Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. kazabr

    kazabr Бывалый

    Почти все витамины, если их переизбыток в организме, выходят с мочей.
     
  2. Dimoza

    Dimoza Новичок

    Ответьте на вопросы в скобках пожалуйста
     
  3. Dimoza

    Dimoza Новичок

    Нет, ребят, ща проверил с бб её выгоднее всего дернуть
     
  4. grag

    grag Новичок

    Да, конечно существует. Бро поверь от энимал пака или опти мена или дейли или адам или любых остальных витаминно-менеральных комплексов этого "переизбытка" не будет, дозы не так уж и велики(если принимать следуя рекомендациям и здравому смыслу). Тем более ты ебашишь в зале - витамины тебе просто необходимы. Я ем уже лет 5 витаминно-минеральные комплексы без перерывов и отлично себя чувствую и уверен что мое состояние будет только учучшаться(я очень много читаю о питании и методом проб и ошибок исключаю и выбираю только полезную информацию). Мне очень понравился Now Foods, ADAM(сейчас, пока что только их и ем), а когда дела с лавандосом не очень я беру более бюджетный вариант - Rainbow Light, Men's One, и всегда обязательно ежедневно дополнительно 1-2г витамина C (абсолютно убежден в его способности многократно повышать иммунитет, и даже если простываю то все равно лечусь только им, и кстати с каждым разом все быстрее и быстрее выздоравливаю и болезнь проходит в более легкой форме). Я считаю что витаминно-минеральные комплексы должны быть в рационе питания атлета на постоянной основе.
     
  5. Red1

    Red1 Бывалый

    Производители спортивного питания зачастую указывают некоторые преимущества мальтодекстрина перед другими углеводами, однако в действительности он обладает такими же биологическими свойствами (усвоение, калорийность, повышение секреции инсулина и т.п.) как смесь глюкозы и крахмала. В качестве адекватной замены можно использовать хлебобулочные изделия, рисовую кашу, картофель.

    Если в деньгах ограничен, то можно просто взять протеин и с булкой его выпить. Если неограничен, то тогда Up Your Mass :yes:
     
  6. Clever

    Clever Бывалый

    как пить Daily formula UN? Знаю что на завтрак, но именно. До/после или в процессе поглощения еды?
    и как пить:
    [​IMG]
     
  7. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Есть ли смысл принимать D-аспарагиновую кислоту, если мне 20? будет ли толк или своего теста пока хватает?
     
  8. Геныч

    Геныч Бывалый

    почему двигаешь Up Your Mass, спрашивать не буду, если тебя он радует и тебе он во благо, то я предпочитаю тот продукт который проверил лично. Я нашёл свои спорт БАДы путём долгих экспериментов, то что касаемо мальтодекстрина, продукт мне не знаком. Интерес к нему как к возможной альтернативе, хочу создать для себя микс, прот Syntha-6 от BSN + мальта., Syntha-6 мой продукт.
     
  9. Red1

    Red1 Бывалый

    очень рад за тебя
     
  10. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Почему все так любят Синту-6, если там на порцию в 44 грамма всего 22 грамма белка, то есть 50%?
     
  11. Clever

    Clever Бывалый

    :buba:
     
  12. Red1

    Red1 Бывалый

    Все благодаря долгим экспериментам
     
  13. kazabr

    kazabr Бывалый

    Я сам всегда поражался синте, ладно бы там какой исключительный вкус был. Матрикс и тот в разы вкуснее, при том что протеина там концентрация получше.
     
  14. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Стёб или реально не смотря на то что белка там копейки толку от Синты больше чем от нормального протеина?
     
  15. kazabr

    kazabr Бывалый

    Смотря что ты имеешь ввиду под нормальным протеином. Для меня это например Gold Standard 100% Whey, ISO-100. И интересно каким это ты экспериментальным путем определил что толку от него больше!?
     
  16. squat

    squat Новичок

    Daily formula пей во время еды, витамины нельзя пить на пустой желудок. Enzymes пей перед объемной едой, так больше питательных веществ организм сможет получить из этой еды.

    Все что связано с тестом, нужно использовать либо после 30, либо на пкт.
     
  17. Red1

    Red1 Бывалый

    Да какая разница? Просто некоторые думают, что если они купят
    6 - компонентный протеин премиум класса с инновационной технологией постепенного высвобождения аминокислот , то сразу станут невъебенными качками, а если взять милей за 400 рублей, но ничего не получится :yes: .
     
  18. Геныч

    Геныч Бывалый

    что же вы в теме срёте, забыли как называется, не потрудитесь, посмотрите. О Syntha-6, я не думаю, я употребляю. А стебанул ты меня напрасно:nono:, за находчивость 5, за дерзость 2 в дневник, там где ты учился, я преподавал. Мой опыт проверен годами, твои знания ограничены цитированием статей из сети. SportsWiki.ru, приводит его как самый высококачественный продукт, НО там же написано "По мнению экспертов СпортВики........" что вы всё хаваете, что вам втюхиваю, учитесь думать. Завтра нужно будет продать комбикорм, будет самый высокий рейтинг у комбикорма. Вопрос мой в теме про мальтодекстрин, для того что бы услышать ответ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ продукта, а не читать ваше цитирование статей интернет ресурса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Red1

    Red1 Бывалый

    Поехали...
    -у тебя многолетний опыт, но ты к сожалению за все это время так и не узнал, что такое мальтодекстрин
    -я скопировал с спортвики, потому что не вижу смысла писать тоже самое от себя
    -если интересно, можешь Любера почитать, он про мальту написал тоже самое. Ему поверишь? Или он для тебя тоже не авторитет?

    И можешь объяснить, зачем покупать протеин и самому кидать туда мальтодекстрин, если можно купить сразу ап ё масс с нормальными углеводами?

    Интересно, и где же ВЫ преподавали?

    И еще...обратите внимание, что предыдущее сообщение было не вам адресовано :yes:
     
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    :avtorklif: да не хочу я читать доктора Любера, и в дебаты вступать я тоже не хочу, я хочу знать КТО ИЗ ФОРУМЧАН ЛИЧНО!!! употреблял малтодекстрин, какие возможные особенности между брендами и мальтодекстрином. И не посягаю я на ваш суверенитет на форуме, боже упаси, у меня других забот "выше крыши". Про то что я преподавал:: так это "поговорка", в ней нет буквального умысла, есть другая поговорка "всё что ты знаешь, я уже давно забыл" ( к слову) суть одна.
    Думая пора ставить "точку": Ты употреблял мальтодекстрин???
     
  21. Red1

    Red1 Бывалый

    Тоже предлагаю закончить:yes:
    Употреблял гейнер, в котором в качестве углеводов как раз таки был мальтодекстрин. За месяц +3 кг, но на боках тоже осело...
     
  22. grag

    grag Новичок

    Я ем мальтодекстрин. Ем его ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ(от 50 до 100 грамм) и СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ(не больше 30 грамм). Его НЕ стоит есть до тренировки, а тем более НЕ стоит его есть на протяжении дня между приемами пищи и т.д. Мальтодекстрин - это очень быстрый углевод. В сети очень много споров о мальтодекстрине. Я сразу говорю - не с кем спорить не буду мне похуй. Если ты уж сильно склонен к набору "лишнего" - то употребляй мальтодекстрин аккуратно, не переборщи с дозировками. Мальтодекстрин + сывороточный прот(изолят, или если с лаве не очень то концентрат) сразу после тренировки - это лучший вариант для меня(цена/результат). У меня жира мало, я сухой дрищ.
     
  23. Геныч

    Геныч Бывалый

    Благодарю за отклик. В тему!!!
     
  24. Физик

    Физик Новичок

    Вообщем вопрос такой: работают ли они на самом деле? или очередной маневр опустошения карманов?
    и есть ли кто делал анализы до применения и после?
    спасибо!
     
  25. xc1q

    xc1q Новичок

    Здравствуйте! У меня язва желудка и двенадцатиперстной кишки в состоянии красного рубца, реактивный панкреатит. Скоро планирую взять протеин и креатин. Не будет ли проблем?
     
  26. Fnoberz

    Fnoberz Новичок

    Привет всем, можно ли сразу пить
    Протеин + креатин + л-карнитин?)
    недавно начал заниматься так что ненадо меня троллить если ерунду говорить буду)
    хочу просушиться.
     
  27. TIT

    TIT Новичок

    кто жрал от IronMaxx , как вообще?
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    всё вместе лучше не надо,блоги читай там доча всё разжёвывал
     
  29. Fnoberz

    Fnoberz Новичок

    Всё равно непонел почему, если креатин в коем это роде является вторичным жиросжигателем, и карнитин тоже >_<
     
  30. Altimir

    Altimir Новичок

    Есть кто пробовал добавки от pureprotein