Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 55 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ImMax

    ImMax Новичок

    По поводу тренировок.
    Пн: грудь+спина
    Вт: приседания
    Ср: бицепс+трицепс
    Чт: становая
    Пт: плечи
    Cб: снова присяд

    Пресс не тренирую, так, пару подходов, ради тонуса.
    Делить прием пищи на 5-6 раз проблематично, ибо студент...хотя летом, можно попробовать.
     
  2. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    И как твои силовые? По сколько подходов делаешь?
    А по питанию.. Купи себе контейнер для еды, да и носи с собой в универ. Сам студент, раньше тоже не ел толком в универе, теперь не представляю себе этого))
     
  3. ImMax

    ImMax Новичок

    Ну от части, весь прикол в том, что жим(узкий,широкий), приседания и становая идут по силовой схеме, так как контролируются тренером, он силовик сам, и меня туда же клонит.
    По сколько подходов делаю сказать не могу, по причине выше, каждая тренировка не похожа на предыдущую, тренер оценивает мое состояние из которого и исходит вес и кол-во подходов с повторениями)Месяца полтора-два назад пожал 102,5 может и не супер конечно, но учитывая тот факт, что месяца 4, начиная с лета я не мог заниматься, по моему, не так уж и плохо.После перерыва, когда жал 100, вроде как попадал по весу в КМС, заморачиваться не стал.
    Со присядом все хуже, в плане того, делать его начал только месяца два назад, если не меньше, пока только 115кг.У становой стаж вообще месяц с натягом, там всего 80кг на 5 раз.В общем, поздно я понял, что база решает.
    Ну а так, есть желание, вроде не топчусь на месте, остальное думаю, приложится.

    Просто фишка в том, что в зал пошел потому что дохлый был, вот мечта, сделать хорошее тело.
     
  4. woodon4eg

    woodon4eg Новичок

    animal pak или optimus или Orange Triad - какие витаминки выбрать?
     
  5. ImMax

    ImMax Новичок

    Анимал Пак вроде здравая тема.
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я вот эти советую:
    [​IMG]
    Life Extension, Two-Per-Day, 120 табл. (на 60 дней) - $15.00

    А если бы я бы миллионером, то я кушал бы вот такие витамины, ибо, по-моему, круче их нет на свете ничего:

    [​IMG]
    Life Extension, Mix, 315 табл. (на 35 дней) - $73.50
     
  7. Anonymous

    Anonymous Новичок

    Что лучше взять Universal Nutrition Creatine Powder или Dymatize Creatine?​
     
  8. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Бери любую, разница только в цене. Если хочешь сэкономить, вот неплохой креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    В натураху когда качался пил от оптимус, сейчас собрался курсить взял Анимал Пак :-)
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не нашел их на ХД,их замена только оптимэн(он на 30 дней почти с такой же дозировкой:(есть еще что-то хорошее?
     
  11. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

  12. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    как отмерить 5гр креатина, если нет мерной ложечки? написано 1тиаспун - чайная ложка? если да, то с горкой или без? да и ложки чайные у всех разные =D вот такое вот затруднительное положение
     
  13. кухонные весы в помощь
     
  14. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    есть, но там цена деления от 100 гр. и поехали(
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    с горкой... да и вообще, +/- грамм не так важно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lebdko

    lebdko Бывалый

    У кого-нибудь с креатина акне ебашит? А то чет делал перерыв спина норм была начал опять хавать и пиздец встал утром охуел.:avtorklif:
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Может не в креатине дело, а виной твой возраст.
     
  18. lebdko

    lebdko Бывалый

    хм по идее в 21 то уже не особо должно быть, да и я бы понял если бы постепенно выползло а тут сразу после креатина
     
  19. Poison

    Poison В бане

    Креатин может вызывать акне, точной причины пока не известно.
     
  20. Павел

    Павел Persona Grata

    Да, меня жестко обсыпало, когда стал по 30 гр есть
     
  21. dimer

    dimer Новичок

    парни выручайте, мать нашла мое спорт питание, и теперь выедает мозг. Говорит мол от этой химии растут не только мышцы на ногах и руках, а и растут почки, печень. Обычный прот. приравнивает к анаболикам, ну как ей что то доказать?
     
  22. lebdko

    lebdko Бывалый

    Дай прочитать "мертвые доктора не лгут" , распечатай статьи из спорт вики, пусть читает изучает - у всех такое было. Я изначально про прот загонял мол дома питаюсь нормально а прот беру только в универ т.к как заебался булки жрать и тд а потом грамотно рассказал про все остальное и норм ворчат конечно когда очередная посылка приходит но в целом норм :- -:
     
  23. dimer

    dimer Новичок

    уже меня за наркомана принимают , хотят меня в психушку отдать, мда...
     
  24. lebdko

    lebdko Бывалый

    Хз тут уж 100% лекарства нет никто не знает твоих родителей лучше чем ты))
    А так маман офигевает от моих габаритов понемногу но тут скорее заслуга ген чем моего охуенного тренинга )) Отец работает на молочном заводе спросил у знакомых врачих про прот и тд сказали единственное что может быть - просрется так что батя сказал похуй жри, будешь сидеть на унитазе твои проблемы :xdnew:
     
  25. mike11

    mike11 Новичок

    Народ, кто как считает, можно ли заранее мешать смеси без жидкости? например прот+мальтодекстрин+несквик намешать целую банку в нужных пропорциях? Ниче там не случится ли с ним при хранении?) а то каждый раз напряжно все компоненты собирать. Что скажете?
     
  26. Fatal

    Fatal Новичок

    Что заюзать из спорт пита для лечения суставов ? ( боль в плечах ) .
     
  27. squat

    squat Новичок

    Мне этот препарат помог с плечами
     
  28. Fatal

    Fatal Новичок

  29. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Glucosamine-CSA-Super-Strength-120-Tablets/41546?l=ru или что-нить вроде того, еще есть с MSN такие добавки - это вроде как обезболивающего, но результат будет виден месяца через 3-4, как говорят, сам вот заказал на пробу + всякого дерьма, косвенно влияющих на суставы, вроде витаминов и омега-жиров. Если хочешь - подожди пол годика и я тебе отпишу работает или нет)
     
  30. squat

    squat Новичок

    Принимал 2 раза в день по 2 капсулы. Мне сейчас как раз Animal Flex пришел, интересный преп, вот лежит, ждет пока начну его кушать.