Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 60 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Lansker

    Lansker Бублик

    Если протеин мешаешь с молоком, то добавлять туда креатин не стоит...его только с соком/водой.
    кстати, сколько грамм белка из протеина за 1 раз может усваиваться?
     
  2. Poison

    Poison В бане

    По разному, зависит от энзимной емкости каждого отдельного индивида.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    30 грамм (такая цифра в большинстве источников).
     
  4. Poison

    Poison В бане

    Вообще-то 100 лет назад, еще Попов ( тот что собачек мучал) доказал, что возможность к перевариванию того или иного вида пищи легко тренеруется, адаптпция происходит в течении 3х недель. 30г это среднее значение для куска мяса, а не как для ждких концентратов.
     
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну я уже месяца 2 ложу 100г прота (60г белка) на 0.6л молока, вроде нормально.
     
  6. Poison

    Poison В бане

    Я тоже пил по 50, когда плохо разбирался в том что нужно именно мне. Энзимная емкость у всех разная, подбирается эксперементально.
     
  7. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Сначала принимаешь креатин, через 15 мин. - протеин. Мне так объяснил наш выступающий за 100кг парень.
     
  8. anton3196

    anton3196 В бане

    Хочу снова попробовать креатин. У меня был 1 креатин но, довольно дешёвый и соответственно нихера я его не прочуствовал, кроме поноса :).
    Посоветуйте креатин какого производителя лучше взять, я думаю взять моногидрат от оптимум нутришин.
     
  9. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    )А чем ты запиваешь его? И можно ли сувать ложку в рот и уже запивать скажем соком?)
     
  10. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Креатин он и есть креатин... Бери просто фирму посолиднее, чтобы быть уверенным в составе. От оптимум нутришин хороший креатин. Я сейчас пью креатин от universal, тоже нормальная фирма.
     
  11. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Раньше соком, сейчас мешаю воду с мёдом или изотоником. Ложку с креатином в рот и запиваю)
    Креатин от ON был слабым и голова болела через 30 мин., юзал его 3 банки с перерывом, попробовал
    Power System и
    Universal - интереснее.
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Лучше креатин запивать не мёдом, а чем-то, что даёт более выраженный подъём инсулина в крови. Мёд примерно на 50% состоит из фруктозы, она - медленный углевод. Лучше использовать глюкозу или мальтодекстрин для этой цели.
     
  13. Привет подскажите пожалуйста что лучше взять предтренировочник Xpand Xtreme Pump или отдельно креатин и BCAA думаю , сейчас у меня полу-силовой период работаю 6-8 повторений из спортпита пока есть тока протеин ну и хорошее питание)
     
  14. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Креатин не хочешь взять? Он как раз в приоритете для силовой фазы тренировок.
     
  15. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Предтренировочник лучше брать во время пампа, креатин во время чистого силового тренинга, так что лучше взять BCAA'шки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Бери основу: витамины, креатин моногидрат и ещё протеина.
     
  17. Lansker

    Lansker Бублик

    БСАА принимать только после тренировки? И сколько грамм? И ещё слышал, что можно во время тренировки...какая разница, во время или после?
     
  18. didos

    didos Persona Grata

    У кого маленький стаж, ну нахера вам БЦАА и аминокислоты? Берите протеин, креатин и витамины, всё! В нормальном протеине содержится и повышенное кол-во бцаа в том числе, и вообще аминокислотные профили хорошие. Нет, ну оно понятно когда вам нужно 300 гр белка в сутки, вы на курсе или что подобное, и хер знает справляется ли ваш организм с расщиплением белка, но когда вы мало весите, стаж маленький то с усвоением протеина как такового всё нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Poison

    Poison В бане

    В прот. энзимы добовляют.
     
  20. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Я пью протеин до тренировки (там есть и БСАА и глютамин), а во время и после тренировки пью БСАА.
    БСАА очень быстро вступают в энергообмен, так что есть смысл принимать их во время тренировки, чтобы справляться с катаболизмом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Baloosha

    Baloosha Новичок

    Всем привет! У меня пара вопросов.

    1) Я купил себе Serious Mass, но так как даже целый черпак пить не айс, мешаю половину . Пью три раза в день. Цель - получить от гейнера максимальную прибавку в весе, даже если жирком. Т.к. это 1/4 рекомендуемой порции, то калории получаются 1200 : 4 = 300. Мешаю с молоком (+-350мл), получается около 500 калорий за раз. Этого маловато, поэтому вопрос, что и как мне добавить в этот "коктейль" чтобы приблизить кол-во калорий к 1000. Насколько я понял, в блендере можно замешать вдобавок банан, мороженное, мёд. Что еще?

    2) Нужен рыбий жир в капсулах. Просто я заходил в аптеку посмотреть цены, там он есть и за 500рублей и за хрен знает сколько. Понятно что там количество омеги-3 в капсуле различается, но что-то дороговато для него. Скажите марку и название рыбьего жира который самый норм/цена качество? Изначально думал брэндовый из-за бугра заказать, но почитал что глупо за него переплачивать. Вот теперь думаю, не ошибся ли, тк есть вот такая штука http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Molecularly-Distilled-Cholesterol-Free-500-Softgels/18104
     
  22. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Вариантов много: варенье, сахар, сухое молоко, сироп, какао...
     
  23. Dato

    Dato Новичок

    Никто не подскажет,сколько в среднем с айхерба посылки идут в Украину?
     
  24. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Да по-разному, 1-3 месяца. Может и больше, если не повезет.
     
  25. grag

    grag Новичок

    Вроде бы в украину, раньше, на протяжении последнего года, посылки доходили за 1 месяц максимум. Делаю этот вывод из отзывов из темы "заказ спортпита из-за бугра". Но сейчас, последнее время, посылки задерживаются и, бывает, идут намного дольше.
     
  26. kraken

    kraken Бывалый

    Мне в Украину все заказы приходили за 1-2 недели, кроме последних двух. Один раз даже за 6 дней заказ пришел. Последние 2 заказа шли не только через Германию, но и еще через Швецию, поэтому дошли за 4 недели. Сегодня как раз забрал вторую такую посылку. Через час запилю отчет в теме ХвАсты наших заказов (фото-обзор).
     
  27. kraken

    kraken Бывалый

    Я как раз такой рыбий жир и пью. Если смотреть по количеству Омега-3 жирных кислот на порцию, то получается намного дешевле всяких аптечных доппельгерцов-хуерцов.
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я вот такой себе заказывал http://iherb.com/p/11541?l=ru&rcode=poc073
     
  29. Джамиль

    Джамиль Новичок

    добрый день! сейчас жду посылки с айхерб, а в частности оксиелит. Недавно купил хемо рейдж концентрат! вещь отличная! поэтому вопрос можно совмещать оксиелит и хемо рейдж?
     
  30. Lansker

    Lansker Бублик

    Если я будут разводить БСАА в виде порошка с газ. водой 0.5 и пить примерно в середине тренировок, будет нормально?