Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 53 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Vadya

    Vadya Новичок

    не знал куда задавать вопрос, в болезни как-то не решился) у кого-нить после предтренников писюн уменьшается? после трени с джеком/хемо рейджом прихожу домой а писюн такой будто на улице -40 и я в одних трусах гулял) как-то это настораживает, ни у кого не было такого?
     
  2. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Точно, это все пратеин, это проклятье турникменов!!! А если серьезно, у меня все было ок, после пред-треников
     
  3. Venzel

    Venzel Новичок

    Пацаны, кто пил креатин Юниор? Он вообще настоящий моногидрат или крахмал какой-нить?
     
  4. lebdko

    lebdko Бывалый

    Бывает после джека такая хрень хз по чему но работоспособность тфу тфу в норме :- -:
     
  5. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    Для энергетиков это нормально. Не знаю с чем это связано.
    Нарики рабочесть скоростей кста по уменьшению писюна определяют :yes:
     
  6. Vadya

    Vadya Новичок

    правда? ееемае, все нахуй предтренники, ограничусь кофеином)
     
  7. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    Вообще после прекращения действия энергетика - должно всё в норму приходить. У тебя всё нормально там, не?)
     
  8. xc1q

    xc1q Новичок

    Ваше мнение о Optimum Nutrition Glucosamine?
     
  9. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    самая оптимальная цена, имхо, и ничего лишнего, а-то в большинстве еще метилсульфонилметан или витамины добавляют, сейчас жду его с айхерба
     
  10. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    посоветуйте пожалуйста хороший и не очень дорогой протеин и подскажите онлайн-магазин, где его можно купить.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    посмотри вот этот протеин на Айхербе http://iherb.com/p/17277?l=ru&rcode=poc073
     
  12. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    а доставка сколько стоит ?

    кто пробовал этот протеин отпишитесь пожалуйста 500р за 1,5 кг вроде бы дешево, боюсь, что качество плохое(
     
  13. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Доставка - $6
    И вес у этого протеина не 1,5 кг, а 908 гр.
    Но я бы тебе рекомендовал вот этот протеин, качество хорошее, размешивается хорошо, на вкус тоже нормальный
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    доставка стоит 6$ на заказ до 1814 грамм. А дешево, потому что срок реализации истекает в июле. Скоро сам попробую этот протеин, жду его с айхерба.
     
  15. DevLin

    DevLin Новичок

    Все доброго времени суток! Вот решил поинтересоваться, заказывал ли кто-нибудь трибулус ли другой спорт пит с крупнейшего азиатского интернет-магазина taobao.com? Спрашиваю про трибулус, ибо именно он меня сейчас инетересует. Так как оборот его в России ограничен, а по прасту запрещен, то заказывать его в любом случае прийдется через инет, но порой накрутка великовата, а у нас в городе, если и брать из под полы то вообще по 1800 за банку... а там у всех прадавцов ценних примерно одинаков и держится в приделах 600-800 деревянных + за доставку ну не больше 100-150 рэ выйдет.

    Кто что думает?
    http://search8.taobao.com/search?q=tribulus&commend=all&ssid=s5-e пониже прокрутите поиск и увидите уйму трибулуса :hmm:
     
  16. ONE

    ONE Новичок

    Откуда такая инфа, что он ограничен? Всегда брал в аптеке , Трибестан от Софарма! 800-900 руб. под заказ, вобще привезут сколько угодно! Ищи лучше! Гугл интернет- аптеки!
     
  17. ONE

    ONE Новичок

  18. DevLin

    DevLin Новичок

    да про трибестан я в курсе, но слышал что от него эффект не тот, как например от того же твинлабовского.... вот и интересуюсь
     
  19. ONE

    ONE Новичок

     
  20. ONE

    ONE Новичок

    :) Какой эффект предвкушаешь?
     
  21. kraken

    kraken Бывалый

    В чем проблема? Закажи трибулус с iHerb'a, например такой - Now Foods, Sport, Tribulus, 1,000 mg, 90 Tablets. Так как iHerb отправляет посылки весом до 2 кг, то вероятность того, что такую такую посылку не задержат на таможне - 99%.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    То, что я думаю о китайцах, мне не позволяет сказать то, что я думаю о расистах :)

    Бери трибулус с iHerb и не парься.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это не протеин, а скорее гейнер. Посмотри, сколько у него процентов белка.
     
  24. Zetman

    Zetman Новичок

    Как принимать всё это
    изолят протеина ,1 порция в скольких грамм?
    бца?
    Sterone pro?
    и креатин
    интересует последовательность и промежуток времени
     
  25. dwtosha

    dwtosha Новичок

    Что лучше взять из спортивного питания при работе на силу( взрывную)? Кроме креатина)
     
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    Хочу поделиться доброй улыбкой с вами, уважаемые. Сегодня решили с супругой уделить день шоппингу, не обошли стороной магазинчик для собратьев наших меньших. Заглянув в зоотовары супруга обнаружила что в продаже есть НУ ООООЧЕНЬ сбалансированный корм для щенков мелких пород (йоркширский терьер), по мне так проголодается и картофельные очистки сожрёт, но нет супруга в щенке души не чает.
    Купила ему это супер-пупер сухой корм, по приезду домой решила супруга покормить питомца, смолотил аж за ушами трещало. стоит пакетик весом в 400 грамм на полке, думаю, почитаю состав, что туда такого напихали что наш "волкодав" весом 1100 гр. который привередливый до еды так аппетитно смолотил его. Удивлению моему не было предела и глаза выезжали из орбит пропорционально отвисшей челюсти, собственно сам состав:
    на 100 грамм продукта
    Белок 32%
    Влажность 10%
    Глюкозамин 1400 мг/кг
    ДГК / ЭПК 0,4 % / 0,4 %
    Жир 19%
    Кальций / фосфор 1,7 % / 1,1 %
    Клетчатка 4%
    Омега-6 / Омега-3 жирные кислоты 2,5 % / 0,9 %
    Хондроитина сульфат
    Дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, куриный жир, цельные яйца, филе камбалы, вяленая на солнце люцерна, куриная печень, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, плюс витамины и минеральные вещества.
    цена 150 рублей за 400 грамм, не сложно скалькулировать стоимость продукта в эквиваленте на стандартную банку протеина. Первая мысль которая меня посетила: "Вот она "золотая таблетка" к массе!!!" но появилось опасение., а вдруг лаять начну.:xdnew:
     
  27. ONE

    ONE Новичок

    Сам принимал комплексы для связок, сухожилий и суставов, предназначенных для спортивных лошадей! Работало очень хорошо, но желудок бывало ворчал. Ну там, и дозы пиздец какие. А здесь х.з, желудки то разные. Собачьему все ни почем, есть такой замес. Пробуй и делись впечатлениями!:D;>
     
  28. kraken

    kraken Бывалый

    Ну если креатина недостаточно, то можешь взять еще рибозу. Рибоза как и креатин может увеличивать количество АТФ в мускулах и таким образом повышается сила мышц.
    Рибозу можешь взять с iHerb'a. На пробу сойдет такая - Jarrow Formulas, D-Ribose, 100 g, Powder. Если понравится, то возьмешь банку побольше - Healthy Origins, D-Ribose, 10.6 oz (300 g).
     
  29. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Взял гейнер hyper mass 3000. Что думаете о нем? Брал специально высокоуглеводный.
     
  30. Vadya

    Vadya Новичок

    все приходит в норму часа через 4, норм все просто че мучить то его?)