Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Что скажите по поводу гейнера-MUTANT MASS? Подкупает соотношение цена/кол-во продукта.
     
  2. BCAA и Креатин от SCI FIT нормальные? Или разводняк какой-то? Уж больно цена доступная.
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    сылку хотя бы скинь на эти продукты
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Константин, тебе цены твоего томского интернет-магазина показались дешевыми?? Тогда цены на Айхербе тебя вообще шокируют)) Например вот эти бца http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...ed-Chain-Amino-Acids-10-7-oz-300-g/39194?l=ru. Или эти в капсулах http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...ched-Chain-Amino-Acids-200-Caplets/25699?l=ru. А вот креатин в капсулах http://www.iherb.com/Supplement-Training-Systems-Creatine-5000-180-Veggie-Caps/37289?l=ru. Предложенные мною варианты равноценны по количеству действующего вещества в твоих трех вариантах скайфита.(но значительно дешевле по цене).
     
  5. Действительно очень дешего. Надо будет разобраться как пользоваться iherb. Спасибо.
     
  6. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Что скажите по поводу гейнера-MUTANT MASS? Подкупает соотношение цена/кол-во продукта.

    Может наконецто кто то ответит?
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Будут вопросы, спрашивай. Хотя можешь почитать ветку - заказ спортпита из-за бугра. Там есть ответы на все вопросы.
     
  8. Вроде почти разобрался =) Вот там парниша регистрировал через евросеть карточку "кукуруза" - а если у меня есть газпромовская visa card норм? Zip-code это я так полагаю индекс моего дома? И еще он там ввёл prospect Pupkina 1-50. Я так полагаю я вписываю свою улицу 15-26 т.е. дом 15 и квартира 26 все верно?
     
  9. И еще вопросы в догонку, после оформления заказа деньги сразу с карты снимутся автоматом? Т.е. произойдёт полная предоплата? Стоит ли заказывать Opti-men, каковы шансы, что тормознут на таможне?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Газпромовская, если виза кард, то должна подойти. Хотя кукуруза в евросети делается за 1 минуту. Обслуживание кукурузы бесплатное. Кладешь на кукурузу столько денег, сколько требуется для оплаты заказа + 100 рублей на всякий случай, чтобы с курсом доллара не промахнуться. Те деньги которые останутся, дня через три можешь на мобильный кинуть. Как заполнять адрес доставки, на айХербе на русском все написано в примере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    заблокируют средства,когда заказ вышлют,то снимут.
    Тормознут посылку 50 на 50 попадеться на глаз твоя посылка или нет,но с таких как айхерб и ХД вероятность спалить крайне мала,я 5 джеков себе заказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да снимутся, будет предоплата. В долг никто не отгружает))
    А разве в этих витаминах есть что-то запрещенное?? Да и посылки с айхерба весом до 1,8кг никто не проверяет.
     
  13. Да, витаминки высшие силы приказали запретить на ввоз из-за большого кол-ва витамина B6 вроде, точно не знаю. Спасибо всем! Если будут вопросы, обязательно обращусь.
     
  14. Геныч

    Геныч Бывалый

    начал второй мешок MUTANT MASS с временным интервалом в месяц.
    через 5 дней рост собственного веса, вес по окончанию продукта зафиксировал + 3,2 кг.
    через 14 дней минус 1,2 кг.
    после слива 1,2 кг, визуально есть плюсы.
    продукт для меня достаточно сбалансирован, принимал 2 ковша в день, утро и обед + после тренировочное питание 1 ковш, добавляя ВСАА.(порошок)
    вкус для меня не принципиален, это спортпит а не блюдо для эстетического вкусового наслаждения (был ванильный, сейчас шоколад)
    Сейчас сын (16 лет) ныряет в мешок, его прёт как на дрожжах. (масса+силовые)
    Всё вышеописанное исключительно индивидуально, для любого спортпита.
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я вообще не слышал, чтоб айхербовские посылки кто-то проверял и они приходили с ТУ.
     
  16. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Всем привет ,посоветуйте ,что можно купить начинающему по спорт.питу(протеин ,гейнер,креатин итд) и то что вышлют в Россию (по деньгам все нормально хочу затарится хорошенько - поэтому можно советовать хорошее по кач-ву и цене (названия итд).
    20 лет,170 рост ,63кг вес. Занимаюсь 2 месяца дома(до этого занимался боксом около полу года) с небольшими весами и штангой,как приедет спорт.пит начну в зал ходить.
     
  17. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Спасибо за ответ. Теперь точно буду его брать.
     
  18. Геныч

    Геныч Бывалый

    не жди спортпит, иди в спорт зал.
     
  19. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    ну скорее всего да ,я так пойду .просто из-за того ,что не могу по времени все есть нужен спорт.пит. кто может посоветовать распишите пожалуйста.
     
  20. pawok

    pawok Новичок

    Ребята, расскажите про аргинин, кто его по сколько грамм жрал и реально был эффект? (пампинг или ещё что-то к нему добавилось?)

    А как аргинин в сравнении с цитруллином? что предпочтительнее?
     
  21. Геныч

    Геныч Бывалый

    За аргинин и цитруллин инфой не располагаю.
    Пентоксифиллин 2 таб. за 30-40 минут перед залом. Пампинг 100%, осторожно с дозами, к 2 табам пришёл путём постепенного увеличения дозировки, начал с 1/2 (половина) таб.
     
  22. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Геныч так что по спорт питу?
     
  23. Геныч

    Геныч Бывалый

    конкретизирую вопрос, что тебя конкретно интересует по спорт питу.
     
  24. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Посоветуйте хороший креатин моногидрат в капулах.
     
  25. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Какой лучше всего покупать протеин ,Гейнер,креатин ну и что можно добавить ? учитывая что хочу набрать мышечную массу и вес в целом. чтобы было хорошее кач-во этого всего так как деньги на это есть.
     
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    Начну с того, что какой продукт лучше или хуже ответить невозможно, так как тут всё индивидуально.
    Следующее что хочу подметить, все рейтинги спорт пита порой несколько искажены в виду маркетинговых интересов заинтересованных брэндов. Не стоит слепо верить тому что пишут на "громких" сайтах.
    Если тебе будет интересно, что выбрал бы я и что сейчас питаю, то тут нет никаких тайн.
     
  27. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    да,было бы интересно!
     
  28. proba0842

    proba0842 Новичок

    брал вот этот аргинин - http://www.bodybuilding.com/store/now/larg.html если 5 грамм вне тренировочные дни и 10 в тренировочные утром на пустой желудок, хз как повлияло на пампинг, но жена была довольна. Потом взял вот эти - http://www.bodybuilding.com/store/jarrow/arginine1000.html ничего не понял, но допью и буду первые пить.
     
  29. kazabr

    kazabr Бывалый

    Тогда обрати внимание на эту тему, тут люди свои посылки выкладывают, кто что заказывал, отзывы.