Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 66 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    На no-xplod'е прям написано что смешивать нужно с холодной водой... что-то типо: consume 1 scope with 5-6 oz. of cold water. Или размешивание в холодной воде применимо только к искплоду?
     
  2. kraken

    kraken Бывалый

    Насчет теплой или горячей воды бред какой-то... Тем более, что в горячей воде многие вещества начинают разрушаться.

    И еще, вот как некоторые производители рекомендуют употреблять свои предтренировочники:

    N.O.-Xplode 2.0 - As a dietary supplement, begin by consuming 1 scoop of N.O.-XPLODE mixed with 5-6 oz of cold water.

    1.M.R - Take one (1) serving (1 scoop) approximately 15-30 minutes prior to training, blended into 6-8 ounces (180-240mL) of cold water or beverage, or as suggested by a qualified healthcare practitioner.

    CRAZE - As a dietary supplement, take 1-2 scoops with 8-16 oz. of cold water 30-45 minutes prior to training.

    SuperPump MAX - As a dietary supplement, take 1-3 scoops with 8-24 oz. of cold water or juice (8 oz. of fluid per scoop) 30-40 minutes prior to training.

    Думаю, этих примеров будет достаточно, чтобы знать в какой воде растворять предтреники. И надеюсь никому не надо объяснять, что cold в переводе с английского означает холодный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Похоже никто и не читает рекомендации не упаковке, все на глаз принимают)))
     
  4. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    Можно ли мешать с гейнером(True mass) креатин 0.5 г(ON) и бсаа(ON)0.5г порошковые за раз?
     
  5. Fatal

    Fatal Новичок

    Я бы охуелит взял.
     
  6. kraken

    kraken Бывалый

    Можно конечно. Только с гейнером БСАА будут чуть дольше усваиваться, чем если без гейнера.
     
  7. T1Tan

    T1Tan Новичок

    если я пью ВСАА, то просто аминокислоты например от Dymatize Super Amino уже будет лишнее? или это разные продукты и состав не перекрывается?
    спасибо
     
  8. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    люди подскажите что из спорт пита можно добавить для набора мышечной массы, я принимаю гейнер(creatine pro mass от pro nutrition) думаю взять казеиновый протеин на ночь
     
  9. StaRter

    StaRter Бывалый

    Ребят, посоветуйте глютамин . Как он вообще на вкус? Есть ли с вкусовыми добавками? Заранее спасибо!
     
  10. Postal

    Postal Новичок

    Кто как пьет бцаа в чистом виде? Они даже не растворяются в воде и на вкус полное гавно.
     
  11. kraken

    kraken Бывалый

    У меня растворяются, но только где-то через 40 минут как залил их водой. Многие просто берут и закидывают ложку в рот. Раньше тоже так делал и бывало, что после того как закинул их в рот, то часть их через нос вылетала настолько мелко они помолоты :xdnew:
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    magnum heat или heat accelerated лучше купи
     
  13. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    какой фирмы bcaa?
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    что за гейнер такой? он с креатином что ли?
     
  15. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

  16. Fatal

    Fatal Новичок

    Я бы синту взял по цене тоже самое только пей когда хочешь, и калорий там около 200).
     
  17. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    а если из этого производителя смотреть то trune-mass лучше?но цена в них отличается я тот гейнер брал за 360грн за 3 кг, а тут 580 и 2,5 кг вроде
     
  18. Fatal

    Fatal Новичок

    http://www.bodybuilding.com/store/mhp/mass.html по мне так лучше будет.
     
  19. T1Tan

    T1Tan Новичок

    подскажите хотя бы, это слишком тупой вопрос или слишком сложный?
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Растворяются, но не сразу. Я пью во время трени медовую водичку 0,5 литра с двумя чайными ложками БЦАА, т.е. 10 грамм. Разбодяживаю дома перед выходом на тренировку, минут через 20 уже все растворилось.
     
  21. kraken

    kraken Бывалый

    Пей спокойно. В Dymatize Super Amino дозировки не такие и большие, чтобы что-то перекрывалось.
     
  22. kraken

    kraken Бывалый

    На вкус глутамин получше порошковых БСАА будет. Со вкусовыми добавками есть глутамин от Labrada с виноградным вкусом, он еще хороши тем, что идет с пептидами глутамина.
    Но все же выгодней брать килограммовую банку от Primaforce.
    С пептидами глутамина есть еще глутамин от MusclePharm.
     
  23. Postal

    Postal Новичок

    Фирмы Dymatize BCAA 300гр. , в следующий раз возьму
    USPlabs, Modern BCAA
    или MRM BCAA+Glutamine, чтобы со вкусом было и не заморачиваться. Ложку кинул, залил водой и выпил. :)
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я щас сам пью modern bcaa. вкус поначалу не понравился, растворяется плохо
     
  25. Postal

    Postal Новичок

    Какой вкус брал? Мне кажется вкус виноградной жевачки должен быть ок.
     
  26. StaRter

    StaRter Бывалый

    http://www.healthdesigns.com/optimum-nutrition-glutamine-powder-unflavored-1000-g-35-2-oz - А вот этот не получше будет?
     
  27. kraken

    kraken Бывалый

  28. Artemmm

    Artemmm Новичок

    Мне 17 лет, планирую купить гейнер для набора массы, но меня отговаривают мол нужно подождать пока организм окрепнет и лет в 20 начать пить гейнер. Кто прав?
    И еще один вопрос. Для набора веса хватит только гейнеров или к ним еще что-то нужно покупать?
     
  29. Fatal

    Fatal Новичок

    Кто тебе такую хуету сказал? Конечно можно пить гейнер, и его пока думаю хватит. Прибережешь бабло если что ещё потом докупишь, не спеши).
     
  30. ArtemMukh

    ArtemMukh Новичок

    Спасибо.