Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 43 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Кирилл Кирилл

    Кирилл Кирилл Новичок

    Как пить креатин в нетренировочные дни? С каким приёмом пищи? Или вообще отдельно от неё?
     
  2. shnik

    shnik В бане

    пантотенат каьция (B5) ЕГО В АПТЕКАХ НЕ ПРОДАЮТ
    кто пробовал ???
     
  3. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Тот же вопрос. Я принимаю в тренировочные дни-после тренировки 5г, в дни отдыха после обеда 5г. Правильно?
     
  4. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    В одной аптеке спросил - сказали что нет в продаже, и ты вывод такой сделал? У меня аптека в соседнем доме, там есть/был - цена 5$ за колеса и 19$ за водичку для уколов. Правда я не вчера покупал, а около года назад. Лечился я.
     
  5. Craft

    Craft Новичок

    Креатин можно принимать когда угодно, но желательно в перерывы между едой. Эффективней всего с утра на голодный желудок, может голова даже покруживаться по началу.
     
  6. Геныч

    Геныч Бывалый

    в дни отдыха с утра, в дни зала утро и перед залом за 40-50 мин. Запивай (разбавляй)жидкостью с содержанием глюкозы.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В дни отдыха в любое время, запивать лучше виноградным соком или добавлять в сладкий гейнер или протеиновый коктель.
     
  8. lebdko

    lebdko Бывалый

    Pureprotein
    Кто-нибудь пробовал их продукцию? как стоит внимания?
    P.s поиск по форуму ничего не выдал если такие тему уже были прошу дать ссылку.
     
  9. mt]

    mt] Новичок

    заранее извиняюсь за глупый вопрос

    по какой причине нельзя заменить дневную норму белков (2 грамма белка на 1 кг веса) полностью спортивным питанием? а из натуральной пищи
    питаться только кашей, овощами, картошкой и т.д. мелкими порциями от 5 раза в день

    просьба ответить почему а не то, что хотя бы половину белков надо получать из натуральной пищи и т.д. это мне понятно, мне важно знать причину :palevo:
     
  10. lebdko

    lebdko Бывалый

    Нелишним будет также подчеркнуть, что не стоит заменять спортивным питанием полностью весь рацион – хотя бы потому, что при этом есть риск недополучить некоторые микроэлементы, которые нужны организму в столь малых количествах, что нет смысла специально вводить их в спортивные смеси. К тому же, пищеварительная система тоже не обрадуется такому «подарку» – в спортивных смесях практически отсутствует клетчатка, да и дозы их обычно небольшие, рассчитанные на то, что это будут именно добавки, а не основной рацион.
     
  11. mt]

    mt] Новичок

    огурцы?
    разве есть микроэлементы которые есть только продуктах которые богатые белком но не в продуктах которые богатые углеводами?
    так я же заменяю на весь рацион, а только белки :- -:
     
  12. shnik

    shnik В бане

    в 36 6 зашел заказал чтоб привезли
     
  13. didos

    didos Persona Grata

    Не вижу причин почему нельзя :) добавляем в питание витаминые комплексы и клетчатку отдельно, спортпит бодяжим на молоке, углеводы получаем обычным питанием - каши, овощи, фрукты, еще омегу-3, 6 употребляем. Получаем и витамины, миниралы, клетчатку и т.д. всё, что нужно... при этом с витаминами можно даже лишкануть.

    Но минус в том, что достаточно накладно получается, ведь обычная пища она даёт более дешевый белок в большинстве случаев.
     
  14. Митя

    Митя Бывалый

    Народ )) все таки мне ни кто не ответил:zloy: Можно ли пить вместе Охуелит и Джека ?
     
  15. Teorn

    Teorn Новичок

    ребят, всем привет. такой вопрос - бцаа и креатин вместе сразу после трены пить нормально ? или лучше как то разделить, или вообще в другое время выпивать что то?
     
  16. нормально
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    можно вместе или добавлять в протеиновый коктель.
     
  18. Teorn

    Teorn Новичок

    спасибо :)
     
  19. Митя

    Митя Бывалый

     
  20. lebdko

    lebdko Бывалый

    И еще вопрос если взять норм прот gold например BCAA на сушку в любом случае стоит брать или в проте их будет достаточно?
     
  21. Митя

    Митя Бывалый

    обсуждалось же здесь на форуме , что в день тренировки бцаа надо порядка 20-30 грамм,я незнаю сколько тебе прота надо скушать чтоб была такая порция бцаашечек))))
     
  22. lebdko

    lebdko Бывалый

    Ясно спасибо за ответ значит надо выкроить денег и на бсаа норм)
     
  23. d1maN

    d1maN Новичок

    кто -нибудь пробовал NanoStim от масклтеч? как она?
     
  24. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Слабоват, почти никак. Лучше Yok3d взять, хорошо надувает.
     
  25. d1maN

    d1maN Новичок

    хм, спасибо. колебался между ёрком и наностимом...думал, что взять лучше.
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    еще говорят NIOX хорош
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Народ, что посоветуете для пампинга? Читал про аргинин и предтренники. Может кто конкретно что-то использует для лучшего кровенаполнения мышц на тренировке, поделитесь плиз.
     
  28. andrejj

    andrejj Новичок

    Пентоксифеллин тебе в помощь,стоит копейки,как результат отличный папмп.
     
  29. LemonTree

    LemonTree Новичок

    Прочитал много отзывов по этим фирмам,но все же решил спросить знающих людей :)
    Так вот,подскажите,какой из этих креатинов стоит брать ?
    1)Optimum Creatine Powder(http://food4strong.com/products/Optimum_Nutrition_Creatine_Powder-600-gramm)
    2)Universal Nutrition Creatine (http://food4strong.com/products/Universal-Nutrition-Creatine-Powder-500g)
    3)Dymatize Creatine Monohydrate(http://food4strong.com/products/Creatine-Monohydrate-500g)
    Мб что то посоветуете другое в пределах 200 гривен и 500-600 грамм(700-750 рублей)
    Заранее спасибо.
     
  30. Митя

    Митя Бывалый

    сказать что аргинин и предтрен дает ебейший памп врядли можно сказать (пью и то и другое , памп можно сказать слабоватый) фриз говорил что пьет для пампа вот эту шляпу (поищи на сайте он вроде писал где то)
    пентоксифилин конечно хороший памп дает , руки забиваются на отлично с 1 подхода , но там золотую серединку главное найти и не переборщить .