Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 52 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Павел

    Павел Persona Grata

    Он же врядли к соревнованиям готовится, так что я считаю что даже нужно
     
  2. swagga killa

    swagga killa Бывалый

    Ребзя, мне за месяц надо увеличить силовые показатели:) креатин пью , но с него совсем не штырит, что можно взять? как я понял, предтренировочник лучше всего или есть ещё какие-то добавки, которые могут поспособствовать росту силовых ? и ещё вопрос, если заказывать с бб ком или айхерба, сколько по времени в среднем идут посылки?
     
  3. neider

    neider Новичок

    Что скажете насчет маселтековского криотеста?
     
  4. Арсюха

    Арсюха Новичок

    Всем привет!
    Всю жизнь жрал жирную пищу и мало двигался(играл в игры). Занимался водным поло(4 года), потом забросил. Пошел в качалку, но жрал и толстел. В итоге разожрался до 92 кг. В сентябре 2011 года у меня появился очень хороший стимул и я начал усердно тренироваться. За 2.5 месяца я скинул 17 кг. жира. Мой нынешний вес - 75 кг. Вот думаю набирать, но не знаю что купить из спорт. пита. Посоветуйте пожалуйста.
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    Витамины, протеин, креатин, бца, если есть еще средства, то можно глюкозамин с кондратином и глютамин, а так еще правильное питание и тренировки
     
  6. d1maN

    d1maN Новичок

    у меня такой же Диматайзовский со вкусом шоколада. С молоком вкусный!)
     
  7. Reem

    Reem Новичок

    Можно ли протеин приготовить дома, перелить в бутылку и допустим выпить его через часа 3-4? Испортится ли он?
     
  8. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    я зимой таскал с собой размешанный, выпивал примерно через 2.5-3 часа - не было и намека на испорченность, летом - не знаю, думаю часа 4 самый максимум будет. Есть шейкеры стальные, которые вроде бы как препятствуют размножению бактерий, вроде этого http://www.bodybuilding.com/store/vm/stainless-steel-shaker.html
    А вот что на спортсвики написано:
    Хранение приготовленного протеинового коктейля

    Срок хранения приготовленного протеинового коктейля зависит от условий хранения и вида протеина. К примеру если вы используете протеин с добавлением энзимов, то срок хранения может сокращаться, потому что энзимы разрушают белки и последние становятся более доступны бактериям. При комнатной температуре белковый коктейль не рекомендуется хранить более 3-4 часов, в холодильнике - более 5-6 часов. При более долгих сроках начинается сбраживание коктейля бактериями, хотя ценность протеина при этом существенно не снижается.
     
  9. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    Рабят,мне с Ихерба привезут Трибулус?Он же вроде как запрещен к ввозу в РФ.Если да,то кто какой берет,какой посоветуете?
     
  10. sаrk

    sаrk Новичок

    вчера забрал трибулус от Now Foods с почты.
    иногда полезно соседние ветки читать, давно бы знал, что мелпаки никто практически не проверяет.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Придет с Айхерба без проблем. Вот этот популярный http://iherb.com/p/6159?l=ru&rcode=poc073
     
  12. kazabr

    kazabr Бывалый

    Мелпаки не досматриваются таможней, так что привезут.
    Самым выгодным трибулусом является Now Foods, Tribulus, выгоднее только его версия в большой упаковке. Огромным плюсом данного трибулуса является большая концентрация сапонинов.
     
  13. Конь

    Конь Бывалый

    Какой протик взять Матрих или Гаспари?То Сан уже надоел
     
  14. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Матрикс охуенен:^^:
     
  15. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Нет конечно! Однозначно испортится, точнее будет не пригоден для питья. Т.к. пратеины после 2 часов застоя теряют свои свойства при употреблении путем питья. На практике, после того как ты переливаешь пратеин в бутылку и не успеваешь выпить за два часа, лучше всего его втереть в бицепс или в ляжку, если не хочется втирать (не всем по душе эта процедура) можно пропитать пратеином к примеру обыкновенную губку, и приложить опять же либо к бицепсу либо к ляжке.
     
  16. Павел

    Павел Persona Grata

    КСБ охуенен:dance:
     
  17. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ну чего ты несешь то, какой втирать, какие губки?! Когда уже разведен, только закапывать в глаза и ноздри, стотыщщ раз, блеать уже обсуждался этот момент. А пить нельзя уже после 2 часов, иначе он может раковые клетки вызвать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Конь

    Конь Бывалый

    спасибо.слышал что он очень вкусный и не надоедает.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, Матрикс - один из самых вкусных протеинов, которые доводилось пробовать. Хотя ON Casein (cookies & cream) тоже неплох :)
     
  20. Конь

    Конь Бывалый

    а этот Оптимум,надоедает или нет.То вкусных много,а вот выпьешь пару раз и смотреть на него потом тошно
     
  21. StaRter

    StaRter Новичок

    А матрикс хорошо размешивается? И какой вкус - лучший? И где купить на iherb. А то что-то не нахожу его...
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, таких протеинов, чтобы "одна любовь и на всю жизнь", наверное, не бывает. Даже у однолюбов :) Поэтому, держи под кухонным столом 5-6 разных банок и тогда ты "сам себе режиссёр".
     
  23. kazabr

    kazabr Бывалый

    На iHerb нет matrix :zloy:. Размешивается как какао порошок, очень легко. Мне еще по вкусу нравится MyoFusion Probiotic Series понравился, как растаявшее мороженное.
     
  24. StaRter

    StaRter Новичок

    Именно этот вкус? А привезут 2 кг без проблем с таможкой? Просто мой скоро кончиться... Уже одна посылка в пути... Но так мелочь... Прот тоже скоро буду заказывать. Надо определиться.... Конешно лучше 2 кг...
     
  25. kazabr

    kazabr Бывалый

    Угу клубника понравилась, пробовал еще ваниль, как то не очень пошла. Единственный минус вкусов в духе клубника, печенье и крем, они приедаются быстрее таких как шоколад. С iHerb, вес посылки ограничен 1,8кг, так что 2кг MyoFusion Probiotic Series, не поместится, разве что заказать 3 посылки по банке в каждой. Или купить его на бб.ком, но тогда никто не гарантирует отсутствие проблем с таможней. Хотя мне последние 2 мешка пришли без ТУ.
     
  26. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Блин, прости, Спасокукоцкий сука опять меня не правильно информировал, на том диске что я купил такого про что ты говоришь не было! :opasnoste:
     
  27. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Из Матриксов пробовал: Печенье, Шоколад, Клубнику, Банан и еще Апельсин вродь. Самые заебатые: Шоколад, Печенье, Банан:^^:
    На iherb не смотрел, мне спорт-пит по закупке продают:trollface:
    Консультируюсь только у "Мистер-Гино всея бодибилдинг" господина КурицЫна:pidorasy:
     
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    около недели назад начал готовить себе прот-коктейль заранее, вернее гейнер. состав примерно как в статье Пацанский гейнер своими руками , только пропорции немного другие (углей меньше, так как я щас на сушке).. делаю его даже не с утра, а еще с вечера,.. часов 10-11 , потом он где-то до 8 утра стоит в холодильнике, после чего я его беру с собой на работу и пью в течение дня: последний глоток приходится примерно на 5-6 вечера... щас хоть и лето, но правда на жаре он у у меня особо не прибывает, с утра как правило еще прохладно, потом он лежит в более-менее прохладном помещении (где я его и пью)... вроде не портится, я по крайней мере не замечал, хотя он у меня на кефире, который изначально кислый, но 1 раз делал на ряженке и тоже вкус нормальный был (и в течение дня вроде как не поменялся)... Итого: ~10часов в холодильнике + ~10часов на улице/в помещении - и вроде все норм.., насчет снижения ценности протеина правда ниче сказать не могу,. если бы будучи на массе я возложил часть обязанностей на такой гейнер тогда может и заметил бы снижение эффективности.. а так, на сушке - фиг его знает
     
  29. Fruting

    Fruting Новичок

    парни,как правильно совмещать Инъекции витаминов Б1 Б6 и Б12?:dunno: