Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Mironoff

    Mironoff Новичок

    Он задерживает 200-300 мл, на которые крепостному крестьянину похер, а вот тем кто выступает немного актуально и то не особо и заметишь
     
  2. Order

    Order Новичок

    С какими еще препаратами рационально использовать Cloma Pharma MethylDrene 25 Elite для достижения максимального эффекта сжигания жира?
     
  3. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    самые проблемные места можно еще перцем чили намазать))

    ... а если серьезно, то метилдрен итак мощная штука, я бы на твоем месте лучше позаботился о том чтобы мышцы от него предохранить, затарься побольше протом, бца... хотя некоторые (спортсвики например) рекумендуют к термодженику (коим является метилдрен) добавить блокатор жиров и углеводов, но думаю проще и дешевле будет просто не есть лишних жиров и углей..
     
  4. demy

    demy Бывалый

    Думаю тут еще пригодится Бцаа, омега 3,6, ну протеин еще можно с л-карнитином добавить, но уже на твоё усмотрение
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    омега3 и правда не помешает, а вот омега6 лучше не надо

    "И Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты являются незаменимыми, то есть человек может их получить только из пищи (включая и спортивное питание). Омега-3 и Омега-6 конкурируют за одни и те же ферменты, таким образом, соотношение этих жирных кислот будет оказывать влияние на соотношение эйкозаноидов (их метаболические последователи - гормоны, медиаторы и цитокины) таких как простагландины, лейкотриены, тромбоксаны, а это значит, что будет оказано существенное влияние на весь организм.

    Метаболиты Омега-6 могут значительно усиливать воспалительные реакции (особенно Арахидоновая кислота), в отличие от Омега-3. Из этого следует, что для сохранения баланса биологически активных веществ, Омега-3 и Омега-6 должны потребляться в определенных пропорциях. Рекомендованные соотношения колеблются в пределах от 1:1 до 4:1 Омега-6:Омега-3. Как было рассчитано, именно такие пропорции являются эволюционно наиболее адекватными.
    В наше время мясо животных, выращенных на фермах, содержит большие количества омега-6 и незначительные количества омега-3. Культивированные овощи и фрукты также содержат меньшие количества омега-3, чем дикие растения. В последние 100-150 лет количество омега-6 в диете значительно возросло также благодаря большому употреблению в пищу растительных масел, таких как кукурузное, подсолнечное, сафлоровое, хлопковое и соевое. Причиной этого явились рекомендации заменить насыщенные жиры растительными маслами для понижения уровня холестерина в крови. Потребление рыбы и морских продуктов, богатых омега-3 жирами, значительно сократилось. В современной западной диете соотношение омега-6 к омега-3 находится в пределах 10-30:1, вместо необходимых 1-4:1.

    В отличие от омега-3 жиров полиненасыщенные жирные кислоты класса омега-6 содержатся практически во всех растительных маслах. Также омега-6 жиры в небольших количествах содержатся во многих других продуктах, например, в свежих овощах, поэтому недостатка в омега-6 жирных кислотах мы не испытываем. Подсолнечное и кукурузное масло, вообще не содержат омега-3 жиры, но зато омега-6 в них слишком много.
    Этот факт объясняет, почему именно жирам Омега-3 уделяется особое внимание."

    Тоесть имеет смысл пить только Омега3, так как даже несмотря на то что пользы от них больше, еще к тому же Омега-3 и Омега-6 конкурируют за одни и те же ферменты - иными словами употребление большого кол-ва Омега6 может помешать усвоению Омега3, которых нам итак не хватает.. так что прием дополнительных Омега6 в купе с итак излишним потреблением оных из пищи по всей видимости только во вред..
     
  6. Order

    Order Новичок

    спасибо
     
  7. demy

    demy Бывалый

    Не знаю....пью льняное масло, как Дочка советовал. Если память не изменяет, он отдавал ему предпочтение перед рыбьим жиром( чисто омега 3) так как помогает связкам, что в период сушки особенно важно. Так же, в льняном масле, омега 3 преобладает над омега 6, в каком соотношении сказать не возьмусь, но думаю около 4:1 будет
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    так ведь важно общее соотношение, все равно еще какое-то кол-во (и скорее всего немалое) омега6 наберется из другой пищи, к тому же Льняное масло вроде как очень быстро окисляется, в итоге можно получить больше вреда чем пользы..
    вот, из той же статьи (Омега-3):
    "Многие авторы пишут о невероятной пользе льняного масла, которое наиболее богато Омега-3 жирными кислотами. К тому же Омега-3 и Омега-6 жиры в льняном масле содержатся в идеальном соотношении. К сожалению, эти авторы забывают об одной особенности полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, у них есть один существенный недостаток – они чрезвычайно подвержены окислению. Особенно быстро окисление происходит при нагревании жиров и при взаимодействии с воздухом. В результате образуется огромное количество свободных радикалов, оказывающих множество негативных реакций на весь организм.
    В льняном масле действительно содержится много Омега-3 жиров, но, к сожалению, оно окисляется слишком быстро. Число пероксидов, то есть продуктов окисления липидов, в нем огромное. Такое масло принесет организму вместе со свободными радикалами гораздо больше вреда, чем пользы. Это масло окислится слишком быстро, даже если бутылка будет стоять в холодильнике."
     
  9. demy

    demy Бывалый

    *В раздумьях*....
    Значит Вадимка ошибался?оО (и верить ли спортсвики)
    Я сам третью бутылку уже пью, стоит просто на кухне, даже не в холодильнике...
    Ну всё равно, спасибо за ифну
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну.. верить ли спортсвики это большой вопрос)) че только они там не пишут.. но эта статья вроде правдоподобная.., к тому же я как-то рылся в нете на предмет полезности льняного масла, и не раз находил аналогичную инфу.. че еще хреново, лично я например фиг отличу испорченное от нормального, оно уже изначально горькое
    ... к тому же, пусть даже в льняном масле омега 3 и 6 идеально сбалансированы, но если прибавить к этому идеальному балансу продукты с хреновым балансом, съеденные в течение дня, получим, наверное, умеренно хреновый баланс )) так что думаю более рационально будет налегать только на недостающую Омега3...
     
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    писал уже что льняное масло не катит, читаем здесь
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну тем более, раз там еще и не те жирные кислоты... этом момент почему-то на спортсвики не осветили (хотя я правда и в других статьях такой инфы не встречал, каждый день узнаю здесь че-нить новое))
     
  13. Всем привет .
    Скажите влияет ли креатин или бцаа на уровень гемоглабина в крови ? Здал недавно кровь , гемоглобин повишен вот собственно думаю влияет ли спорт пит на кровь ?
    Или может быть от того что много мяса ем в день был повишен ?
     
  14. [khv]koT

    [khv]koT Новичок

    А есть ли смысл употреблять льняное масло вместе с рыбьим жиром, типо EPA,DHA и ALA будут складываться ?
     
  15. demy

    demy Бывалый

    Из выше написанного Фризом, я понял что рыбьего жира будет достаточно. или специализированной добавки "Омега 3" из спорт пита
     
  16. gjboy

    gjboy Новичок

    Всем привет)
    Сегодня купил гейнер ванильный блииииииин такой противный! Есть возможность перебить этот привкус? думаю может какао добавить?
     
  17. Митя

    Митя Бывалый

    попробуй)))только не факт что тебе понравиться этот вкус))
    меня тоже воротило от ванильного гейнера и я пытался пить все за 1 глоток)))
     
  18. gjboy

    gjboy Новичок

    3кг взял быстрее бы это схавать и купить другое)
     
  19. demy

    demy Бывалый

    Возникло несколько вопросов, попытаюсь изложить четко и внятно
    1. С чем можно жрать креатин, для лучшего усвоения, на сушке( количество углеводов ограниченно). Возможно кто нить сталкивался с такой проблемой, и есть путь её решения.
    2. Купил сегодня глютамин от "Olimp"a. Сколько грамм и когда его лучше кушать? (идет сушка)
    3. Так же приобрел аргинин "Twinlab"а ( 1капсула 500гр в-ва). Вопрос такой же, сколько грамм и когда кушать?(сушка)
    4. Хватит ли 30гр Bcaa в тренировочные дни и 10гр в дни отдыха на сушке?
    Ответы прошу подкрепить фактами.
     
  20. Федор

    Федор Бывалый

    Через какое время после начала тренировок новичкам можно начинать пить спортивное питание? и что посоветуете еще к протеину? а то зашел в инет магазин там так много страшных слов, нихрена не понял:sad:
     
  21. rozen

    rozen Новичок

    кстати ребят, вопрсо насчет джека3д.
    пью его уже раз 6-7 примерно и все вонует вопрос относительно того осадка которые остается на дне после его размешивания в воде (пусть даже очень тщательного.) стоит ли выпивать этот осадок позже доразбавляя водой? или это примеси какие то остаются....
    пс пробовал выпить - разницы не заметил)
     
  22. Павел

    Павел Persona Grata

    1. Я пил и сейчас пью с протеином сывороточным или изолятом на твой выбор.
    2.Пил по 10гр после трени и столько же перед сном.
    4.Ну давно известный факт что бца нужны ток в тренировочные дни, мое ИМХО что 30 гр достаточно
     
  23. Special_K

    Special_K Новичок

    http://musclehouse.ru/spisok-sportivnyx-dobavok-neobxodimyx-treniruyushhimsya-sportsmenam/
     
  24. Special_K

    Special_K Новичок

    это по идее креатин оседает.
     
  25. rozen

    rozen Новичок

    те по сути его тоже надо выпивать?)
     
  26. demy

    demy Бывалый

    я шейк два раза водой потом спаласкиваю и пью, не думаю что будет лишним:)
     
  27. gjboy

    gjboy Новичок

    попробовал добавить какао вкус не перебивает, делает очень густым гейнер пить противно аж)
     
  28. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да. взболтай, чтобы все это дело взвесилось в толще жидкости, и выпей.
     
  29. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Всем привет! Хочу спросить у толковых парней, как? в каких кол-вах? когда? Лучше потреблять спортпит, что имеется у меня вналичии: Гейнер, протеин, всаа, креатин, джек3д. Незнаею, что с чем лучше усвоиться и когда есть....
     
  30. demy

    demy Бывалый

    Я бы сделал вот так:
    Тренировочный день:
    Прием протеина утром,
    прием гейнера за 2часа до трени,
    за 30 минут до трени джек 3д+ креатин(5гр),
    перед самой треней Бцаа(6-10гр),
    после трени Бцаа(10гр) + креатин(5гр) + протеин/гейнер( не знаю чему тут отдать предпочтение, т.к. не пил гейнер ниразу, но думаю лучше будет гейнер, т.к. белок в нем тоже есть, аминки мы уже закинули, а углеводное окно никто не отменял)
    на ночь прием протеина
    Нетренировочный день
    Утром прием протеина
    Ближе к полудню креатин(5гр) + гейнер(нормальная не урезанная порция)
    ну и ближе к часам 6 вечера прием протеина+креатин(5гр)

    Всё выше изложенное основанно на моем опыте, плюс статьи( единственное могу ошибаться по употреблению гейнера)
     
    • Нравится! Нравится! x 1