Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 45 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Ну теперь я окончательно запутался :) Подскажите, что необходимо на первое время, хотябы просто для полноценного восстановления после тренировок :)) А остальное потом постепенно докуплю )
     
  2. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    тут всё зависит от суммы, на которую расчитываешь, мне для начала было достаточно гейнера, был в восторге от true mass от BSN, а так чего то особенного выделять не стал бы, всё в принципе важно и аминокислота и протеин(быстрый медленный) и креатин и витамины и какие то предтренеровочные комплексы
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    По деньгам, варианты:
    0. Сон + обычное правильное питание
    1. 0. + проетин быстрый (whey)
    2. 1. + витамины
    3. 2. + прот медленный на ночь (казеин), успешно можно заменять творогом на ночь
    4. 3. + креатин
    5. 4. + бцаа
    6. 5. + аминокислоты
    7. 6. + предтреники

    Имхо так, я щас на 4 варианте зациклен :)
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Я бы на твоем месте на первое время прикупил креатин, бцца и витаминки какие нибудь.
     
  5. ebawy

    ebawy Новичок

    Полностью согласен, смотрел видео со Шлеменко, он говорил что употребляет бцаа, л карнитин, витамины и помойму креатин(насчет него не уверен), можешь на utube найти и посмотреть.
     
  6. Иван Иваныч

    Иван Иваныч Новичок

    Что можете сказать о креатине от Pure Protein? Пользовался кто-нибудь?
     
  7. LemonTree

    LemonTree Новичок

    Ребят,я вот хочу подсбросить пару лишних кг жирка и назрел такой вопрос:
    За 2 недели диеты и интенсивных тренировок скинул 6 к,но цель 10 кг минимум.
    Так вот,не помешает мне в этом деле креатин?
    Если им поднабрать мышечной,то с удовольствием,а вот жирок не охота набирать )))
    Вообщем что скажете?
     
  8. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Кто, что знает о протэине от Pureprotein? На пробу хочу взять ихний изолят 90%.
     
  9. Митя

    Митя Бывалый

    с
    чего ты решил что ты поднаберешь мышечной с креатина? тебя тупо водой подольет)))
     
  10. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    За 2 недели 6кг вполне не плохо.
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    Полностью согласен с этим сообщением
     
  12. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Мужики, большое спасибо за ваши советы :) С залом пока что к сожалению придется повременить, не вывожу пока что. А вот витаминки и креатин пожалуй приобрету :) А что такое бцца? Впервые слышу.
     
  13. LemonTree

    LemonTree Новичок

    Ну так по сути вопроса,с приемом креатина я продолжу терять вес при тех же тренировках и диете?
     
  14. grag

    grag Новичок

    Да, вы будите терять вес, ваш жирок, при соответственном тренинге и диете. А кретин просто накопит немного водички, но она сама выйдет через некоторое время после прекращения употребления креатина. Лично я не вижу смысла применения креатина во время сброса, я не понимаю для чего, может кто нибудь объяснит?
    Я всегда придерживаюсь строгой диеты и всегда работаю на приобретение богатой мышечной массы, у меня не бывает "сушек".
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    Креатин это не просто вода в организме, нужна вода - жрите соль. На похудении креатин зло по той причине, что он усваивается при употреблении с быстрыми углеводами, а вот они зло... а если без них то только организм засрёте креатинином.
     
  16. sugar

    sugar Новичок

    бцца я как помню они не дешевые таблеточки
     
  17. sugar

    sugar Новичок

    У меня кунт их хавал вместе с гейнером в день по 2 колеса... Живой вроде еще
     
  18. Ребята подскажите пожалуйста кто знает?какой гайнер пить?или что нибудь другое?
    Мне 17 лет (Дрыш) Вес 58 рост 178!!! Пробывал пить гайнер (Русского производства) SUPER GAINT MASS 4000 (дешевый) взял на недельку попробывать вдруг обрыгаюсь нечего норм было скушал набрал около 1.5кг за недельку правда и жрать до рыгачки хавал)))
    Хочу попробывать купить что нибудь по серьезней (до 1500рубликов) Русские как слышал шнягу пихают частенько)
    Посоветуйте пожалики) а то смотрю везде разное) жду ответов(
     
  19. Akacrash

    Akacrash Новичок

    Советский спортпит вообще не смотри,с толчка не слезешь)
    Мне кажется что с нашего спортпита пошел слух про химию и про то что член не стоит.
    Тем более скорее всего из соевого белка
    Здоровье дороже.
    Из гейнеров могу посоветовать ultimate nutrition muscle juice,по вкусу отличный ,на порцию 55 грам белка и относительно дешевый.
    Еще ON serious mass попробуй,тоже из хороших.
     
  20. grag

    grag Новичок

    Но ведь можно рассчитать количество углей, и подогнать все так, что бы было ровно, как нужно. Принимать креатин утром вместе с углями и после тренировки вместе с углями, все ок. Вот только я не понимаю что дает креатин при сбросе, в чем плюсы??? Просто интересно, для общего развития.
     
  21. Akacrash

    Akacrash Новичок

    Тоже интересно,с креатина можно незначительно увеличить рабочие веса,что на сушке не нужно.
    Еще немного зальет,что тоже не способствует сушке.
     
  22. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    Посоны,дайте совет!Занимаюсь год с небольшим,силовыые показатели неплохие,но масса приростает хреновенько.
    Есть маза,что т.к. я астматик,приходилось принимать глюкокортикостероиды, которые пипец как вредны для занятий бодибилдиногом(кто знает,тот поймет).Однако,уже месяц отказался от лекарства,но эффекта не заметил.Очень сложно восстанавливаются мышцы: после каждой тренировки сильные боли в мышцах миниммум 48 часов( в случае с трицем например все 70),думаю,что это не есть хорошо.Спртпит принимаю следующим образом: перед тренировкой закидываюсь бца, сразу после трени- изолятику, на ночь еще бца, с утра изолятику и вновь бца через часа 2,днем креатинчику-на этом все.
    Господа,кто проникся к моим чаяниям,прошу высказаться.Заранее благодарен
     
  23. grag

    grag Новичок

    А в чем собственно вопрос? Достаточно кушайте(соблюдая целевую диету), много спите, грамотно выстроите тренинг и отдых-восстановление. Мои совет: на ночь творог или концентрированный казеин(бцаа на ночь не употреблять); креатин с утра каждый день(в Вашем случае вместе с изолятом, это будет хорошим транспортом) и после тренировки в тренировочный день, а к изоляту после тренировки, добавить быстрые угли(!!! аккуратно регулируя соотношение чтобы не заплыть, если вы склонны к этому), выходит креатин, изолят и угли сразу после тренировки; от креатина периодами отдыхать; ещё необходимо добавить витаминно-минеральный комплекс.
     
  24. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Ну вот, прикупил креатинчику, бцаа и витамины. Посмотрим как повлияет :)
     
  25. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    Благодарен за советы,со многим согласен(особенно в по поводу казеина и витаминов). Вопрос был в том,что несмотря на стаж занятий более года, мышцы очень долго восстанавливаются и молочная кислота на 2-3 суток после тренировки становится моим верным другом:avtorklif:. для меня это представляется не совсем нормальным:hmm:. Спасибо еще раз.
     
  26. Иван Иваныч

    Иван Иваныч Новичок

    Так что по поводу марки Pure Protein? Нормальная у них продукция или мел? Отзывов в интернете не нашел, кроме рекламных на их сайте
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мышечные боли в течении нескольких дней после тренировки - это совершенно нормальное явление. Вызваны они микротравмами волокон мышечной ткани, а не молочной кислотой как вы предположили. Как совершенно точно было замечено, сильные боли в мышцах продолжаются минимум 48 часов. Но на этом процесс восстановления не заканчивается. Когда проходят боли, это заканчивается лишь фаза компенсации. Нужно накинуть ещё минимум сутки отдыха, а иногда и двое суток для супер компенсации, то есть роста мышц сверх того что было. В общем мой совет таков: тренировки стройте по принципу день занятия + 3 дня отдыха (иногда 4 или даже 5). Сами тренировки должны быть короткие, высокоинтенсивные, с максимальными весами на 6-10 повторений до отказа. Продолжительность тренировки не более часа (в идеале 40-50 минут). Ориентироваться надо на рост рабочих весов в основном (отказном) подходе. На каждой тренировке нужно стремиться в основном подходе увеличить либо количество повторений, либо вес на 5-10%, если с прошлым весом дошли до 10-ти повторений. Если это удаётся, то вся схема работает. Если не удаётся (но при этом питание, сон, а так же интенсивность тренировки нареканий не вызывают), значит не хватает времени на супер компенсацию, нужно добавлять ещё день-два отдыха. Личная практика, а так же практика тех кто использовал такую схему, показали, что она наиболее действенна для набора силы и массы при натуральном тренинге. Всё дело в восстановлении. Пока фаза восстановления (компенсации) не завершена, а так же пока супер компенсация не завершена, нет смысла снова приходить в зал. Почему такая схема не популяризируется в залах, думаю объяснять не нужно. Бизнес есть бизнес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Очень хороший ответ в целом. Но ходить в зал можно и через день, просто тренировать другую группу мышц. А рост силы и мышц проходит через боль, здесь все верно. Ну и новичкам работать с максимальными весами опасно, потому что еще слабые связки и суставы не укреплены.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тренировки через день, даже тренируя другие группы мышц - это заблуждение. Организм един. Мы не можем отдельно ноги отправить в зал, а грудь и спину оставить дома отдыхать. Нагружается весь организм в целом. Поверьте, прогресс идёт намного быстрее, когда фаза компенсации и супер компенсации после каждого занятия выдержана верно.
    У новичков какие связки, такие и веса. Максимальные веса в рабочем подходе на 6-10 повторений вовсе не опасны для связок. Это не разовое максимальное усилие, как в пауэрлифтинге. У новичков другая проблема. Нет наработанной до автоматизма техники выполнения движений и не хватает концентрации внимания в основном рабочем подходе. Поэтому страховка тренера или партнёра очень желательна.
     
  30. Ребята подскажите пожалуйста кто знает?какой гайнер пить?или что нибудь другое?
    Мне 17 лет (Дрыш) Вес 58 рост 178!!! Пробывал пить гайнер (Русского производства) SUPER GAINT MASS 4000 (дешевый) взял на недельку попробывать вдруг обрыгаюсь нечего норм было скушал набрал около 1.5кг за недельку правда и жрать до рыгачки хавал)))
    Хочу попробывать купить что нибудь по серьезней (до 1500рубликов) Русские как слышал шнягу пихают частенько)
    Посоветуйте пожалики) а то смотрю везде разное) жду ответов(