Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Lolu4

    Lolu4 Новичок

     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Странно, нигде насчет 3 дней отдыха не читал. Везде пишут ходить 3 раза в неделю. Ну и новичкам, которые только ходить в зал начали все-таки первые пару месяцев делать типа ОФП, кардиотренажеры, готовить организм сердце к нагрузкам постепенно.
    Вот у меня сейчас такая проблема, хотя хожу в зал 2 года, набрал 12кг с 63 до 75, но например бицепс никак не могу нагрузить, не чувствую его практически и все. И увеличение веса не помогает. Не болит бицепс никогда. Вот хочу для пампинга попробовать предтреники, может тогда почувствую как мышцы кровью наливаются. Вчера первый раз попробовал пеноксифиллин 2 табл. за полчаса перед треней - ничего не почувствовал. В след. раз попробую 3 таблы, на спортвики советуют 300-400мг.
     
  3. PavelYarilov

    PavelYarilov Новичок

    Ребят слышал что "Пивные дрожжи" способствуют наросту мышечной массы, если конечно поддерживать форму, подскажите что нибудь о них или это бред?
     
  4. sugar

    sugar Новичок

    Ребята расскажите какой гейнер нормальный высоко углеводный для набора массы и где купить
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    почитай вот эту ветку http://do4a.com/threads/Выбор-гейнера.901/
     
  7. sugar

    sugar Новичок

    спосиба
     
  8. sugar

    sugar Новичок

    кто знает употребление гейнеров и бца на потенцию влияет??
     
  9. Akacrash

    Akacrash Новичок

    Как на потенцию могут влиять углеводы,белки и аминокислоты.
    Частично употребляемый белок идет на сперму,поэтому хуже точно не будет
     
  10. sugar

    sugar Новичок

    понял
     
  11. Митя

    Митя Бывалый

    смотри с пентоксифиленом не переборщи)))
    мой первый прием пентоксифелина был таков , выпил за час до тренировки 2 таблы , через 5-10 минут замутнело все и жар бросило( я думаю ну все пиздец попил таблеточек) но через 5 минут отпустило, пришел на тренировку отработал как надо , но состояние было так скажем не очень , повышеная температура и давление какое то ощущалось , на следующий раз закинулся так же 2 не пробило, потом закинул 3 не пробило .Решил на этом закончить ) но ощущения от первого раза не передоваемые)))
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Видишь как все индивидуально. На спортвики рекомендуют 3-4 табл. за 20-40 минут до трени. Другие на форуме пишут что через четыре часа пентоксифиллин начал действовать. Хотя в аннотации написано что через 4 часа он вообще должен полностью выйти с мочой из организма. Ты почему то почувствовал повышение давления, хотя должно быть наоборот, сосуды расширяются, давление падает. В след. раз выпью 3 табл. за 2 часа до трени, посмотрю как будет.
     
  13. michel

    michel Новичок

    Вообщем интересует следующий вопрос, впрочем ради этого и зарегистрировался. :- -:

    Расскажите пж. для чего как таковые нужны тестостерон бустеры, как и с чем применяются, чем вредны как таковые. В данный момент есть вот этот http://www.healthdesigns.com/bpi-a-hd-250-mg-28-capsules-solid-100-mg-10-capsules-combo достался в подарок или хрен их знает как они упаковывали, без всякого незнания на баш пробовать не хочется. :^^:
    Спасибо.

    -----------------------
    Прочитал статью на спорт-вики, но всёже хочется услышать живой совет от человека с опытом.
     
  14. Геныч

    Геныч Бывалый

    пентоксифиллин- перед залом 2 таб. за 30-40 мин, в дни отдыха утром 1-2 таб., и имей ввиду, что для накачки крови в мясо нужно работать как насос, работать на повторения. С трёх таб. были случаи "уплывали" минут на 10.
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я вот не понимаю зачем его пить в дни отдыха? Пишу с аннотации: за первые 4 часа выводится до 90% дозы. Максимальная суточная доза - 1200мг - т.е. 12 таблеток. Не знаю кто там уплывал с 3 таблеток? я выпил две и не почувствовал вообще ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Геныч

    Геныч Бывалый

    хозяин-барин, я постарался ответить на твои вопросы, решать тебе. Чуть не забыл, на очко пойдешь, аннотацию можешь использовать по не прямому назначению.
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты не ответил зачем пить в дни отдыха, что это даст?
     
  18. michel

    michel Новичок

    Накапал себе более/менее развёрнутый ответ, может кому и пригодится:

    В любом мало-мальски приличном интернет-магазине непременно есть раздел «тестостероновые бустеры». Это такие волшебные таблетки и капсулы, которые якобы способны превратить любого мужчину в настоящего самца без какого-либо риска для здоровья. Так ли это? Давайте разбираться. Сегодня мы остановили свой выбор на трех добавках. Это Экдистерон от фирмы Dynamic, Tribulus terrestris (Trib-650) от Dymaitze и HalodrolLiquigels от GaspariNitrition. Выбор добавок абсолютно произвольный. В эту группу можно было бы добавить какой-нибудь ZMA (цинк), но я считаю, что этот препарат — вспомогательный и сам по себе работает весьма слабо.
    Поскольку названные выше добавки я опробовал не только на себе, но и на своих многочисленных знакомых, смею утверждать, что высказанное здесь мнение претендует на объективность. Начну с цены на основные бустеры тестостерона. Самый демократичный продукт в этом плане — Ecdysteron. Одной банки стоимостью порядка 1000 рублей спокойно хватает на месяц. Банки Tribulus тоже хватит на месяц, но стоит она в рознице чуть дороже — порядка 1300 рублей. Tribulus в последнее время подорожал. Поговаривают даже, что он нынче отнесен к запрещенным препаратам, хотя с таким же успехом можно запрещать зеленый чай или пустынник. Halodrol куда как дороже, одна упаковка тянет на 3000 рублей, а упаковок на курс нужно две. Но и это ещё не всё, потому что хитрый Рич Гаспари разработал свои бустеры тестостерона так, что они становятся более эффективными, когда принимаются не по одиночке, а скопом. Словом, если денежные знаки для вас не проблемы – Halodrol самое то.
    Теперь поговорим о дозировках бустеров тестостерона. Честно сказать, не знаю из каких соображений на упаковке Tribulis написано, что принимать его следует по 1-2 капсулы в день и тогда все будет хорошо. Длительные эксперименты показали, что эффект от приема Trib-650 ощущается при дозировке минимум 3 грамма в день, а это 5 капсул! Ecdysteron нужно пить где-то по 50 мг в день в течение 3-4 недель.
    Бустеры тестостерона - ощущения.
    Когда я впервые попробовал Ecdysteron, то на пятый день приема ощутил колоссальный подъем сил! Силовые показатели выросли в среднем от 5 до 10%. Конечно, все индивидуально, но эффект был. Что касается либидо, то здесь изменений было мало хотя у многих знакомых наблюдался его рост.
    Tribulus на меня подействовал иначе. Силовые показатели росли, но они отошли на второй план. Либидо было все! У знакомых, принимавших Trib-650, немного отличались сроки начала действия препарата. У кого-то «прорыв» наступал уже на второй день, а кого-то «накрывало» дней через 5-7, но результат был один: Trib-650 работал! Единственное, на людей, привыкших заниматься с фармподдержкой, он оказывал более сглаженное действие и требовал более длительного приема.
    Что касается бустера Halodrol, то рекламные проспекты обещали чудеса в деле набора силы и массы. Для этого надо было принимать ежедневно 3 капсулы Halodrol плюс сопутствующие препараты до и после тренировки. Я готовился к турниру по жиму лежа и надеялся, что Halodrol мне здорово поможет, но я ошибся:ни повышения либидо, ни роста силы не наблюдалось. Но имел место ярко выраженный мочегонный эффект и, как не странно, рост мышечной массы! Я опросил своих знакомых, и оказалось, что на них Halodrol подействовал точно также. За 40-дневный курс две упаковки Halodrol добавили каждому из нас от 4 до 6 кило! Отсюда вывод: препарат в большей степени подходит для бодибилдинга, нежели для пауэрлифтинга. Собственно, вот и все. Честно поведал, что знал, ну а выбор — за вами.

    Журнал "Геркулес", 2010 год.

    Кому интересно, подробней здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    а ты читай инструкцию, там ведь подробно всё написано в разделе "Лечебные свойства":......Улучшает микроциркуляцию и снабжение тканей кислородом: в наибольшей степени — в конечностях и ЦНС, в умеренной степени — в почках. Незначительно расширяет сосуды сердца. Снижает тромбообразование"
    Это говорит о том, что препарат позволяет увеличить сосуды, капилляры, а что из этого следует??? то что к мясу пребудет больше питательных веществ высвобождённых из утреннего спорт пита и пищи принимаемой тобой!!! А то что оно выводиться из организма через 4 часа, да и хуй с ним, действие пентоксифиллина ведь не выводиться через 4 часа. И бумажка которая была в коробочке (инструкция к применению препарата) составлялась не для ТАКИХ!!! билдеров как ты а для заболевшего населения.
    КОГДА Ж ВЫ ДУМАТЬ ТО НАЧНЁТЕ!!! Живёте по бумажке.
     
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    ознакомься пост №1372 для тебя.
     
  21. Митя

    Митя Бывалый

    грубо как то написано все)))
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да думаю, много думаю. Если дейсвующее вещество выводится из организма, то откуда же действие будет? От чего? И если бы я тупо жил по бумашке из упаковки с лекарством, то я бы не писал на форуме. Я как раз и стараюсь подстроить пентоксифиллин под себя, а не под того больного, которому врач прописал пить по три раза в день для лучшего кровообращения. Мне то это самое кровообращение нужно только на тренировке для наполнения мышц, а не в течение всего дня.
     
  23. Геныч

    Геныч Бывалый

    :avtorklif:без комментариев
     
  24. Геныч

    Геныч Бывалый

    что значит "грубо написано"? мне что тут смайлики что ли вставлять через каждое слово с улыбочками? или уменьшительно-ласкательные склонения применять для того что бы не задеть самолюбие? Тогда это должно выглядеть как то так: "Несоблаговолите ли Вы ознакомиться с содержанием инструкции к волнующему Вас препарату, в ней Вы найдёте подробнейшие описания фармакологического действия чудо зелья. Нежнейше прошу Вас отнестись к принимаем Вам дозам с огромной осторожностью, ибо есть большая вероятность, что пентоксифиллинчик вызовет у Вас некое чувство дискомфорта." Такое словоблудие устраивает?:avtorklif:
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    да не горячись ты так) сам же сначала советовал поддереться инструкцией, а теперь противоположное советуешь.
     
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    на эмоции меня сложно вывести, применение сосудорасширяющих используется для получение нужного результата (увеличение кровоснабжения) и когда есть фармацевтический результат то он остаётся на более долгий срок нежели содержание лекарственной формы в организме. А инструкцию сначала помни, бумага не качественная.:nate:
     
  27. acdc

    acdc Новичок

    Пасаны подскажите мне по двум интересуещим меня вопросам
    1.Продукция компания Weider,а именно гейнер Mega Mass 4000 ,как он?пиздёвый?
    2.По поводу спорт пита на развес,хочу взять BCAA и Креатин .Весомые отличия есть от Брендовых Фирм?может кто юзал?
     
  28. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    1.У Джо все на 5+ если не бадяженное. Вопрос цены.
    2.А смысл? Много не сэкономишь. Если там реально бца и моногидрат. Эти продукты самые дешевые у даже топовых брендов.
    Купи лучше мальтодекстрин на развес и делай гейнер сам. Моногидрат бери ON а бцаа сейчас лучшие Xtend.
     
  29. Митя

    Митя Бывалый

    я бы мог бы с тобой поспорить , поругаться , но не буду, мне это не надо, не вижу смысла доказывать тут кому то, смысла не вижу .Все всё ровно останутся при своих мнениях))))
     
  30. coddoy

    coddoy Бывалый