Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    жиросжигатель нужно перед тренеровкой пить а не креатин
     
  2. StaRter

    StaRter Бывалый

    Ребят, вообщем джек3д даже с трех ложек не подействовал... Сначала - покалывание лица - через 15 минут - все прошло и всё... :(
    У меня вопрос - есть ли сложные углеводы в виде порошка? Гейнер как я понял это быстрые угли. Заранее спасибо!
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    лазар ангелов охуительные советы всем раздает, 16 летний эрудит, все испробовал и претендует на истину в последней инстанции. каждый совет охуительнее предыдущего:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    не подкалуй. пишу как знаю и как делал бы сам. можно подумать ты выдающийся атлет
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    давать советы это ответственность, а ты пишешь какую-то хуйню постоянно, я не выдающийся, поэтому не учу никого, могу ответить только если уверен в знаниях на 100% в обратном случае лучше промолчать.
     
  6. grag

    grag Новичок

    Поддерживаю. Очередной невежа всезнайка. Читать то смешно, и хочется еще поарать с этих познавательных постов, но вот слишком жаль наивных лошков новичков, и не только новичков, которые могут принять эти байки за правду и здравый смысл, что в скором времени обернеться для них очень плачевно. Остается только уповать что когда-нибудь появятся нормальные модеры и будут безжалостно банить всех свежеиспеченных "гуру" и на форуме воцарит рай, аминь. Ну или на таких людей как вы, вразумляющих таких как лазар...
    Кстати, ахуительный смайлик, то, что надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    как говорил арнольд,- "ничто мне не мешает дать неправильный совет"
     
  8. grag

    grag Новичок

    Да, вы правы, и это очень прискорбно. Пожалейте хоть людей слушающих вас. Перенаправьте свою энергию, свое стремление помочь, в саморазвитие, в чтение, в изучение...
    При таком раскладе выиграем и мы и вы. Будет великолепно. Да, и в наших рядах станет больше компетентных людей и меньше невежества.
    Я прошу прошения, если вас зацепил. Я считаю, что я говорю все как есть, и даже ни капли не утрирую..
     
  9. Bryant

    Bryant Новичок

    подскажите комплекс спрот. пита для хардгейнера и если не сложно напишите что, сколько и когда принимать
     
  10. Fatal

    Fatal Новичок

    Хорошая еда с большим количеством сложных углеводов, если стаж занятий маленький с головой хватит гейнера.
     
  11. Bryant

    Bryant Новичок

    стаж около года и питаюсь хорошо и гейнер пью, но хотелось бы для большого результата ещё что нибудь принимать
     
  12. Fatal

    Fatal Новичок

    Креатин, реально работающая добавка , которую чувствуют почти все. Если не через инет заказываешь, возьми юниверсал, цена/качества радуют, да и почти везде есть.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А как ты сейчас питаешься и как гейнер употребляешь? Расскажи...
     
  14. Bryant

    Bryant Новичок

    утром тарелку риса, два яйца стакан молока, куриную ножку
    второй завтрак хогурт, фрукты
    обед суп, 5 кусков хлеба с маслом, стакан молока
    полдник фрукты, молоко с печеньем/булкой, мороженое
    ужин макароны/картошка, мясо, тарелка салата
    второй ужин риса пол тарелки
    перед сном 150-200гр творога
    гейнер в тренировочные дни до и после тренировки, в обычные дни утром
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Много всякой фигни ешь и мало белковой пищи.
     
  16. Bryant

    Bryant Новичок

    я не до такой степени ебанутый что б каждый день траить по 100грн на разные грудки и прочие белки
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    но до такой, чтобы думать, что спортивное питание, заменит тебе трату 100грн в день на грудки и прочие белки. с таким подходом далеко не уйдешь
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Всё понятно, вопросов к тебе больше нет...
     
  19. grag

    grag Новичок

    Хогурт:shok: Мороженое:huyase:????????????? Вы еще живы o_O???
    Мне кажется, что бб - это не ваше. Дай бог - я ошибаюсь.

    Не согласен. Мне сыворотка обходиться дешевле грудки. Но смысл вашего коммента все же поддерживаю. Смысл "с таким подходом далеко не уйдешь".
     
  20. Fatal

    Fatal Новичок

    Сыворотка дороже грудки , причем существенно дороже, посчитай сумарное кол-во белка в протеине и сравни белок в курице за теже деньги. Ты удивишься).
     
  21. grag

    grag Новичок

    :avtorklif: Я сказал - мне сыворотка обходиться дешевле грудки. Если у вас наоборот, то к вам я испытываю жалость друг мой. Не стоит говорить о том, чего не знаете. Не желаю продолжать разговор с таким невежей и невеждой.:avtorklif:
     
  22. Bryant

    Bryant Новичок

    таким питание я набрал 10 кг за 2 месяца, из них 6-7 м.с. и темболее где взять студенту столько денег что б есть по килограму творог, грудки и т.п.
     
  23. grag

    grag Новичок

    Дай бог, хороший результат, желаем вам только успеха.
    Хороший витаминно-минеральный комплекс маст хэв. А в остальном - повысьте колл. белка и сложных углеводов, употребляемое вами за сутки. Это лучшее решение когда маловато денег, как у вас. Если вам проще, лучше и выгодней сделать это за счет спортпита - тогда спортпит, нет - тогда еда, продающаяся в обычных продуктовых российских магазинах. Ну конечно, не забываем, как всегда, ко всему с умом.
    Успехов вам.
     
  24. StaRter

    StaRter Бывалый

    Ребят, а что попробывать взять, если джек с 3-х ложек не берет? Может есть что нибудь покруче?
     
  25. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Некоторые люди пишут, что крэйз вставляет покруче джека. Еще можешь мезоморф попробовать.
     
  26. Павел

    Павел Persona Grata

    Меня также не торкало с джэка, взял эксплод перло дай бог, но лучше бы и не брал... ничего от них хорошего
     
  27. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Я сейчас экспод пью. Ничего особенного. Кроме пампинга почти ничего не ощущаю. Следующим закажу крэйз.
     
  28. StaRter

    StaRter Бывалый

  29. Fatal

    Fatal Новичок

    Ты испытываешь жалость потому что у меня грудка выходит дешевле чем у тебя :xdnew:, забавно). Ну по порядку скажем http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ltered-Powder-Unflavored-32-oz-908-g/343?l=ru возможно не самый выгодный протеин , но да ладно в нем на 900 грамм 700грамов белка, и за такую баночку мы отдадим в среднем 700рублей по норм курсу валют.
    Теперь о курятине у меня 1кг грудки 150рублей стоит в каждой около 200гр белка , ну и нетрудно посчитать что выгоднее. И в чем конкретно проявилось мое невежество? В том что я не согласился с тобой насчет выгодности продукта ?
     
  30. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    Ребят нужно подобрать комплекс из спорт пита,для хорошей массы.вес 72,рост 182