Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 64 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    Да ладно тебе Диматайз намного дороже стоит
     
  2. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    пример приведи
     
  3. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  4. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    А как насчет вот этой фирмы XXI Power у нас такой продают
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Может, ты какой-нибудь российский "протеин" пил и тебя пронесло? Если протеин импортный, то, возможно, у тебя непереносимость лактозы и/или коровьего молока. Попробуй другие протеины - яичный, например, или даже рисовый. Или из козлиного молока. Соевый, в конце концов. Или ещё попробуй, всё же, сывороточные - но только не концентраты, а чистые изоляты. Или казеины.

    Когда вычислишь, на что именно у тебя непереносимость, исключи этот протеин из рациона. А из остальных можешь забодяжить комплексный протеин (смешав их вместе для уравнивания аминокислотного скора).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Забей. Это "протеин" для бомжей, работников культуры, студентов и низшего медицинского и педагогического персонала в России.
     
  7. Nergal

    Nergal Новичок

    Видимо я выразился не верно, если меня не поняли.
    Я ищу альтернативу одного прота другому.
    "Platinum Hydrowhey" от ОN хочу заменить на "Proto Whey" от BN.
    "PH" усваевыется отлично, результат есть, но он дороже чем "PW".
    100 гр "PH" (в банке 1,59 кг) = 4$
    100 гр "PW" (в банке 2,2 кг) = 3,18$
    (цены с бб.ком)
    Интересуюсь мнением людей, которые хавали "Proto Whey": хорош ли он так же как и "Platinum Hydrowhey"?

    Но за рекоммендации всё равно спасибо!
     
  8. grag

    grag Новичок

    Не пробовал ни Platinum Hydrowhey от ОN, ни Proto Whey от BN. Жаба душит переплачивать.
    Предложу альтернативные варианты:
    1. MRM, Isolate Whey Protein, 100 гр (ванильный - в банке 904г) = 3.24$, на 100г вещества 80г прота.
    2. Dymatize Nutrition, Elite Primal, 100% Beef Derived Protein, 100 гр (в банке 924г) = 3.04$, на 100г вещества 81г прота.
    Как насчет попробовать эти варианты? Может подойдут.

    В сравнение: у Proto Whey от BN в 100г вещества(3,18$) 60г прота. Еще и бешеные цены за доставку у бб.ком против, максимум, 6$ у айхерба. Именно на эти наименования, учитывая фактор цена/качество, разница в цене ощутима. MRM, Isolate Whey Protein и Dymatize Nutrition, Elite Primal, 100% Beef Derived Protein выгодней чем Proto Whey от BN.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nergal

    Nergal Новичок

    Я наверняка не знаю в чём дело, но просто, видать, у меня не переносимость каких то компонентов сывороточных протов. Концентраты, да и изоляты не идут нормально ((
    Жопу рвёт с них. Кушал Optimum Gold Standard 100% Whey, ProStar Whey Protein от UN, Iso Sensation 93 - от всех мне не хорошо :( А вот "Platinum Hydrowhey" норм пошёл. Попукиваю хожу только с него и всё ))
    Поэтому и хотелось что-нибудь такое же по качеству, но по более комфортной цене.

    За варианты всё же спасибо!
     
  10. Kasim4ik

    Kasim4ik Новичок

    NanoStim кто пробовал?
     
  11. Fatal

    Fatal Новичок

    Доча одобряет.


    и пробовал кто http://www.bodybuilding.com/store/univ/uwp.html , цена в соседнем магазине хорошая, но волнует как вкус , как размешиваться ну и общее впечатление от продукта.
     
  12. Hardy

    Hardy Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста по добавке Animal M-Stack http://www.animal-pak.ru/?shop=9
    Как вам этот продукт??? Имеет ли смысл использовать нехимику в период интенсивных нагрузок для ускоренного восстановления и улучшения результатов???
    Чего вообще от него можно ожидать???
     
  13. HellForces

    HellForces Новичок

    на мне абсолютно не заработал. ни капли пампа. хотя, признаюсь, меня и аргинин только в больших дозах берет.
    съедал 4 таблетки в комплекте с 3мя совками NeuroCore.

    давал знакомым на пробу, тех раздувало здорово, очень им понравилось.
    вобщем, как всегда, сугубо индивидуально. если памповые штучки на тебе не работают, или работают плохо, думаю, лучше не брать.
     
  14. Gaspari

    Gaspari Новичок

    Какой самый Лучший Предтреник ? А то я пью NO-Xplode от BSN мне кажется он просто как энергетик
     
  15. Fatal

    Fatal Новичок

    Джек ( http://www.iherb.com/USPlabs-Jack3d...entor-Grape-Bubblegum-8-8-oz-250-g/29845?l=ru) - пробовал предтреники, на меня они слабо работают как и креатин, но вот джек пробил. Так же NeuroCore хвалят ( http://www.iherb.com/Muscletech-Neu...imulant-Fruit-Punch-0-42-lbs-189-g/40455?l=ru ).
     
  16. Akacrash

    Akacrash Новичок

    NeuroCore уже не торт говорят,так как у него состав сменили.
    Раньше насколько я помню была герань а теперь нет)
     
  17. Fatal

    Fatal Новичок

    Ну на айхербе вроде как старая формула и есть ( Geranium extract (as Geranium robertianum) (aerial parts) ) в составе).
     
  18. StaRter

    StaRter Бывалый

    Ребят, кто как джек разводит? Просто вообще не разу не пробывал предтренники - заказазал - разбавил где то 200 мл в холодной воде - 1 ложечку мерную - и вот ну вообще даже легкого эффекта не почуял.... :(
     
  19. Fatal

    Fatal Новичок

  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Предтреники надо пить на голодный или, минимум, неполный желудок. И попробуй разбавлять их в тёплой (или даже горячей воде). Также, если 1 доза не действует - то в следующий раз клади две :)
     
  21. Akacrash

    Akacrash Новичок

    Какая масса?
     
  22. StaRter

    StaRter Бывалый

  23. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    мне глютамин понравился. он же еще как иммуностимулятор работает, я всю зиму не болел, набирал стабильно по 1кг в месяц. прибавки сала не заметил, потому лично я склонен считать, что небольшое кпд у глютамина все же есть.
     
  24. Dis

    Dis Бывалый

    Кто пробовал продукцию Now , как вообще ? Нормальная?
     
  25. Clever

    Clever Бывалый

    одна из самых лучших, бери, не пожалеешь
     
  26. grag

    grag Новичок

    Поддерживаю. Продукция Now хороша.
     
  27. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Народ кинте сылки с бб.ком на проты с хорошим соотношение цена/качество/объём. Просто хотел взять голд стандарт пару упаковок 10 Lbs да с доставкой дороговато выходит. Вот и думаю есть ли, что то более выгодное.
     
  28. Fatal

    Fatal Новичок

    Да я что-то чекнул, в местных магазинах даже дешевле выходит чем с доставкой с бб кома. Нужно им дешевле доставку делать однозначно, если нашу клиентуру потерять не хотят.
     
  29. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ребят вопрос появился, недавно узнал, что местные барыги продают продукцию http://pureprotein.ru/ - цены уж очень няшные, планировал взять мальту и мешать домашний гейнер :trollface: кто-нибудь пробовал другие продукты ? Если да, то как там дела с качеством, вкусом и т.д. и т.п.?
     
  30. Fatal

    Fatal Новичок

    По разному кто-то хвалит, а кто-то плюётся и кричит что полное дерьмо, пить не возможно мол, короче пока сам не попробуешь не узнаешь :spy: .