Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 33 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    хз.. но вроде как желатин - это гидролизованный колаген
     
  2. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    не ну меня интересует твердый, без воды)
     
  3. nameNOname

    nameNOname Новичок

  4. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а кроме картинок ссылок нет на эти банки?
     
  5. nameNOname

    nameNOname Новичок

  6. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ну со временем они меняют просто упаковку, не везде на сайтах нормально поменяли.. ничего страшного.. На данный момент он выглядит как банка по середине... до Этого блы та что слева.. а справа я вижу впервые)
     
  7. nameNOname

    nameNOname Новичок

    Спасибо. У нас в качалке продают тот, что справа, а доча нахваливает тот, что в центре. Вот я и задумался
     
  8. Badman

    Badman Бывалый

    обязательно креатин размешивать в воде (а то он весь не размешивается, потом на дне остается), или можно просто ложку засыпать и запить там 300гр воды?
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    ложку в рот и запивай сладкой водой
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А раздел креатин не почитать?
    Креатин не когда не растворится в воде,я сейчас прохожу фазу загрузки,просто засыпаю мерную ложку в рот и запиваю.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Попробуй креатин растворять в тёплой воде. Растворённый креатин лучше всасывается и меньше проблем с ЖКТ вызывает.
     
  12. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Всегда останется осадок, если это настоящий моногидрат.
    Растворённый креатин лучше всасывается и меньше проблем с ЖКТ вызывает.-очень верно подмечено. Положи в стакан с теплой водой пару ложек сахара и порцию креатина, размешай и выпей- один из способов приема креатина, сам так пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. shnik

    shnik В бане

    попробуй положить креатин в столобую ложку без корки подготовить пол стакана воды покласть ложку в рост ссасать с ложки креатин и залить водой и закусить бананчиком или глюкозкой несколькими таблетками
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    представил себе эту картину :xdnew:
     
  15. shnik

    shnik В бане


    а ты че ложиш в стакан и потом осадок сошкребаеш ?
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    По разному, когда времени нет ложку с креатином в рот и запиваю водой с сахаром. Иногда сахар в воде размешиваю, туда ложку креатина и пью, если на дно полностью осело то размешиваю и допиваю.
     
  17. quaz

    quaz Новичок

    А я креатин с гейнером и молоком, всё вместе смешиваю. Это плохо?
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    так все и делают
     
  19. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Подскажите разницу между обычным л-аргинином и AAKG? А так же оптимальна ли формула 2:1:1 для БЦАА или лучше иное соотношение? И последнее...хочу заказать с бб.ком...нормальные ли продукты под их брендом? БЦАА например порошковые самые дешёвые от брэнда бб.ком
     
  20. ebawy

    ebawy Новичок

    какие протеиновые батончики на Iherb самые гудовые?
     
  21. Джамиль

    Джамиль Новичок

    добрый вечер! что посоветуете лучше взять на ночь????? Диматайз XT или Scitec nutrition promix (концентрат сывороточного протеина, казеин где есть в описании где нет , соевый протеин концентрат.)- http://www.ruatlet.ru/product/2952/mnogokomponentnyy_protein/promix_
     
  22. djakette

    djakette Новичок

    Если пью креатин после тренировки по 5 гр(чайная ложка) на протяжении 15 дней,а потом 15 дней по 2-3 гр(пол чайной ложки), сколько нада отдыхать после 30 дней приема? И вопрос номер 2: примимал креатин от диматайз,с загрузкой, сначала почуствывал действие, следующие разы принимал с загрузкой и без, эфект был не такой, есть ли привыкание к креатину одного производителя?
     
  23. Herzblut

    Herzblut Новичок

    Суть такая: Занимаюсь примерно с 21:00 до 22:00 (22:30), домой прихожу к 22:45 примерно. Решил в этот раз совместить протеин+гейнер (утром,перед сном - прот. после трени - гейнер). дак вот получается что если я выпью после трени гейнер (примерно в 22:45), то имеет ли смысл перед сном (ложусь в 00 00 примерно) пить еще и протеин???
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    перед сном имеет смысл съесть творога
     
  25. bogus_s

    bogus_s Новичок

    товарищи, купил себе сегодня на пробу гейнер оптиум нутришион 5499г. сколько и как его лучше пить ? Ну в граммах до и после тренировки и в нетринировачные дни...
     
  26. Press

    Press Бывалый

    Ребя, подскажите оптовых поставщиков спортивного питания, официальных представителей зарубежных компаний в россии. В личку если кто знает, буду весьма благодарен)
     
  27. psy7787

    psy7787 Бывалый

    А как вы считаете, на сушке моногидрат окей?
    Креатин задерживает воду, но в мышцах + необходимая энергия, которой так не хватает на диете. Как вообще совместимы 2 таких продукта, как жиросжигатель аля Oxyelite pro и креатин? Как вы считаете???
     
  28. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    Гуд! Потом в туалет уйдет вся вода)
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ахуенная у тебя погремуха, Чушок)))))):xdnew:
     
  30. Mironoff

    Mironoff Новичок

    Сначала по грамм 100-150 мешай на 350-400м, потом пол совка, потом ещё чуть можно прибавить)