Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 63 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

  2. grag

    grag Новичок

    Если честно, смахивает на какое-то дерьмо. Советую воздержаться от употребления этого продукта.
    А модели в одежде с логотипом бб.ком очень порадовали:xdnew:.
     
  3. Lolu4

    Lolu4 Новичок

  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Они не лучше, они гораздо дешевле!
     
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Меня волнует качество, а не цена. Плюс к тому же, я собираюсь их покупать в магазине своего города, а не заказывать и ждать.
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Animal Pak - хорошие витамины, но, всё же, очень дорогие. $37 баксов на 22 дня - куда это годится?
     
  7. Lansker

    Lansker Бублик

    Их пить можно по 1 пакетику каждый день. И то это будет жирно, я буду пить 1 пакетик 3 раза в неделю.
     
  8. SaintMaverick

    SaintMaverick Новичок

    Добрый день, господа. Есть вопрос по гейнеру mega mass 4000. Я завтра лечу на отдых в Турцию, специально выбирал отель с хорошо оборудованным спортзалом (хотя собственно мне одна штанга и нужна). Ну так вот. Банка початая естественно. Внутри белый порошок. При просвете у меня в багаже увидят эту здоровую банку, достанут - возникнут вопросы. Народ естественно мало что понимает в спортпите, кроме анаболиков в голове ничего нет. А вдруг еще и кокаин-героин везете? Собака то ясен черт ничего не учует, но снять с рейса могут. И все насмарку, как говорится. Потом конечно извинятся, после экспертизы, но время то уйдет. Итак - что мне делать? Или мои тревоги напрасны?
     
  9. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    ну так их по инструкции в день перед тренькой надо пить..но каждый по-своему
     
  10. grag

    grag Новичок

    ХЗ. Проконсультируйтесь по-быстрому в какой-нибудь юридической конторе.
    Отпишитесь пожалуйста как пройдет - меня этот вопрос тоже интересует.
     
  11. SaintMaverick

    SaintMaverick Новичок

    Ну, говорят, стоит подойти к любому сотруднику пропускного контроля, и прямо предъявить ему пресловутую банку. Нет так нет, отдать сопровождающему (в данном случае у меня отец, он меня подбросит до аэропорта) Если все пучком - то взять с собой.
     
  12. Clever

    Clever Бывалый

    ты же на отдых едешь, там то зачем этим заниматься :) Или так сильно предан своему делу?
     
  13. SaintMaverick

    SaintMaverick Новичок

    да я без фанатизма)
     
  14. EXUM MASS XXL® HARDCORE ребят как он вам? и кто пробовал какой вкус лучше брать?
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня в институте был товарищ с похожим мировоззрением - он принимал гейнер как лекарство - по столовой ложке в день :)
     
  16. grag

    grag Новичок

  17. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну это бред конечно...просто в Энимал Паке лошадиные дозы некоторых вещ-в, поэтому лучше не частить на мой взгляд.
     
  18. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    А что хорошего в этом анимал паке??:- -:
     
  19. grag

    grag Новичок

    Там вполне нормальные дозы. Витамина Е мне кажется многовато. Все остальное збись. A норм, D норм. Особенно радует дозировки витамина C и витаминов группы B. 1 пакет в день - самое оно. Но вот переплачивать за беспонтовый пиздюшный амино комплекс и такие ништяки как бычья печень и акулий хрящ - не бюджетно. ХЗ, вряд ли эти ништяки настолько полезны. Мой вердикт: слишком большая цена - не оправданно. Можно найти вариант лучше.
     
  20. grag

    grag Новичок

    Да в общем-то ничего особенного.
     
  21. Lansker

    Lansker Бублик

    Кстати, что думаешь на счёт того, чтобы не пить таблетку жиросжигателя? Мне сжигать нечего :D
     
  22. grag

    grag Новичок

    Я думаю, она не навредит. Раз уж окончательно решили брать анимал пак, то пользуйтесь всеми его прелестями.
     
  23. Nergal

    Nergal Новичок

    Посоны, кто что может сказать о гидролизате "Proto Whey" от BioNutritional.
    Пробывал его кто-нить?
    Имеется некоторая непереносимость сывороточного протеина...
    от концентратов, например, днище вырывает целиком и полностью через час-полтора.
    Кушал "Platinum Hydrowhey". Всё достаточно ОК. Но он так не дешев.
    Было бы ваще ОК если бы по свойствам он был предельно похожим на "Proto Whey".
     
  24. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    широкий спектр витаминов и минералов, проверенная добавка..просто хорошие витамины
     
  25. Coltt

    Coltt Новичок

    Где купить mesomorph
     
  26. HellForces

    HellForces Новичок

  27. Coltt

    Coltt Новичок

  28. Lansker

    Lansker Бублик

  29. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    Народ а что скажите по поводу спорпита от компании IRON MAN,с деньгами сейчас напряг приходиться довольствоваться продукцией от русских производителей:zloy: но вроде говорят что этой самый лучший прот по сравнению с другими дешевыми, или это пустая трата денег и с него ничего не наберешь?
     
  30. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    я ел их продукты, норм, но диматайз дешевле и луччше