Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 56 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. kazabr

    kazabr Бывалый

    Хмм странно, у меня при приеме Glucosamine & Chondroitin with MSM от Now Foods, уже на вторую неделю полегче стало, а через месяц как заново смазали (хрустели и болели дичайше, суставы в коленях и плечах). Единственное после окончания приема, через месяц снова начал ощущать дискомфорт в плечевом суставе, но не такой как был до этого.
     
  2. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    и как часто употребляешь его? месяц пьешь\месяц отдых? у меня впринципе с суставами пока нормально все, беру с целью укрепления позвоночных дисков - проблема со спиной
     
  3. kazabr

    kazabr Бывалый

    Прошлым летом были проблемы с коленом, хрустело при полном сгибе, болело. Попил пару месяцев Glucosamine & Chondroitin with MSM + ибупрофен по 2 колеса в день. И пока что колено больше не беспокоило. После под новый год начали болеть суставы и хрустеть, решил снова пропить, где то после месяца употребления + выпали новогодние каникулы и я сделал перерыв, плечевые суставы тоже стали почти как новенькие. Сейчас вот снова начинаю ощущать дискомфорт в плечевых суставах и вторую неделю пью Glucosamine & Chondroitin with MSM + ибупрофен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. coddoy

    coddoy Бывалый

    Цель: сжигание подкожного жира (особенно вв боках, нижняя часть пресса , кубы видно, но не совсем отчетливо) и что бы негативно не отразилось на росте мышц. Углеводы лучше свести к самому минимуму(каша с утра) ?или закидываться только быстрыми углеводами до обеда, и перед тренировкой? хотелось бы услышать ваших рекомендаций по сушке. Важен каждый коммент. Спасибо.
     
  5. MuscleP0wer

    MuscleP0wer Новичок

    Ребята, интересует такой вопрос. Есть ли в казеиновом протеине лактоза. Дело все в том, что у меня на нее аллергия и я не перевариваю продукты содержащие большое кол-во лактозы (например много обычного молока или гейнер).
    P.S. Сывороточный протеин пью нормально, без каких либо проблем.
     
  6. Fatal

    Fatal Новичок

  7. Kuznetsovshina

    Kuznetsovshina Новичок

    скажите пожалуйста можно ли принимать протеин Syntha-6 c аминокислотами Universal Nutrition amino 1000? и скажите пожалуйста как правильно их принимать
     
  8. Борчик

    Борчик Новичок

    так кая же фигня, проходит только через 3-5 дней после окончания приема, причем я не пью 20-25гр. а пью 2-4гр. максимум 6гр. в день, но бывает пью подолгу до 2,5мес. без перерыва.
     
  9. Бадарчы Байыр

    Бадарчы Байыр Новичок

    Парни,у меня тут возникли сомнения по поводу качества предтренника No Xplode от BSN и гейнера Serios Mass.
    Забадяжил значит я предтренник - налил в шейкер воды, кинул полторы мерной ложки для первого раза.Зашипела, помешал, вышла какая-то зеленая бадяга. Да, именно зеленая, просмотрев ролики, я увидел, что она должна быть красного цвета. Или это не так? Это необязательно?
    И вопрос про гейнер Serios Mass: он всегда такой плотный?
     
  10. Djem

    Djem Новичок

  11. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Djem, а true mass от BSN не хочешь?
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

  13. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    По поводу предтреника - разные вкусы - разные красители - у меня была банка со вкусом White blue raspbery и пена при размешивании была зеленого цвета.
     
  14. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    разве это не смесь протеинов разной скорости усвояемости ? ИМХО для гейнера калорийность маловата
     
  15. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Ну я все но-эксплоуды не пробовал, но красным он должен быть, если вкус клубничный. У меня апельсиновый - пена и жидкость оранжевого цвета. У тебя вкус какой?
     
  16. Blowa

    Blowa Новичок

    У меня есть пару несложных вопросов, надеюсь, подскажете. Решил заказать спортпит из-за бугра: с бб.ком или айхерба. Вот никак не могу решить, как лучше: одной большой посылкой с бб.ком (и заплатить ~60$ за доставку) или же кучей небольших посылок по 1.8кг с айхерба? :) В одной большой смущает: а не придолбается и таможня ко всему этому наборчику (живу в Украине)?

    А теперь по спорт питу:
    Решил взять себе небольшой комплект няшек. Конечно, протеины, выбор пал на Syntha-6 от BSN. Теперь креатин: хорош ли креатин от ON? Также, что добавить к этому набору? Бюджет около 100-150$ без учета доставки. Думал взять БЦАА от Scivation, какой-нибудь предтренник. Что еще можете посоветовать? :) По поводу предтренника: настроение иногда бывает не в духе, поэтому ленюсь идти заниматься, вот и решил как-то помочь себе :)
     
  17. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Blowa, ну креатин нормальный. Моногидрат он и есть моногидрат. Вообще ON фирма неплохая. Протеин Syntha-6 тоже хороший, если тебе именно комплексный нужен. В дополнение можешь взять витаминно-минеральный комплекс, например, opti-men.
     
  18. Blowa

    Blowa Новичок

    Тоже думал по-поводу opti-men'а, хорошие отзывы. Спасибо за совет :)
     
  19. kazabr

    kazabr Бывалый

    Протеин выгодно брать большими мешками с bodybuilding.com, креатин и прочую мелочевку выгоднее вытянуть с iHerb.
    Например очень выгодный и хороший креатин от Jarrow Formulas. Scivation, Xtend на iHerb недавно подорожал, поэтому думаю его будет выгоднее кинуть в посылку с протеином с бб.ком
     
  20. Бадарчы Байыр

    Бадарчы Байыр Новичок

    Спасибо, а я и не знал,что у них вкусы есть. На спортвики про это не было написано. Так, в общем, про вкус,что он довольно приятный.
    У меня как раз вкус лайма) довольно мерзкий,но радует,что не бадагу подсунули)
     
  21. Blowa

    Blowa Новичок

    Спасибо за разъяснение :) Кто еще может подсказать, что взять кроме Протеинов, Креатина и БЦАА? :)
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  23. Ребята, ну может кто знает. Я заказал с HD добавки путём доставки DHL, куда придёт это добро? На почту? В офис dhl?
     
  24. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ниче не случится. главное сушилку от протеина не выкидывай из банки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HellForces

    HellForces Новичок

    на почту оно придет. причем, по срокам, скорее-всего, так же, как, если бы ты заказал обычным способом AirMail (но только бы еще была экономия)
    заказывал у них батончики так, думал, придут быстрее, зря переплатил, ждал около 50-55 дней.
     
  26. Clever

    Clever Бывалый

    CinnaBun - что за вкус?
     
  27. sаrk

    sаrk Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Суровый

    Суровый Бывалый

    хочу взять аминки Maxler Amino Magic Fuel 1000 мл и Maxler, Tribulus Terrestris кто пробывал, что посоветуете?)
     
  29. Blowa

    Blowa Новичок

    Ребят, также, что лучше взять Opti-men или БЦААшку? :)
    А то с витаминами дороговато выходит :(
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Предпочтительнее БЦАА, раз на витамины не хватает. Или возьми недорогие витамины Дейли формула+БЦАА. Имхо.