Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. andrejj

    andrejj Новичок

    Брал и Dymatize и Universal Nutrition оба рабочие 100%.Вообще считаю что какой либо разницы в моногидрате нет только производители разные и цены ИМХО.
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    Комрады внесите свою лепту ) подскажите можно ли пить вместе Охуэлит и Джек3д . Я от гирани ласты не склею ?
     
  3. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Я пробовал, и если честно - это засада. Они по отдельности то башню срывают, а вместе так уж подавно. Побереги сердце.
     
  4. d1maN

    d1maN Новичок

    абсолютно согласен. пробовал юниверсал и диматайз так же, моногидрат как моногидрат.
     
  5. d1maN

    d1maN Новичок

    Yok3d по отзывам самый эффективный для пампинга, сам собираюсь его брать)
     
  6. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Один раз пробовал сразу оба, перед кардио. Отбегал-то нормально, а через полтора часа голову придавило немного и общий упадок сил и настроения словил.
     
  7. DuMon

    DuMon Новичок

    Раньше покупал комплексный протеин ,пил перед и после треньки , теперь начал употреблять БЦАА как я понял сочетать их с протеином после треньки нельзя ,протеин можно выпить только через пол часа , тогда может заменить комплексный протеин на казеин ? как вы думаете ? , если вы считаете что "это бред , покупай сыворотку и пей с БЦАА перед и после и заебца будет",то обосновывайте ответы ))
     
  8. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    кто пробовал cредства для повышения уровня выработки собственного тестостерона?
    эффект есть или херня?
    искал отзывы в инете, ничего не нашёл
     
  9. Митя

    Митя Бывалый

    Спасибо за ответы .Но теперь возник другой вопрос.Как совместить эти препы вместе ? в День тренировок пьем джека , а в остальные дни пьем охуэлит ?
    какие это средства? трибулс что ли?
     
  10. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    ну да трибулус, t-bomb к примеру
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты все понятия перепутал. После треньки нужно пить коктель сразу по возможности, чтобы быстро накормить твои уставшие мышцы аминокислотами, содержащимися в коктейле. А казеин долго усваивается и потому его пить рекомендуют на ночь, чтоб он подпитывал твои мышцы в течении долгой ночи. Так ведь те же БЦАА входят в состав любого протеина. Просто добавляя БЦАА в белковый коктель, ты увеличиваешь их общее содержание и все Окей. Еще БЦАА очень удобно принимать перед самой тренировкой, чтоб не наедаться коктейлем и не перегружать желудок (некоторые не могут нормально тренироваться с полным животом).
     
  12. Митя

    Митя Бывалый

    смотря какой у тебя возраст , если ты будешь пить трибулс в 20 лет (когда выработка своего тесто на максимуме то тебе трибулс ничего не даст ,ну или практически ни чего) а если ты начнешь его пить после 30 то конечно это будет ощущаться (так как своё тесто уже будет вырабатываться в меньшем объеме).Как то так.
     
  13. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    спасибо большое
     
  14. DuMon

    DuMon Новичок

    что я перепутал?,БЦАА усваиваются мгновенно поэтому их пьют сразу после тренировки , в отличии от протеина , пить прот и Бцаа вместе выброс денег ,и Бцаа в протеине и БЦАА отдельно две разные вещи , так вот если протеин можно пить только через пол часа после приёма БЦАА может лучше брать долго усваиваемый белок или всё таки лучше быстрые
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    бля)) это ж не запуск ракеты.... даже если ты эти бца вообще не выпьешь, всеравно почти наверняка выживешь

    ниче не выброс, просто если ты выпьешь их вместе с протом, то их усвоение чуть замедлится (на какие-то пару минут, не смертельно).. ты же их пьешь после трени чтоб побороть кортизол, который выделяется и для их восполнения в том числе (так как бца активно тратятся на трени).. все пойдет впрок... хотя куда важнее для забарывания кортизола быстрые угли (и как следствие - инсулин), так что если уж так боишься чуть проиграть в эффективности, возьми с собой помимо гейнера/прота(лучше все-таки сыворотки) какую-нить небольшую бутулочку со сладкой бурдой (на твой вкус) и запей этой хренью бца сразу по окончании тренировки, и минут через 15-20 (после душа например) выпей прот (опять же лучше с углями)
     
  16. DuMon

    DuMon Новичок

    спасибо за совет чувак)) а я то парился ))
     
  17. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да незачто)) лично около месяца назад перестал их пить (кончились) и особо ниче не изменилось
     
  18. qu13t

    qu13t Новичок

    Дело ближе к лету. Решил засушиться. Какой спортпит при этом надо принимать? Узнавал у друзей, говорят BCA + аминокислоты + протеин или BCA + протеины или аминокислоты + протеины. Что лучше пить? и как пить
     
  19. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Всем привет, вопросик по спорт питу : занимаюсь 3 дня в неделю ММА + начал дополнительно ходить в зал тягать железо для повышения силы (лифтерская программа). Занимаюсь этим всем после работы, естественно сильно устаю. Можете посоветовать, какой спорт пит для повышения выносливости и восстановления сил? В плане спорт пита я полный нуб :[
     
  20. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    на себе пробовал no- xplode (окись азота и креатин)
    очень хорошая штука, прёт это мало сказано, на трене как в зад ужаленный будешь)
    но вот один минус это вкус, я брал ежевичный, друган с лимоном, пить очень противно
    а после трени можно какой нить быстрый протеинчик нахлобучить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    почитай вот это http://sportswiki.ru/Спортивное_питание_для_похудения
     
  22. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Спасибо за ответ! Т.е. я так понимаю, перед тренировкой креатин, а после протеин? И употреблять в таком порядке перед любой тренеровкой т.е. и перед ММА и перед залом? :)
     
  23. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    ну да, у некоторых производителей приём креатина рекомендуется принимать не только перед тренировкой
    я боксом занимаюсь и после трени обычно пью гейнер, чтобы восстановить силы, занимаюсь без no-xplode
    а когда в зал пью no- xplode а после прот
     
  24. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Спасибо :)

    А гейнер и протеин это не одно и тоже?
     
  25. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    гейнер содержит углеводы разной сложности в основном, а протеин белки и аминокислоты
     
  26. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Ещё вопрос на последок :D Есть ли разница между порошковым питом и в капсулах? Или вся разница в предпочтении?
     
  27. ButcherJimmy

    ButcherJimmy Новичок

    тут точно не могу сказать, по моему мнению тут дело в предпочтении, те же капсулы с аминокислотой довольно удобнее принимать, если ты на учёбе или на работе, а порошок надо запариваться и разводить, как то так)
     
  28. hotborsh

    hotborsh Новичок

    Окей, спасибо :) Изучу цены и буду пожалуй покупать.Пока сам не попробуешь - не поймешь :). Есть какие отзывы по фирме MULTIPOWER?
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    существенная разница в цене, в капсулах всегда дороже... так что прикидывай кол-во вещ-ва и цены, и решай стоит ли переплачивать
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Витаминки обязательно! удивляюсь как тебе их не посоветовали, глютамин для имунитета