Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 39 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. haii

    haii Новичок

    скажите кто знает , можно пить энергетики перед тренировкой , если я принимаю креатин ? я слышал что кофеин и креатин не сочетают. как быть тогда без энергетика?
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    чет как то плохо ты слышал))посмотри состав джека ))
     
  3. acdc

    acdc Новичок

    диета лучше,я сейчас заканчиваю кушать клен,и больше его есть не буду,От него сердце выпрыгивает,и заснуть неможешь,он работает (но не настолько хорошо как я ожидал)ИМХО-если сравнивать как он работает и как влияет на меня(организм) -неахти,в следущей раз буду пробовать че нибудь другое ,а так-ДИета само то,я даже тренинг не изменял(почти) и скинул 6 кг,еше 5 осталось скинуть
     
  4. Митя

    Митя Бывалый

    норм, только ты его от туда не закажешь , эта банка видел сколько весит , ищи тару меньше
     
  5. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Кто-нибудь может подсказать, вот пью я к примеру утром и после тренировки сывороточный протеин 80%. Получается в порции 24г белка.
    Если я купил аминки, то сколько мне их нужно хавать утром и после тренировки, чтобы это было заменой 24г протеина?
     
  6. Datones

    Datones Новичок

    Вообщем начал легкий курс на сушке Тироксин + кофеин, кто нибудь пробовал?как результаты?Вообще ваше мнение?)
     
  7. kazabr

    kazabr Бывалый

    Ты думаешь тут есть экстрасенсы? Ты хоть бы линканул какие аминки купил, а вообще читай сзади на упаковке, сколько содержание в порции и т.д..
     
  8. Александр93

    Александр93 Persona Grata

  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Эти аминки не будут полноценной заменой сывороточного протеина. Потому что там всего 3 аминокислоты, а в протеине намного больше аминокислотный состав. Но если ты хочешь съедать 24грамма этих аминокислот, то придется есть по 5 порций :) т.к. в порции 5г. Там русским языком написано. А вообще именно эти аминокислоты лучше пить перед и после тренировки, грамм по 10.
     
  10. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Понял. Буду тогда перед тренировкой бцаа 10г и 20г мальтодекстрина закидывать, а после 30г белка и 30 мальтодекстрина.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я пил, вкус так себе(брал клубнику "якобы"), и что то непонятное с чистотой сырья что ли, на дне шейкера всегда оставался какой-то нерастворимый осадок.
     
  12. Подскажите, чем хуже амино табс от ON по сравнению с амино в капсулях от ON.
    И еще вопросец, вот я брал как-то Glutamine от ON, вроде как иммунитет поднимает штука, да? На этом роль его заканчивается?
     
  13. Sanctus

    Sanctus Новичок

    Quaestio, есть ли надобность покупать BCAA дополнительно, если они уже есть в gold whey(ON)? И еще вопрос на счет БСНовского cellmass, стоит ли он своих денег? Стоит ли его покупать?
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Бцаа стоит?если позволить можешь,во первых они там не такие,во вторых их там мало.
    А вот селлмасс считаю не стоит своих денег как не крути:(
     
  15. Sanctus

    Sanctus Новичок

    А что вместо cellmass взять? Обычный ON креатин?
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Лучше подождать,может тебе счас скажут что селлмасс торкает бери его.Почему именно от ON?
     
  17. Я с селлмасса только писил много, на этом его роль для меня кончилась =)
     
  18. Sanctus

    Sanctus Новичок

    Почему ON? Потому, что в местном магазинчике выбор не густ. А других интересных креатиндобавок кроме cellmass я не заметил...ну разве что CGT-10 (опять ON))), но cellmass как-то более впечатлил, да и на спортсвики про него хорошая статейка
     
  19. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Статьи на sportswiki о продуктах разного направления, никак не значит то, что все о чем они пишут там - правда. От части это оплаченный маркетинговый ход той или иной компании, для завлечения большего количества покупателей. :zloy:
    Имхо.:yes:
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    креатин как раз лучше пить после тренировки, а энергетик - перед.
     
  21. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Каждый человек - индивидуальный, в том числе и индивидуальность его организма. Не стоит делать поспешные выводы о том, что будет правильнее делать данному персонажу. Тем более если вопрос имел совсем иное русло.
     
  22. Origin

    Origin Новичок

    Подскажите пож. какой-нить гейнер но только как можно менее сладкий. Пил "мускул джус печенье крем" от 2-3 глотков тянуло блевать , может есть какой-нить гейнер с более нейтральным вкусом или может быть можно заменить каким-нибудь не сладким протеином ?
     
  23. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Как по мне, хороший гейнер - Scitec Nutrition Volumass 35 Professional. Цена/качество - самое то. Количеством витаминов и аминокислотным составом доволен. Учти, это мое субъективное мнение.
     
  24. Origin

    Origin Новичок

    А какой вкус ? Ты кстати не пробовал мускул джус я просто спрашиваю может знаешь что меньше по сладкости ?
     
  25. Val'demar

    Val'demar Бывалый



    Muscle Juice не кушал, и значит оценку дать не могу - что слаще. Volumass, как песок... залил молоком, кинул ложку варенья абрикосового, выпил и забыл:opasnoste:

    Мягкая упаковка 6кг в 95$ влетела, в банках/ведрах дороже.
    В Google справки наведи по данному продукту. Может что полезного для себя накопаешь.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пил Мускул Джус разных вкусов (шоколад, банан, печенье крем). Как по мне, вы выбрали самый ужасный вкус - печенье крем. Самый приторный и быстро надоедающий. Шоколадный пьётся легче всех из этих трёх вкусов.
     
  27. RAY

    RAY Новичок

    Muscle juice revolution от того же Ultimate
    цена и качество + меньшее кол-во сахара на порцию (в принципе 2-ух совков на порцию после-тренировочного коктейля на молоке хватает) (у "себя" беру 5 кг - 2100р), вкус - шоколад, клубника, не которые хвалят - ваниль
     
  28. RAY

    RAY Новичок

    :avtorklif: с такого "калоража" после трени - про "рост" мышцы забудь! примерно 214 ккал, с такого и таракана не "торкнет"))
     
  29. Dis

    Dis Бывалый

    народ пришли оптимешки с ХД, блин несколько штук поломанных пополам табов, это нормально?