Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 38 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Митя

    Митя Бывалый

    Вопросик еще 1 для тех у кого Бцаа(порошковые) (мрм) как вы их после тренировки пьете ? таскаете с собой что ли весь кг ? или в отдельную банку ссыпаете чтоб после тренировки кушать .Я конечно пробывал растворять их в воде , но они растворяться не хотят и образуют еще слой пены .Вот и возникает вопрос как люди кушают после тренировку бцаа порошковые)Я конечно пересыпал в другую банку из под витаминов (там как раз грамм 10-15 чтоб на раз хватило но из банки как то не очень удобно кушать )))
     
  2. kazabr

    kazabr Бывалый

    У меня мелкая банка из под икстенда осталсь на 30 порций, я туда бца скидываю и с собой таскаю. Знакомый в желтой хернюшке из под киндер сюрприза таскает, очень удобно кстати и компактно.
     
  3. Митя

    Митя Бывалый

    Спасибо) а то я уже всяко подумал как их можно принести и выпить потом))
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    А ты решил, статьи писать будешь?
     
  5. grag

    grag Новичок

    Кирилл ответил мне что Милей до сих пор не пропускают на территорию РФ. Так что acdc прошу вас уточнять информацию перед тем как писать. Сейчас я ем Lactomin 80 , меня устраивает, но все же считаю что милей лучше. LaktoPROT производит Lactomin как я понял. Щукинский не пробовал.
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а откуда ты его ешь? скинь ссылу.
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не знаю, думаю пока. Видео делать точно не буду, но вот фоты начала(с фармой, спортпита, и личные) и окончания курса будут. С проблемами, ощущениями, побочками и тд.... 100 тыщ на курс- я думаю стоит освещения.
     
  8. grag

    grag Новичок

    Кинул ссылку в личку.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    спс!
     
  10. ebawy

    ebawy Новичок

    давай уж всем тогда)
     
  11. grag

    grag Новичок

    У меня были однажды с этим кое-какие проблемы.. Дабы никто это не принял как рекламу и т.п. буду кидать только в личку, тем кто попросит. Проверь личку. Так же я отписал в личку по этому проту пользователю acdc.
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

  13. Павел

    Павел Persona Grata

    Конечно, думаю много кому интересно будет на такой курсец глянуть, так что действуй)
     
  14. whipZz

    whipZz Новичок

    При сгоне веса имеет ли смысл с утра употреблять изолят или всё же лучше БЦАА?
     
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    я вот себе на сгон,бцаа не брал,а взял кучу изолята,и буду его в день раза 4 потреблять,в каждой порции минимум 25гр белка.

    А так на сушке ничего много не бывает.Кроме кофеина и передоз капсулами жж)
     
  16. hyper

    hyper Новичок

    Пацаны, помогите советом)
    Пью джэка полтора месяца, примерео по полтора черпака. На последних 2-3 тренях сильно болит голова...болит сзади слева, прям как будто один сосуд долбит и долбит. Перед сном сегодня кровь из носа пошла.
    Вообще престать пить его? Или достаточно будет дозу уменьшить до половины черпака? И что вообще со мной творится?
    Инсульт какой-нить не заработаю себе такими ьемпами?)
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Конечно, прекращай приём предтреника. У тебя явно проблемы с давлением. Прочти: КЕН ЛЯЙСТНЕР "Аневризм".​
     
  18. hyper

    hyper Новичок

    Напугал ты меня . . .
     
  19. protoss

    protoss Бывалый

    Есть такой наборчик: ZMA, Tribulus, D-aspartic acid. Как это все лучше принимать? Комбинировать? В какое время? Имеет ли смысл повышать дозировки, указанные производителем или допустим на SportsWiki?
     
  20. Luciano

    Luciano Новичок

    Сегодня отрыл в креатине JF какуюто оранжевую Dri card... что это такое?[​IMG]
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ну как я думаю это чтобы влагу всасывало,странно у себя в ЖФ не было такого)хотя пока мб не нашел в этом килограмме.
     
  22. Vadya

    Vadya Новичок

    я вот например тупо дома перед треней их мешаю в воде а после трени беру бутыль с ними - все норм растворилось.
     
  23. мясник

    мясник Natural 600+

    Имхо все эти бустеры, трибулисы и прочее, работает лишь в том случае если свой уровень тестостерона чем то занижен. Если у тебя все в норме они тебе скорей всего ничего не повысят.
     
  24. Datones

    Datones Новичок

    Жиросжигатель от Biotech: Super fat burner
    Кто то пробовал?Отзывы о фирме?
    2201020166.jpg
     
  25. Datones

    Datones Новичок

    Или такое?
    2224579560.jpg
     
  26. Napalm RL

    Napalm RL Новичок

    Всем привет!
    Парни подскажите...!
    Ввиду личных обстоятельств совсем выбился из режима. В сутки представляется возможным питаться 2-а раза, сон 6 часов, тяжёлая физическая работа. Что из спортпита может спасти моё тело от разрушения???
     
  27. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Я такую съел в прошлом году - ни о чем. На цену посмотри. Нормальный жиросжигатель меньше $35 не стОит (исключением был Редлайн на бб.коме по $19, но того уж нету)

    З.Ы. Привет всем завсегдатаям раздела по спортпиту на ЖФ)))) знакомые все лица))))
     
  28. Datones

    Datones Новичок

    Может тогда уже лучше клен?как думаешь?
     
  29. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Не пробовал.

    А посоветую - Оксиэлит. Свою цену честно отработает.
     
  30. Datones

    Datones Новичок

    Согласен, правда цена у него не маленькая)