Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. lebdko

    lebdko Бывалый

    Народ объясните нафига покупать казеин если это вроде как обычный творог?
    Смысл тратить деньги?)
     
  2. kazabr

    kazabr Бывалый

    Частенько казеин обходится дешевле чем творог.
     
  3. Clever

    Clever Бывалый

    да и в твороге не чистейший казеин
     
  4. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    А сколько нужно? Вроде как оптимальное кол-во выбрал. Протеин почти всегда по 30г после тренировки советуют, а мальтодекстрин не больше 30, т.к. с него типа жирок хорошо так нарастает. Может тогда 10г аминокислот сразу после тренировки и чутка сока, чтоб запить и еще через 10 минут 30 протеина (получается 24г белка) и 40г мальтодекстрина, все это заливается 400мл молока и пару ложек какао для вкуса. Ну и через часика полтора-2 уже дома поесть можно. Так нормально будет для регенерации после тренировки?
     
  5. iMac

    iMac Новичок

    mega mass 4000 для дистрофана 175/60 покатит? и если кому не трудно напишите что самое необходимое для набора веса из спорт пита. со следующей недели курс метан соло
     
  6. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    По существу. Покатит все что плавает, бегает, летает, ползает, прыгает... что-то переборщил.:trollface: Гейнер, как вспомогательное средство, если нету времени покушать по-человечески.
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сам сделай гейнер :) Перемоли в кофемолке хлопья, из которых кашу варят.

    Предварительно можешь немного прожарить эти хлопья на железной сковороде (впрочем, это необязательно).

    Я именно так делаю. Ещё добавляю туда размолотые таким же образом семена льна.

    Получается натуральный супердешёвый несладкий гейнер (ну, или, по крайней мере, углеводная основа для будущего гейнера). Протеин, глюкозу, мальтодекстрин или фруктозу добавляем по мере необходимости... Можно клетчатку в чистом виде добавить... Если уж совсем "профессиональный" гейнер хочешь сделать, то добавляем гуаровую смолу и/или ксантановую смолу.
     
  8. neka

    neka Новичок

    Ну раз тут помогают и я задам пару вопросов.
    Где нить есть статься по заказу с ББ.ком?
    Как идет доставка с айхеба и с других англ сайтов? (я слышал что доставки 2-е тоесть сначало на сайте оплачиваеш а потом чтобы с москвы в твой город доставили еше 400 руб так ли это?)
    На железном фактроре лазил нашел 2 сайта дешевле айрхеба http://www.a1supplements.com/ http://www.supplementcentral.com/
    кто нить с них заказывал что нить?
    Можно пить предтреник и креатин они с друг другом дружат?
    помогите люди добрые....
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    1) "Статья по заказу с бб.ком"... Не припомню такой. А роман в 2-х томах на эту тему подойдёт?

    А что насчёт такого (боюсь, чересчур банального для тебя) варианта: кидаешь в корзину нужный товар и оплачиваешь его? Или в этом сюжете слишком мало интриги и постельных сцен?

    2) Как именно идёт доставка с iHerb - не знаю, хотя уже заказываю успешно оттуда 2-й год. Меня устраивает такой алгоритм: "сделал заказ - через 40-50 дней получил его на почте". Даже не могу вообразить причину, почему мне или кому-то ещё нужно знать что-то ещё...

    3) "другие английские сайты" - На данный момент, насколько я знаю, ни один английский сайт не доставляет в Россию по приемлемым ценам. Все пользуются, в основном, американскими сайтами.

    4) "На железном фактроре лазил нашел 2 сайта дешевле айрхеба"
    .
    Молодец, а ты знаешь поговорку: "за морем телушка полушка, да рупь перевоз"? Ты перевоз учёл в своих сравнениях?

    5) "Можно пить предтреник и креатин они с друг другом дружат?"

    Нет, нельзя ни в коем случае. А тот факт, что все (99%) предтреников имеют в своём составе ту или иную форму креатина говорит лишь о том, насколько прогнила индустрия зарубежного питания в капиталистических странах и как бессовестно наживаются фирмы спортпита на здоровье качков...

    "помогите люди добрые...."

    Боюсь, что лекарства от столь патологического любопытства, как у тебя, ещё не изобрели. Так что скорой помощи не жди... Тут на форуме, в основном, обитают вялые, апатичные люди, ничем столь глубоко, как ты, не интересующиеся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Clever

    Clever Бывалый

  11. POWERMACHINE

    POWERMACHINE Новичок

    Купил 1,5 кг сыворотки,спрятал подальше от родителей(я ещё школьник,а они к спортпиту относятся негативно)сегодня мать нашла мои сбережения=)я ей расписал,мол ничего страшного от него не бывает,теперь она требует от меня доказательств)скиньте пожалуйста пару-тройку ссылок на статьи о протеине,чтобы она посчитала его безопасным=)заранее спасибо)
     
  12. neka

    neka Новичок

    Мне оценку за троллинг поставить или вы сами себе судьи?
    я пришел в специально отведенного для вопросов тему че не так то?
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А котлеты, творог, мясо тебе тоже мама запрещает кушать? Там ведь тоже протеин содержится...

    Или когда протеин вперемешку с канцерогенами, искусственными красителями, стабилизаторами, консервантами и холестерин-повышающими ингредиентами (например, как в наших колбасах и сосисках), то так, мол, можно, а когда протеин в чистом виде - это плохо?
     
  14. POWERMACHINE

    POWERMACHINE Новичок

    Я это ей тоже объяснял,мне бы лучше какую-нибудь статейку)
     
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    пробей в гугле протеин,1 статья с википедии,что протеин это белок.
    1-ББ.ком,кладешь на карту себе денег,кидаешь нужный товар в корзину,кидаешь пробники,кидаешь подарок,если сумма заказа больше 75$ю
    2-Айхерб и другие это не англия а америка.Всё просто так же как с ббикомо,карта,корзина,пробники,оплата,получение на почте.
    3-Зайди на эти сайты которые кинул,накидай что тебе нужно и посмотри на доставку,твой вопрос исчезнит.Да заказывали.
    4-В предтреннике всё есть.До чего наука дошла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. neka

    neka Новичок

    На лучше видео чем статью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А как же презумпция невиновности? :xdnew: Пусть мать докажет, что сывороточный протеин опасен.
    Смех смехом, но если серьёзно, то вот так вот всю жизнь из за чужого невежества, но наличия властных полномочий, приходится прогибаться и искать доказательства своей невиновности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Решил набрать мышечную массу, программу вроде бы нашёл подходящию , а вот с питанием пока не определился. На данный момент спорт пит не принимаю.
    Мой данные:
    16лет
    рост-183см.
    вес-62кг(за полтора месяца занятий набрал 8кг, до этого весил 54кг, тоесть вы понимаете как я выгляжу при росте под2 метра).

    Ем 4 раза в день, много свинины, курицы, картошки, разных каш, овощей. Творог не ем, так как аллергия на кисло молочные продукты. Так же пью рыбий жир и витамины.
    Занимаюсь в тренажорном зале 1.5 месяца (до этого занимался 9.5 лет хоккеем).
    Решил приобрести спорт пит. Думаю взять креатин и протеин либо гейнер, но не могу определится. Помогите определится.

    Ответы типа:"Забей на спорт пит и жри в 3 горла не принимается. Я по природе худой и жира у меня в принцепи ни когда небыло да и небудет. Врач сказал по этому поводу: "очешь массу? Набирай мышцами, больше ты не как не набирёшь."

    P.S. http://do4a.com/threads/Что-взять-для-набора-сухой-массы.104/- читал, туда не посылать.
     
  19. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Программа по которой начал заниматся с этой недели. Отдыхая между подходами 1-2минуты.

    Понедельник (Пресс, Грудь, Трицепсы)
    Для мышц пресса выполняйте любые два упражнения
    Жим штанги лежа 4 подхода по 10, 8, 6, 4 повторений
    Жим штанги на скамье с наклоном вверх 3 подхода по 10 повторений
    Разведение гантелей лежа/Разведение гантелей на скамье с наклоном вверх 3 подхода по 8-10 повторений
    Жим штанги лежа узким хватом 4 подхода по 10, 8, 6, 4 повторений
    Отжимания от скамьи 3 подхода по 10 повторений

    Среда (Мышцы спины, Бицепсы)
    Становая тяга 4 подхода по 10, 8, 6, 4 повторений
    Подтягивания широким хватом 3 подхода по 8-10 повторений
    Тяга штанги в наклоне/Тяга штанги в наклоне обратным хватом 3 подхода по 8-10 повторений
    Подъем штанги на бицепс 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений
    Подъем EZ-штанги на бицепс в скамье Скотта 3 подхода по 10 повторений

    Пятница (Ноги, Дельты)
    Приседание со штангой на плечах 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений
    Выподы со штангой на плечах 3 подхода по 8-10 повторений
    Подъем на носки 3 подхода по 8-10 повторений
    Жим штанги стоя 4 подхода по 10, 8, 6, 4 повторений
    Разведение гантелей стоя 3 подхода по 8-10 повторений

    P.S. В конце тренировки делаю упражнения на пресс 3 подхода.
     
  20. jegurda

    jegurda Новичок

    пацаны,подскажите стоит ли брать изолят данной фирмы?
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кто пил ОксиЭлит какие ощущения?
     
  22. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    хули, тебе зато сушиться ненадо - завидую... А по теме - гейнер самое то будет... ИМХО
     
  23. didos

    didos Persona Grata

    И протеина тоже можно гейнер сварганить, добавив туда сахара или взмешивая с тем-же бананом... смотри что экономически тебе более выгодно и удобно. Прёт по весу тебя щас хорошо, 8кг за первые 1.5 для твоей конституции это очень даже прилично.

    Вот по программе, что за долбежка жимами в первый день? :) имхо брусья надо вместо одного, а то и двух жимов штанги.
     
  24. Craft

    Craft Новичок

    Конечно гейнер, какой протеин при таком весе. В некоторых гейнерах может быть креатин, но даже если есть, то лучше отдельно взять нельшую банку креатина для загрузки. Неплохие популярные и доступные по цене гейнеры - serious mass от optimum nutrition, mega mass от weider, muscle juice 2600 от ultimate nutrition, в последнем сахара меньше всего.
     
  25. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Хочу взять Creatine Powder от Optimum Nutrition 1200г и MUTANT MASS 6800г.
     
  26. luckyboy

    luckyboy Новичок

    ребята объясните, пожалуйста, различие между Superior Amino 2222 Softgels и BCAA 1000 Caps, оба Оптимум Нутришн , что для каких целей используется?
     
  27. lebdko

    lebdko Бывалый

    "Можно пить предтреник и креатин они с друг другом дружат?"
    Можно поподробнее прочитал что нельзя и был удивлен =)
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы заменил свинину на говядину. Курятину тоже ешь только грудки, а не ножки.

    Возьми либо 1) высокобелковый гейнер, где белка не меньше 30%, либо 2) гейнер, где белка 15-20%, и смешай его с протеином.

    А-а-а... Не зарекайся... После 35 лет жирок начинает откладываться даже у тех, кто раньше был очень худым. Кроме того, то, что ты - худой сейчас, не может является оправданием, чтобы есть всякую жирную и вредную пищу, с холестерином и т.д. Содержи свой организм в чистоте с юности - избежишь проблем со здоровьем в более старшем возрасте. Да и массу легче набирать, когда организм (печень, ЖКТ, почки и т.д.) чистый и всё работает "как часы".

    8 кг за 1,5 месяца - удивительный прогресс (особенно, если это больше частью за счёт мышц, а не жира).
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На мой взгляд, нормальный список, но если начнёшь "буксовать" и "выдыхаться", то уменьши немного объём. Главное - веди дневник и записывай результаты и постоянно пытайся превзойти себя по сравнению с прошлой тренировкой (либо вес увеличивай плавно, либо количество повторений). Становую тягу можно делать одну неделю - обычную, а вторую - румынскую или на прямых ногах (а то у тебя в программе что-то ничего нет на бицепс бедра). Точно так же можешь чередовать: одну неделю разведение рук через стороны стоя (или сидя), а другую - тяга штанги стоя к подбородку средним хватом.
     
  30. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Скорее всего такой быстрый набор веса свзяан с тем, что когда я занимался хоккем с мячом я тренировался 5 дней в неделю, тоесть сжигал огромное вол-во калорий. Теперь же я хожу только в зал остальное время сижу дома, да и питание у меня шас стало более правильное и насышенное белком .