Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 61 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я развожу БЦАА две чайные ложки в медовой водичке 0,5литра, чтобы не горько было, и пью небольшими глотками в течение всей тренировки.
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот на этот рыбий жир сейчас как раз акция идёт, цена снижена (плюс, дополнительные скидки, если возьмёшь 4 шт. и более):
    [​IMG]
     
  3. StaRter

    StaRter Бывалый

    Ребят, а одну или две банки протеина (маленькую) можно заказать с бугра чтобы таможня не досматривала? И еще вопросик - кончаются витамины - стоит ли брать Animal Pack? Или просто его распиарили?
     
  4. Opti-men и никаких энималов паков не надо.
     
  5. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Хорошие витамины, но если ты "натурал", то тебе действительно хватит opti-men
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. StaRter

    StaRter Бывалый

    Спасибо :) Да натурал :) Хотел курсануть - почитал - никто положительно к курсу в 16 лет не относиться :D
     
  7. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ну а ты чего хотел?)) Я и сам не рад, что тоже рано начал..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    в чем причина ??
     
  9. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Просто понимаю, что ещё даже близко не подошёл к тому, на что способен мой организм и без химла. Начал курсить при жиме 100кг.. Хотя сейчас и с жимом в 55 стало модно химичить:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :- -:да ладно пусть химичит каждый- когда сочтет это нужным
     
  11. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да пусть хоть по грамму теста в день ставят, это их дело)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. pachenco

    pachenco Новичок

    Подскажите как Голдвей от ON мешать?!

    вес 75, тоесть мне нужно 2гр белка на кило веса??
     
  13. Clever

    Clever Бывалый

  14. coddoy

    coddoy Бывалый

    Там мерная ложка 30 грамм, это и есть одна порция. После тренировки лучше две. Дневная потребность белка на твой вес, должна быть минимум 150 грамм.
     
  15. boogie

    boogie Новичок

    http://www.prozis.com/ru_ru/win-nutrition/100-hi-protein...dard-2268g
    поцоны кто-нибудь такой прот пробовал? ценник заманчивый, по составу заебись.
    единственное что смущает - соевый прот в составе. за 2 мешка с доставкой примерно 2500 выходит.
     
  16. Blowa

    Blowa Новичок

    Короче, решил все-таки взять себе предтренник. Что лучше взять: джагернаут (очень дешево выходит, там акция 2 по цене 1) или ассаулт?
     
  17. kraken

    kraken Бывалый

    Ассаулт дороговат. 1 полная порция (полный совок) стоит около $2. Меня жаба задушит столько отдавать за 1 порцию предтренировочника.
     
  18. hatteee

    hatteee Новичок

    Ребят, как пить БСАА и протеин вместе?
    Точнее я хочу брать Xtend,БСАА,протеин и, когда и как правильно пить?
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Xtend - это комбинация чистых BCAA, плюс цитруллин и глютамин.

    Если взял обе добавки (и Xtend, и чистые BCAA), то пей тогда Xtend до тренировки и во время неё, а BCAA - после тренировки. Так, чтобы в общей сложности количество BCAA, употреблённых "до+после+во время" тренировки равнялось не менее 15 г.

    Протеин нужно пить для того, чтобы дотянуть суточное общее количество потребляемого белка до цифры "вес тела в кг х 2 г белка". Обычно протеин пьют между нормальными приёмами пищи, а также (очень важный приём) после тренировки.

    Таким образом, после тренировки тебе придётся употреблять и BCAA, и протеин. Можно либо мешать их вместе и пить одновременно, либо, - если не лень заморачиваться, - сначала пьёшь BCAA (сразу же после последнего подхода), а через 15 мин - протеин.
     
  20. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

  21. БСАА пить До и После треньки. Можно еще во время треньки и сразу с утра(но это опционально). Протеин спустя 30 мин после треньки смотря еще какой протеин конечно. Ну а вообще в идеале между едой комплексный протеин, изолят после треньки и казеиновый на ночь. Но так и обанкротиться можно с протеинами ебаными этими, так что просто после треньки и с утрица.
     
  22. Blowa

    Blowa Новичок

    А что взять посоветуешь кроме джагернаута?
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Подскажите кто знает, для лучшего кровенаполнения мышц (пампа) во время тренировки, что лучше: аргинин или цитруллин??
     
  24. hatteee

    hatteee Новичок

    BCAA можно мешать с протеином,да? И вместе после трени?
    И вот: http://www.iherb.com/MRM-Reload-Pos...ermelon-11-6-oz-330-g/36571?at=0&rcode=KUS442
    Альтернатива Xtend"у?
     
  25. VjLeX

    VjLeX Новичок

    Dymatize creatine or universal creatine какой посоветуете лучше взять?
     
  26. kraken

    kraken Бывалый

    Смотря где ты будешь покупать. Если есть возможность, то бери Animal Rage от Universal. У него и цена адекватная и вставляет как надо.
     
  27. kraken

    kraken Бывалый

    Особой разницы нету. Моногидрат есть моногидрат. Ну разве что у Юниверсаловского идет креапуровский креатин, он типа более чистым считается.
     
  28. VjLeX

    VjLeX Новичок

    Я пил юниверсоловский месяц,просто думаю взять что-нибудь другое попробовать
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Крейз, одна порция стоит 25р, тамвроде как хватает одной заглаза)
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Насколько я знаю, аргинин оказывает своё действие, когда его пьёшь на пустой желудок. А цитруллин не теряет свою эффективность, даже если принимаешь его на непустой желудок.

    Зачем ты спрашиваешь повторно? Я же написал уже выше:

    "Таким образом, после тренировки тебе придётся употреблять и BCAA, и протеин. Можно либо мешать их вместе и пить одновременно, либо, - если не лень заморачиваться, - сначала пьёшь BCAA (сразу же после последнего подхода), а через 15 мин - протеин."

    Да, MRM Reload - это примерно одно и то же, что и Xtend, только в релоуде вместо цитруллина содержится бета-аланин. Цитруллин, будучи прекурсором (метаболическим предшественником) аргинина, оказывает вазолидирующий эффект ("памп"), а бета-аланин, будучи прекурсором карнозина, буферизует кислоту, которая накапливается во время выполнения мышцей работы, что позволяет несколько отсрочить по времени момент критического закисления мышцы (т.е. момент наступления мышечного отказа).

    Мне вот этот нравится больше всего: BPI Sports, 1.M.R, Ultra. Как-то больше всего он меня торкает. Хотя Juggernaut я не пробовал.