Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 48 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. RAY

    RAY Новичок

    учти, что целую порцию гейнера (ни Масл Джуса, ни тем более Сириоус Масса ) - твой организм не усвоит за один прием!
     
  2. coddoy

    coddoy Бывалый

    Кто нибудь поглощал лактомин 80?? У sanу с железного фактора хочу мешочек приобрести или будет лучше с бб заказать прот?
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    По лактомину тут есть отдельный топик, много кто его поглощает... сам вот заказал 5кг на пробу с друганом на двоих.
     
  4. Akacrash

    Akacrash Новичок

    я написал к тому что на одно количество гейнера белка выше в масл джусе.
     
  5. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Слава богу Москва рядом, сгоняю куплю Лактомин у импортера концерна MILEI GmbH без всяких наебалов.
    Лактомин 15кг за 7500 отличная цена + мальта 25кг за 1500р!! Вообще жара)
     
  6. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Если организму нужно он и больше усвоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sugar

    sugar Новичок

    восоыетуйте как пить гайнер сириус мас ON по сколько порций в день) норм будет
     
  8. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Твой вес, рост, сколько набираешь из пищи белков, углей, калл? Если ты друг не ведешь подсчеты и не понимаешь для чего доп питание, то на какой черт ты вообще его собираешься пить? Это не химия, а всего лишь обычное ДОП питание, для тех, кто не успевает поесть и набрать нужное коли пит вещест из пищи.
    Меня напригаеют люди, которые извечно спрашивают глядя на банку прота: Сколько ты с него набрал? А на сколько его хватает? Пиздец люди добрые... Не знаете зачем это, нахуй не суйтесь.
     
  9. Сколько примерно идёт посылка с айхёрба?
     
  10. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ты ошибся темой, тебе СЮДА
     
  11. danpill

    danpill Новичок

    Предтренник Napalm от Muscle Warfare кто пробовал? Как он?
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смортя где живешь, у всех по разному. От двух недель до трех месяцев, в среднем 40-50 дней.
     
  13. coddoy

    coddoy Бывалый

    Подскажите какого и где выгодного казеина купить?
     
  14. kSky7OOO

    kSky7OOO Новичок

    Парни, такой вопрос, есть 4 кг гейнера(3кг мальты, 1 прота), планирую принимать по 150гр(500мл) в дни тренировок, 70гр(500мл) в дни отдыха, нормальная дозировка? Или можно как-то поменять? По телосложению эктоморф. Естественно, правильное питание прилагается. Но возникает проблема как измерять количество насыпанного гейнера? Мерных ложек нету, незнаю что придумать.
     
  15. d1maN

    d1maN Новичок

    ты с России или с Украины?
     
  16. sugar

    sugar Новичок

    мой вес 58 рост 178 Подскажите как употребляять гайнер сириус масс ON я думаю купить гайнер вместе с витаминами абс может я не так думаю посоветуйте пожалуйста что взять
     
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я бы взял MRM.
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    вот я тоже посмотрел там порций больше,да и в каждой по 5грам bcca+банку cla дают).
     
  20. kazabr

    kazabr Бывалый

    MRM'овский выгоднее, в нем 158 порций по 22 грамма протеина в каждой, в протеине от бб.ком 146 порций по 23 грамма протеина в каждой. И того в MRM'овском на ~114 грамм протеина больше :) еще и в подарок получишь CLA 1250., а стоит всего на 1$ дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. savachenko

    savachenko Новичок

    Привет , ребята! Подскажите пожалуйста! А Hilmar 8000 можно в страну ввозить?
     
  22. tome2010

    tome2010 Новичок

    а кто ето пробывал
     
  23. tome2010

    tome2010 Новичок

    а
     

    Вложения:

  24. l9k9

    l9k9 Новичок

    Не давно заказывал протеин из Америки, вот такие два товара, они за 25$ другой за 38$, хоть и дорогу, думаю что это того стоит....
    Вот он :)
    http://clck.ru/0zzQa
    http://clck.ru/0zzRS
    Всем советую)
     
  25. sugar

    sugar Новичок

    мой вес 58 рост 178 Подскажите как употребляять гайнер сириус масс ON я думаю купить гайнер вместе с витаминами абс может я не так думаю посоветуйте пожалуйста что взять
     
  26. robi_74

    robi_74 Бывалый

    Ребята у родителей болит поясница подскажите пожалуйста что заказать с iherb , какие-нибудь препараты от этого ...
     
  27. Митя

    Митя Бывалый

    когда болит поясница надо идти к врачу
     
  28. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Купил BSN syntha 6 ,подскажите там черпак есть в банке?и как принимать ? заранее благодарю!
     
  29. Геныч

    Геныч Бывалый

    черпак мерный есть, принимал по 2 черпака 2 раза в день, меня удовлетворял, подробную инструкцию читай на банке, калькулируй и мешай. Прот рабочий.
     
  30. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    До еды и вечером или как? или можно и во время еды? выпить и еще творогом закинуться?