Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Zikzak

    Zikzak Новичок

    спасиб
    спасибо, будем пробывать и отписываться!)
     
  2. Jdi

    Jdi Новичок

    стоит ли приобрести протеин+комплексную аминокислоту+ВСАА, или что то из этого будет лишним
     
  3. lebdko

    lebdko Бывалый

    Народ тут чет задумался прот взять и вот хз взять у знакого развесной- 1кг=700р 80% КСБ
    или лучше пойти в спортмагаз и взять банку?)
     
  4. demy

    demy Бывалый

    Думаю Комплекс аминокислот будет лишним. т.к в протеине( если хорошая фирма) в последнее время добавляют хороший аминокислотный комплекс. конечно если прот слабый, то комплекс не помешает. в другом случае он лишний. ты какой прот собрался брать?
     
  5. demy

    demy Бывалый

    :) тебе решать. долгие беседы с толчком никто не отменял. но лучший способ, это третий- заказать в инете:)
     
  6. Jdi

    Jdi Новичок

    протеин Myofusion от gaspari nutrition
     
  7. demy

    demy Бывалый

    Он похоже только витаминами подкреплен. но прот хороший, не думаю что амино комплекс к нему нужен. за эти деньги можно взять креатин, ну или чуток добавить и взять предтрен. Имхо
     
  8. Jdi

    Jdi Новичок

    да у меня цель скинуть вес, так что с креатином пока повременю
     
  9. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Пацантрэ, как принимать SAN Tight original 60 caps в дни тренек и в дни отдыха ?
     
  10. squat

    squat Новичок

    По 1 капсуле с едой каждый день, в день тренировки можешь ближе к самой тренировке выпить
     
  11. renegat

    renegat Новичок

    встал вопрос о покупке амин, стоит ли брать и употреблять обычные амины и БЦА? или всё же отдать предпочтение одним БЦА?
     
  12. squat

    squat Новичок

    Лучше вместо амин купи протеин, а бца дело хорошее
     
  13. demy

    demy Бывалый

    Соглашусь, бери протеин, подкрепленный аминокомплексом, а если деньги остаются, то и бцаа сверху, будет очень хорошо
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Полностью поддерживаю. Бескомпромиссное решение: протеин - гидролизованный изолят (это те же самые аминокислоты в порошковой форме) и BCAA так же в порошковой форме, чтоб подешевле и побольше.
     
  15. d1maN

    d1maN Новичок

    качата, кто-нибудь пробовал ProMera Health CON-CRET? если да, то какие ощущения? как по сравнению с обычным моногидратом? хуже, лучше?
     
  16. rdk

    rdk Бывалый

    Всем привет, есть вопрос по спорт. питу к знатокам. Коротко о себе: рост 170, весил 77 кг. Стал ходить в зал с целью похудеть и скинул вес до 68. Щас хочу набрать качественную массу и работать на рельеф. Из питалова есть: Jack3d, BCAA 12000 от Ultimate Nutrition, протеин 100% Whey Gold Standart и жиросжигатель OxyElitePro. Правильно ли я составил список приема и развесовку? В день тренировки с утра на тощак 1 капсулу oxyelite, за пол часа до тренировки jack3d (1-2 ложки) , после тренировки bcaa (1 порция = 6г или скока его жрать?), через полчаса протеин (1 ложка или больше?). Нетренировычный день с утра oxyelite и что еще ?
     
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну БЦА надо есть после тренировки грамм 10-15, прот черпак-полтора нормально будет, я бы еще с утра добавил протеин
     
  18. Altimir

    Altimir Новичок

    Тут рекламка на сайте pureprotein
    кто что скажет о данной компании и продукции их ?
     
  19. Dimoza

    Dimoza Новичок

    С апреля планирую начать сушку. Сейчас 187/91. Цель - прорисовка кубиков, я думаю что это 6-8 кг. Сейчас собираю посылку на бб для этого. Хочу взять:
    1. OxyElite
    2. Modern BCAA от USPlab (как приниматся бца во время сушки вообще?больше и чаще чем обычно т.е с утра, перед треней, после трени и перед сном?)
    3.Витамины Daily Formula
    4.Экстракт Зеленого Чая и CLA от NOW (многие советуют как дополнение к ЖЖ, стоит ли?)
    5. Рыбий жир (сейчас пью наш обычный из целофанового пакетика с клоуном =), вопрос - чем отличается наш обычный рыбий жир от рыбьего жира продающегося в красивых банках на бб)
    Какие у вас будут замечания?
     
  20. cot

    cot Бывалый

    такую посылку лучше с травки заказывать
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    или с хд,я 2 банки омеги-3 по 200 капсул шейкер и 2 оксиЭлита запихнул,доставка вышла 0 бачей.

    Так что мелкие банки таскай с травки и хд.
     
  22. Vadya

    Vadya Новичок

    как принимать бсаа?
    перед треней и сразу после без протеина это норм вариант? чета слышал что бсаа+протык не лучшее сочетание (странно как-то)
     
  23. Clever

    Clever Бывалый

    Стоит ли делать перерывы в приемах минерально-витаминного комплекса? Где-то слышал, что витамины можно пить пить курсами 2 раза в год
     
  24. grag

    grag Новичок

    Нет не стоит делать перерыв. Поверь набирать все необходимые витамины и минералы из еды очень сложно, я бы сказал почти невозможно. Тем более ты ведь спортсмен а не среднестатистический алкоголик. И еще "суточная потребность" витаминов слишком занижена "врачами-учеными". Витамины нужно ебашить каждый день, регулярно.
     
  25. Clever

    Clever Бывалый

    А существует такая херь, как переизбыток витаминов?
     
  26. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Думаю все таки существует. Хотя я не спец в этой теме. Если анимал пак круглый год принимать, то офигеть какой передоз будет витаминов :- -:
     
  27. Clever

    Clever Бывалый

    Ну насчёт анималпака, действительно, там суточная планка явно превышена, а если UN дейли формула? или man one, то есть вероятность побочки?
     
  28. Геныч

    Геныч Бывалый

    Какие рецензии в адрес мальтодекстрина? возможно у кого то есть опыт применения, последний мой гейнер от PVL
    mutant.jpg
    за 30 дней +2.8 кг., набрал без задержки воды, цена на уровне качества продукта, но мальтодестрин фантастически дешёв, а вот есть ли смысл брать?
     
  29. Red1

    Red1 Бывалый

    А гейнер разве должен воду держать? :xdnew:
     
  30. Геныч

    Геныч Бывалый

    гейнер не должен, он может держать воду, гейнер-совокупность простых и сложных углеводов+ другие элементы спорт пита, 1 грамм углевода связывает 4 грамма воды!!! Собственно, я задал вопрос про мальтодекстрин, есть ответ, случаю, нет, не х.й придираться к словам в вопросе.