Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 67 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. anton3196

    anton3196 В бане

    Что даёт BCAA и вообще аминки? Какой от них толк?
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    прав тот, кто не слушает подобный бред. креатин моногидрат ещё купи
     
  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    встречный вопрос,- из чего состоят твои мышцы?
     
  4. anton3196

    anton3196 В бане

    А какой эффект они дают, если их принимать?
     
  5. makak

    makak Новичок

    http://sportswiki.ru/BCAA
     
  6. ArtemMukh

    ArtemMukh Новичок

  7. Fatal

    Fatal Новичок

    http://www.kupisilu.ru/products/spo...reatin_creatine_powder_500_gr_universal_.html
    ну цены большеваты, заказывал бы из-за бугра.
     
  8. UO2

    UO2 Новичок

    Думаю данный вопрос задавался 100500 раз, но не перечитывать же 100 страниц.
    Ткните пальцем, где можно почитать нормальную инфу по выбору протеина (на ночь) и гейнера (после трена).
    Посмотрел и инет магазинах, ценники отличаются порой в 5-7 раз. И каждый производитель пытается отрекламировать своё, как самое лучшее.
    Как не утонуть в этом море добавок?
     
  9. UO2

    UO2 Новичок

  10. John D.

    John D. Новичок

    Привет экспертам!
    Занимаюсь уже больше года, из спорт. пита. употребляю только креатин.
    Вотъ надумал прикупить себе протеинчика (ранее не покупал, питаюсь не плохо но, вижу что, уже не хватает) и аминокислот. Что посоветуете взять (фирма/продукт)? (цена не имеет значения)
    + L-Glutamine и L-Carnitine стоит покупать к протеину и аминкам? Тоже интересует что можете посоветовать (фирма/продукт)?
    Ну вот, в принципе, у меня все. Буду ждать ответа.
     
  11. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    если ты только начал заниматься то подожди пока месяц потом можешь и покупать гейнер, ещё можно купить казеиновый протеин на ночь
     
  12. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    верить можно но я бы убрал Предтренировочный комплекс т.к. его можно заменить обычным гейнером и даже можно убрать Витаминно-минеральный комплекс
     
  13. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    из протеина то Whey Gold Standart и Gold Standard Casein, а из аминокислот фирма Ultimate Nutrition, а там уже смотри что больше подойдёт. L-Carnitin используется при сушки, а как я понял ты набираешь массу, так, что он тебе не нужен
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    перед сном лучше пить казеиновый протеин а после тренеровки syntha-6
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    протеин - magnum quattro. bcaa во время тренеровки - usplabs modern bcaa
     
  17. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    излишне, на ночь пачку-две творога.
    P.S. кто писал что бы витамны из набора выкинуть - парень ты идиот ? выкинуть зачастую самое необходимое - витамины катализаторы всех процессов в организме, так же влияя на выработку всем необходимого для успешных тренировок тестостерона
     
  18. kraken

    kraken Бывалый

    Вместо творога можно твердый сыр, кстати. Подойдет почти любой, хоть голландский или российский. Там как и в твороге есть казеин + белка там даже больше, около 25-27% и 30% жиров, которые дают нужные калории.

    Насчет витаминов плюсую. Чтобы набрать нужное количество витаминов для человека, который занимается тяжелыми физ. нагрузками, придется съедать огромное количество свежих овощей и фруктов. При нынешних ценах это зачастую дороже, чем если пить тот же Оптимен.
     
  19. Яут

    Яут Бывалый

    Здорова пацаны!Кто-нибудь пробовал Ginseng Kianpi pil?Рабает?И если работает то насколько сильно увеличивает голод, и ускоряет обмен в-в?Спасибо за внимания:nate:
     
  20. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ну во первых даже пачку творога на ночь не каждый может осилить, а насчет того что выкинуть витамины так это я говорил о тех таблетках лучше кушать натуральное как тут например http://www.2007ya.ru/roditelyam/hozyaystvo/pitanie/naturalniy-vitaminno-mineralniy-kompleks
     
  21. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    ничего против натуральных витаминов не имею, но чисто физически не смогу съесть по пол кило фруктов/овощей говядины орехов. как пример одну чайную ложку креатина (грамм 5) я получу если съем грамм 300 говядины или пол кило сельди. ради 1 грамма витамина С - пригоршню вишни или кило яблок. да летом я на даче балдею с натурального а зимой что ? палец сосать ?
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    можно и творогом заменить, Я так и делаю
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    солидарен с тобой. витамины opti-men зимой особенно нужны. летом же Я фрукты кушаю
     
  24. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    зимой же тоже фрукты продают всякие яблоки, мандарины и т.д.
     
  25. Bryant

    Bryant Новичок

    подскажите комплекс спрот. пита для хардгейнера и если не сложно напишите что, сколько и когда принимань
     
  26. kraken

    kraken Бывалый

    "Приблизительный уровень креатина в продуктах питания(в граммах креатина на 1000 граммов пищевого источника): треска - 3, сельдь - 6,5-10, лосось - 4,5, тунец - 4, говядина - 4,5, свинина - 5, молоко - 0,1, клюква - 0,02.

    Теперь вы можете сами сделать вывод, что для получения достаточного количества креатина из пищи необходимо потреблять очень большое количество продуктов. К тому же надо учитывать и то, что при тепловой обработке пищи значительная часть креатина будет разрушаться."

    Вот и считай сколько креатина в 300 г говядины.

    Источник - http://sportswiki.ru/Креатин_в_продуктах_питания
     
  27. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Спасибо за уточнение
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    летом изобилия больше. и зимой Я тоже фрукты ем, только в меньшем количестве
     
  29. immortal23

    immortal23 Новичок

    всем пт! Кароче сижу на жиросжигатялях 2 мес , вот вторая банка заканчивается (еще примерно на 2 недели) ! такой вопрос : можно ли мне сейчас загрузиться креатином совместно с жж?
    с утра 2 жж, через 5 часов жж! перед треней креатин , сразу после !
    не откинусь ли я с такого микса ?)
     
  30. Fatal

    Fatal Новичок

    :xdnew: хотел потролить ну да ладно, вроде как пишут что немного помогает креатин в сжигании жира, пропей недельку хуже не будет.