Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Павел

    Павел Persona Grata

    На вкус как попробовал?
     
  2. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ребят, что скажете про Animal Stak от Universal Nutrition? Стоит ли он своих денег? И будет ли от него толк на курсе с астероидами на сушку? :-)
     
  3. BePro

    BePro Новичок

    UN creatine...5 грамм сутра,5 грамм после трени,5 грамм только сутра в день когда нет трени,правильно?
     
  4. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Я пью креатин только в тренировочные дни, по 5г до и после трени, этого хватает
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    что ж вы меня коллега за идиота держите, что б я у маленькой собачки жрачку схавал, не дождётесь.:xdnew:
     
  6. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    это уже много раз обсуждалось... гейнер - это сахар с различными вкусовыми добавками, нахуй он тебе нужен? я хз при каких таких ситуациях может возникать нехватка в углеводах, съешь лучше булку хлеба, я думаю так оно будет лучше)
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    Наверное я идиот, но я бы попробовал)), 30гр белка как никак в 100граммах
     
  8. Геныч

    Геныч Бывалый

    я возможно авантюрист но не до такой же степени. :yes:
     
  9. BePro

    BePro Новичок

    ну а эффект ощутим?просто первый раз вот буду брать..
     
  10. Народ, такое дело, 2ой день живот крутит, раньше такого не было, думаю что от протеина(Elite whey от Dymatize) принимаю его примерно 14 дней, может перед коктейлем сьел чего-то не то, не пойму в чем дело..
     
  11. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    недавно слышал, что есть какие-то добавки для улучшения усвоения белка, какие-то энзимы, кто-нибудь слышал что-то?
     
  12. Lansker

    Lansker Бублик

    Ребят, подскажите, как употреблять креатин? Только в дни тренировок или каждый день? Сейчас пью 5гр утром и вечером каждый день.
     
  13. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Ферменты поджелудочной железы, но они не только для усвоения белка, а для переваривания пищи в целом. Есть спортивные энзимы на айхербе, а можно еще в аптеке купить, Мезим, например. Еще они содержатся в некоторых витаминно-минеральных комплексах. В animal pak, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Попробуй вот эти энзимы http://iherb.com/p/856?rcode=poc073&l=ru
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ну да, эффект чувствуется :-) Просто я кроме креатина кучу всего остального ем)) и креатин в предтрениках ещё есть.
    Я пью аптечный Панкреатин (за 60 таблов рублей 35). По 4 таблетки за приём пищи. Реально работает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Temafey

    Temafey Новичок

    Не важно когда пить креатин. Он все-равно быстро не накапливается. Поэтому каждый день и независимо от того, когда тренировка. Главное, чтобы усвоился бадажить его с нужными растворителями
     
  17. Бадарчы Байыр

    Бадарчы Байыр Новичок

    Привет, у меня сразу несколько вопросов:
    1. Что лучше BCAA или аминокислоты?
    2. Какой комплекс витаминов лучше? Мне нравиться opti-men,но есть еще Animal Pak от Universal Nutrition. Проблема в цене, но с ценой можно смириться,если он будет однозначно лучше opti-men или другого аналога.
    3. Стоит ли приобрести No-xplode от BSN?
    На данный момент, из спортпита принимаю: Гейнер Serios Mass, Креатин Моногидрат. Также купил аптечный L-карнитин от Эвалар.
    Помогите,пожалуйста,подобрать спортпит правильно,ибо вешу всего 71,а рост 169. Жим 92,5 на раз,хотелось бы 100 к концу мая-началу июня,а вес увеличить до 76-77.
     
  18. sаrk

    sаrk Новичок

    1. бцаа.
    2. оптимен. энимал пак натуралу не нужен.
    3. быстро вырабатывается привыкание к продукту. бери еще 1-2 предтрена и чередуй.
     
  19. Horuken

    Horuken Бывалый

  20. Kuznetsov

    Kuznetsov Новичок

    Ребят до 18 можно пить протеин? А то питаюсь только 2 раза в день, времени нет(
     
  21. Lansker

    Lansker Бублик

    Можно, но не злоупотребляй:nono:
     
  22. Kuznetsov

    Kuznetsov Новичок

    А подсказать можете сколько его надо пить в тренировочные дни и нетренировачные , хочу взять 100%gold whey protein или есть что получше? Рост 174 вес 70 кг
     
  23. Lansker

    Lansker Бублик

    Лично я пью его после тренировки 5 столовых ложек (у меня 60гр белка на 100гр протеина) и 3-4 столовых на следующий день после тренировки.
     
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Если ты действительно хочешь накачать мышцы тебе нужно питаться минимум 5-6 раз в день.
    Для набора мышечной массы организму нужно 2-4гр белка на 1кг веса, при весе 70кг тебе в среднем нужно около 210гр белка в день. В тренировочные дни выпивай 1-2 порции протеина с утра и 2 порции после тренировки, если хочешь также можешь выпить 1-2 порции до тренировки. В не тренировочные дни 1-2 порции с утра и в течения дня можешь выпить раза два по 1-2 порции между едой.
    Да, хороший протеин, выгоднее всего покупать его на бб.сом, 10lb (почти 5кг) с учетом 10% скидки обойдется в $132. Также на iHerb можно купить, вот этот или этот протеин, по соотношению цена/качество, на мой взгляд, это лучший выбор.
     
  25. Kuznetsov

    Kuznetsov Новичок

    Спасибо большое) кто может подсказать как заказывать С bodybuilding.com и сколько надо платить за доставку, подойдет ли карта visa?
     
  26. kraken

    kraken Бывалый

    Как заказывать с bodybuilding.com можно самому походу разобраться, там понятный интерфейс. Просто регистрируешься на сайте, накидываешь нужные товары в корзину, потом когда расплачиваешься, то вводишь свой домашний адрес, данные банковской карты и т.д.
    Стоимость доставки зависит от веса. Чем больше вес заказа, тем дороже доставка.
    Чтоб расплатиться нужна банковская карта, у которой есть CVV-код. У меня самого Visa Classic. Те, кто живут в России могут просто оформить Кукурузу в Евросети и расплачиваться с помощью ее.
     
  27. Kuznetsov

    Kuznetsov Новичок

    Ну если вот 2 кг прота взять то скок доставка?
     
  28. ImMax

    ImMax Новичок

    Здравствуйте.
    У меня проблемы с набором массы.Мне 19, мой рост 178см., а вес всего навсего 62 кг.
    Решил к лету, а точнее к июню приобрести гейнер Optimum Nutrition Serious Mass (5,4 кг.)
    Занимаюсь почти два года, но в приросте только сила, по массе особых изменений нет, хотя стараюсь строить тренировки под набор массы.Сейчас ситуация такова, что тренируюсь 6 раз в неделю(разбил тренировки по группам мышц), 1 день отдыха.Тренировка по времени, в пределах полутора часа.Питаюсь 3 раза в день: завтрак, обед и ужин, ну бывают мелкие перекусы.Сказать что жру как слон, не могу.

    А теперь вопрос.Сколько грамм данного гейнера мне нужно употреблять в день, дабы вся эта затея не была пустой тратой денег, ну а по простому, что бы набиралась масса.
    Заранее спасибо за ответ.
     
  29. kraken

    kraken Бывалый

    Например, за доставку 2.2 кг Gold Standard от Optimum заплатишь $27.51.
    С bodybuilding.com выгодно брать прот в большой банке или мешке весом 4.5 кг, тогда относительно невысокая стоимость прота компенсирует дорогую стоимость доставки.
    Если хочешь взять прот весом поменьше, то тогда уже с iHerb'a. Например, Milk & Egg от Universal Nutrition. Он стоит $29.57, то есть меньше 40 баксов и по весу в корзину уже ниче не поместится, так как максимальный вес заказа чуть больше 1800 г, поэтому заплатишь за доставку $6. В сумме выйдет $35,57 за 42 порции прота по 24 грамма, неплохо как по мне.
     
  30. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    :avtorklif:
    1) Зачем столько тренировок? Например в той же тренировке грудных идёт непрямая работа на передние дельты и трицепсы, и они получают серьёзную нагрузку, поэтому не восстановятся полностью, не говоря уже о росте (который начинается только после полного восстановления). Сделай 3 тренировочных дня вместо шести (пн., ср., пт. или вт., чт., сб), но повысь интенсивность (время отдыха между подходами не больше минуты) и тренируй 2 мышечные группы, например:
    пн: грудь и ноги
    ср: руки и пресс
    пт: спина и плечи
    либо скомбинируй по другому.
    2) По питанию.. Тремя приёмами пищи ты перегружаешь свою систему пищеварения. Разгони обмен веществ увеличив количество приёмов пищи до 5-6!
    3) Если всё будешь делать как надо, т.е. правильно тренироваться, правильно питаться и хорошо отдыхать, то результат не заставит себя долго ждать и необходимости в спортпите не будет.
    4) Но если всё-таки считаешь, что гейнер тебе нужен (хотя к лету лучше его не пить, ибо много сахара, содержащегося в нём даст тебе больше жира, чем мышц), то принимай его в таких объёмах, как это указано в рекомендациях по применению. Лучше всего пить гейнер сразу после сна, и сразу после тренировки!