в зале на трене ни чо живой перло норм !
     
  19. Cooller0831

    Cooller0831 Новичок

    спасибо))надеюсь выживу тоже :xdnew:
     
  20. UO2

    UO2 Новичок

    А пара яиц вкрутую на ночь не обеспечат организм белком?
     
  21. Яут

    Яут Бывалый

    в Яйцах вроде как быстрый белок.
     
  22. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    нет
     
  23. kraken

    kraken Бывалый

    Яичный белок быстро усваивается. Одних яиц не хватит. К ним нужно добавить какой-нибудь долгоусвояемый белок, например творог или сыр.
     
  24. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Вопрос к тем кто хавает энзимы. Не рассматривали ли вы обычный аптечный панкреатин ? Если да то почему все же энзимы ? И какие энзимы выгодней всего брать ?
     
  25. Анна

    Анна Новичок

    л-карнитин аптечный в саше
     

    Вложения:

  26. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Не очень понятен вопрос. Энзимы = ферменты. Панкреатин - это и есть ферментное средство. То есть панкреатин - это и есть энзимное средство. Я раньше перед тяжелыми приемами пищи пил мезим форте.
     
  27. StaRter

    StaRter Бывалый

  28. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  29. sabox

    sabox Новичок

    сам прот с таким вкусом не пробовал, но для ориентира могу сказать, например, в америке мороженое со вкусом роки роуд -это шоколадное морженое с кусочками зефира, или шоколадный батончик с зефиром и т.д. (вообщем вкус роки роуд -эт что то шоколадное с зефиром). ХЗ как это будет у протеина
     
  30. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Суть вопроса в том, зачем люди берут энзимы из за бугра, если наш панкреатин стоит 50р/50таб, в несколько раз выгодней получается ?