Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Omega3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kazabr

    kazabr Бывалый

    Dymatize ISO-100, хороший гидролизат. Находится в топе продаж bodybuilding.com и имеет очень хороший рейтинг и отзывы.
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    он по весу не проходит
     
  4. kazabr

    kazabr Бывалый

    Не заметил что это 3 фунтовая банка, есть 2 фунтовая Dymatize ISO-100, но их быстро разбирают. Поэтому нужно ловить момент.
     
  5. grag

    grag Новичок

    Статус
    No, Discontinued
    означает, что поставка этого товара прекращена или приостановлена.
     
  6. Кстати а вас не смущает, что от одних фирм бсаа допустим котируются на рынке а другие бсаа неочень... хотя если задуматься, то бсаа это 3 аминокислоты и разницы между фирмами быть вообще не должно.
     
  7. kazabr

    kazabr Бывалый

    А тебя не смущает, что автомобили от зарубежных производителей котируются на рынке, а от советских неочень... хотя если задуматься, то автомобиль это 4 колеса с мотором и разницы между фирмами производителями быть вообще не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. hatteee

    hatteee Новичок

    Ребят, у меня общий вопрос, точнее тема "Спорт. пит и родители"
    Как относятся? "Умрёшь в 40" и т.д.
    И, как боритесь?
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG][​IMG]
    AI Sports Nutrition, Recovery Pro, 1000 грамм- $36.35
    Цена доставки льготная :)
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG][​IMG]
    MRM, Isolate Whey Protein, 2 фунта - $29.31
    80% белка, без искусственных красителей и подсластителей, со стевией и пищеварительными ферментами
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если фирма действительно кладёт в банку то, что на этикетке написано (помните недавнюю историю с SciFit), и если сырье закупается у нормальных производителей, т.е. без примесей и "наполнителей", и если три аминокислоты находятся в должном соотношении друг с другом, то разницы не будет.

    Большинство фирм спортпита - это просто офис, отдел маркетинга и куча контрактов с подрядчиками. Собственные производственные площади (для какой-то части ассортимента) есть лишь у пары фирм-гигантов вроде Ultimate, Optimum и Universal. Что, кстати, тоже ничего говорит о том, что их продукция чем-то лучше, чем у остальных.

    Но вполне возможны такие гипотетические ситуации, я думаю: например, где-нибудь фабрика в Китае производит аминокислоты - скажем, лейцин. Хорошего качества, без токсичных примесей и отличной степени очистки. И они эти аминокислоты поставляют тоннами другим брендовым фирмам оптом. Но однажды на фабрике технолог забухал и что-то напортачил или произошёл сбой компьютерной программы, которая управляет производственным конвейером, и вышла бракованная партия лейцина, где лейцина не 99,9% как положено, а, скажем, 97%. И при этом количество каких-нибудь не совсем безобидных для здоровья примесей из-за неудачной в тот день очистки вышло не 0,01%, как обычно, а 0,5%.

    Что делать с этой партией в несколько тонн? Выкинуть жалко. Скорее всего, её предложат на рынке по сниженной цене, как брак. Фирмы, которые "держат марку", такую партию не купят, несмотря на соблазн сэкономить. А другая фирма купит и "впарит" своим покупателям как нормальный товар.

    Короче, много, я думаю, таких нюансов возможно, совершенно непрозрачных для нас, как для конечных покупателей. Но, с другой стороны, тупо вестись на призывы: "Чем дороже товар, тем он лучше качества", я тоже думаю, не стоит. Одна фирма может быть вынуждена продавать свой товар дороже, потому что действительно закупают более качественное и дорогое сырьё, чаще делают дорогостоящие лабораторные анализы своей конечной продукции, чтобы гарантировать её качество и т.д. А другая фирма ничего этого не делает, на всём экономит, а её нахальные маркетологи просто нагло позиционируют свои товары как (псевдо) элитные и "суперкачественные". И как нам, бедным покупателям, отличить одни фирмы от других?
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ironmine
    а в чем принципиальная разница между этим изолятом от MRM за 30$ и допустим VP2 за 40$ или isopure за 55$
     
  13. acdc

    acdc Новичок

    Опа опа,стопэ пацантрэ:xdnew:,что там за история со с SciFit,я не вкрусе ребят
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MRM дешевле остальных выходит. При этом он подслащён натуральной стевией, имеет ферменты.

    VP2 (как и ISO 100) - продукт глубокого гидролиза, если это кому-то важно (они там пишут об "олигопептидах", т.е. цепочках от 2 до 20 аминокислот). Есть ферменты, но подсластители - искусственные.

    IsoPure - ферментов нет, подсластители искусственные, зато есть витамины и минералы (1 порция = 50% суточной дозы).

    На самом деле, MRM и Iso Pure, хоть и не пишут об "олигопептидах" и прочей хрени, но, возможно, это само собой разумеется, когда продукт - изолят (мы ведь не знаем, какие у них там "ГОСТы" на изолят), и они попросту не считают нужным об этом писать.
     
  15. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    IsoPure у меня почему то лучше всех усваивается, пердежа с него нет и на вкус приятен.
    Сейчас начал пить проотеин фирмы Twin Lab , сегодня ночью так бздел, что боюсь моя девушка уйдет от меня
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    просвяти нас пожалуйста, мы не слышали, что за история?
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    23 ноября в США, по инициативе FDA, наложен полный запрет на продажу и производство продуктов некоторых фирм - в том числе "SciFit", "Nature's Science" (у них один хозяин) - за несоответствие ингредиентов этикетке. Эти фирмы сняты с продажи на iHerb, bb.com и т.д.

    И никакие взятки, связи и юристы такой крупной корпорации не помогли...

    А у нас в России можно под видом спортпита хоть манку с мукой продавать и ничего не будет за это...

    Поэтому и веришь в качество буржуйского питания больше...

    SciFit умолчал о некоторых жалобах пользователей и не доложил об этом FDA. Например, у одного чувака было повышение давления и небольшой инфаркт после приёма одной из добавок SciFit.

    Их также обвиняют в том, что они "adulterated" свои продукты. И в том, что они занимались "misbranding"-ом своих продуктов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Митя

    Митя Бывалый

    бле у меня креалкалин от "SciFit"
     
  19. squat

    squat Новичок

    Выкидывай, пока не сгуфился
     
  20. Митя

    Митя Бывалый

    у меня пока перерыв в приеме , и я пил до этого поэтому мог бы уже сгуфится (((
     
  21. Owner

    Owner Новичок

    Народ подскажите что можно употреблять в связке с гейнером Up Your Mass, пью его в тренировочные дни после завтрака и после трени, в обычные дни после завтрака и обеда, и творог на ночь. Читал что bcaa и креатин принимать можно с гейнером, подскажите какие bcaa и креатин норм и в какое время пить это. спасибо
     
  22. squat

    squat Новичок

    Действительно, лучше еще пить креатин, например этот Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate 1 kg и БЦАА, вот эти выгодные
    .Можешь еще витаминов купить и протеин не помешал бы
     
  23. Owner

    Owner Новичок

    Спасибо =) а можешь посоветовать с этого магазина http://www.5lb.ru/, так как там я врятли закажу)
    а в этом магазине я не нашел того что ты посоветовал.
    Витамины в аптеке которые ты имееш в виду или спортивного характера тоже? =) и есть ли смысл брать протеин если получается хорошо кушать по 4-5 раз в день, или как вариант лучше гейнер заменить протеином и мешать с соком тем самым компенсировать углеводы? =) Стараюсь больше на набор массы, рельеф не слишком важен.
     
  24. squat

    squat Новичок

    Все же почитай эту страницу и попробуй там заказать. Дешевле, товара больше и за качество можно не беспокоиться. Витамины я бы посоветовал именно из спортивного питания, они специально ведь рассчитываются для людей, испытывающих большие стрессы, спортсмены как раз к ним относятся. белок нужно рассчитывать не меньше 2гр. белка на кг веса, если у тебя из твоих 4-5 приемов получается столько употреблять, то это замечательно и необходимость в протеине отпадает, а если меньше, то он будет необходим, к тому же, употреблять его очень удобно. Гейнер можно заменить, если у тебя хватает калорий на день, да и я сам скептически отношусь к гейнерам, лучше действительно протеин с соком, разве что только после тренировки.
     
  25. Owner

    Owner Новичок

    заинтересовало) попробую заказать, а долго идет товар?
     
  26. squat

    squat Новичок

    смотря от куда ты, если из Москвы, то месяц в среднем, мне до Урала 1.5 идет
     
  27. Owner

    Owner Новичок

    ого месяц )) прилично так, но думаю стоит заказать
     
  28. пацаны вы так и не ответили :
    на сушке креатин можно или нет ?
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я думаю - не стоит, креатин ведь воду задерживает.
     
  30. Beyzel

    Beyzel Новичок