Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Геныч

    Геныч Бывалый

    а что делать открывать магазин строительных материалов и продавать кирпичи.:xdnew: шучи конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Стоп-стоп-стоп.
    1. Твои слова, цитата: "В таблетках можно реально нарваться на протеин". Это как? Скрытая угроза того, что товар будет не качественным или наоборот?
    2. Я знаю для чего нужны аминокислоты и откуда они к нам приходят.
    3. Риторический вопрос - это собственно вопрос на который не требуется ответа ибо я уже знаю его.
    4. Когда я говорил о любителях наебать, имел ввиду производителей тех самых продуктов о которых была речь.
    5. Черствая коврижка со школьного буфета даст фору любому кефиру и селедке, соленому огурцу и молоку, тем более бабушкиному борщу - если(!), те самые коврижки прошли "огонь и воду", в плане полную антисанитарию, как это и бывает у не квалифицированных сотрудников общепита.
    То что жидкие аминокислоты, возможно(!) на ступень лучше чем другие её "братья", никак не говорит о том, что покупая их можно быть уверенным в качестве продукта.
    Всегда есть возможность поучаствовать в лохотроне, купив тот или иной продукт вне зависимости от его стоимости, марки производителя и т.д.
    Все что я писал постом ранее, имеет тот же смысл, никак иначе.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пить больше жидкости. Кто употребляет много белка и креатин должен выпивать до 3 литров жидкости в сутки.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Покупай спортпит в зарубежных интернет-магазинах, там не наебут.
     
  5. acdc

    acdc Новичок

    5$ на iherb купон POC073

    а по поводу моего выше заданного вопроса а спорт пите на развес что можешь сказать(и о сайте тоже)?
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    на развес никогда не брал и не собираюсь, мое мнение, что вот на развес то больше шансов нарваться на некачественный продукт.
     
  7. kazabr

    kazabr Бывалый

    Вот не плохой по цене и соотношению кол-ва протеина на порцию. Этот вообще отличный, но цена больше. Если интересует вкус, то из тех что пробовал самые вкусные были Matrix и MyoFusion.
     
  8. StaRter

    StaRter Новичок

    А сколько протеина можно заказать за раз чтобы не было проблем с таможкой?
     
  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Что бы вообще не было проблем, не больше 1.8кг, а так 50 на 50, я по 2 мешка 4,5кг обычно беру и еще что нить докидываю :) и того посылки на 11-12 кг. Пока не разу на ТУ не попадал, везет в общем.
     
  10. RAY

    RAY Новичок

    если нет знакомых барыг, то заказывай протеин как kazabr отписал выше.
    советую по цене http://www.bodybuilding.com/store/dym/elite.html или http://www.bodybuilding.com/store/opt/whey.html
    самый дешевый вариант http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/100-percent-whey-power.html
    + используй код на 10% скидку
     
  11. kazabr

    kazabr Бывалый

    Я бы не сказал что ббкомовский протеин самый дешевый вариант, как по мне так очень выгодный вариант это протеин от MRM, по цене выходит дешевле, а концентрация протеина на порцию практически такая же + на данный момент по акции можно ухватить халявный CLA 1250 (как то всунули мне по акции халявный SciVation Dialene 4x, решил посмотреть на срок годности, мало того что оказалось он был напечатан на бирке в виде ценника на дне, так эта бирка еще и была сдерта. В общем как я понял срок годности либо подходил к концу, либо вышел, поэтому и раздавали по акции к каждому Xtend).
     
  12. StaRter

    StaRter Новичок

    Все понял, мне главные качество - это размешивания и вкус... Ну я просто не могу пить Elite XT - ребят чем можно перебить ужасные вкус и запах? Что добавить? Заранее спасибо!
     
  13. Фруктов покроши, бананчик например
     
  14. StaRter

    StaRter Новичок

    Да я так думаю бананчик не поможет))
     
  15. kazabr

    kazabr Бывалый

    Самое простое купи несквик и пару ложек кидай, получится гейнер :) Стоит несквик рублей 120 за 450 грамм.
     
  16. нужно ли пить креатин на сушке ? да / нет / почему ? спасибо
     
  17. кстати какой взять протеин , тоже хочу на сушку взять какие бренды норма ? On не предлагать 2 мешка сьел
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    на сушку всегда изолят берут,чтобы быстрее усваивался.
     
  19. Привет всем.

    Купил себе ultimate nutrition creatin monohydrate и ultimate nutrition BCAA powered 12000, если я буду принимать по одной порции креатина и бцаа перед тренировкой и после, так же, это будет нормально? Или нужно как то по другому?

    Тренируюсь 3 раза в неделю!

    Заранее спасибо!
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    БЦА лучше по 2е до и после трени, креатин после трени с углеводами и белком,.. до трени лучше не пить, чтоб дегидратации не было, впрочем его во многие предтреники добавляют, так что как хочешь.. лично я не замечал прибавки сил сразу после приема,.. тут как бэ накопительная система)) в нетренировочные дни креатин можешь с порцией утреннего прота заглатывать, бца лучше сэкономить
     
  21. Спасибо за ответ) а по утрам обязательно?
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    утренний катаболизм лучше бороть прот-коктейлем, если не на сушке то еще лучше добавить в него немного быстрых углей... бца во время трени сильно тратятся, а после сна нужны калории., и небольшое кол-во быстрых углеводов даст выброс инсулина, который легко поборит ночной кортизол...... но если в средствах не ограничен, можешь добавить немного бцашек к проту и углям
     
  23. acdc

    acdc Новичок

    Парни посоветуй те БЦАА,от какого производителя лучше взть?какие более пользуются спросом как капсульные так и порошок(порошок желательнее)
     
  24. StaRter

    StaRter Новичок

    http://bit.ly/JSND0z
     
  25. acdc

    acdc Новичок

    а БЦАА от ON,как?нихуёвые?
     
  26. StaRter

    StaRter Новичок

    ХЗ... Эти в топе у BB... Да и их все хвалят...
     
  27. StaRter

    StaRter Новичок

    ХЗ... Эти в топе у BB... Да и их все хвалят...
     
  28. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    Вопрос по омега-жирам: сколько нужно в день грамм или как рассчитать суточную необходимость?
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata