Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Ваня

    Ваня Новичок

    спасибо
     
  2. Mironoff

    Mironoff Новичок

    Ребят с чем лучше взять gold whey?
    Мешаю только с водой, молоко не люблю(
     
  3. mareggo

    mareggo Новичок

    на вкус и цвет все фломастеры разные. думаю фруктовый самое то будет. я сам не пробовал. всю жизнь с молоком разбавлял.
    один раз мне пришлось разбавить с водой, вкус "ваниль" был.
    редкостное дерьмо, правда:ginsgnil:
     
  4. Mironoff

    Mironoff Новичок

    тропический вроде говорят самый стрём и на бб.ком рейтинг маленький у этого вкуса
     
  5. oviplokoc

    oviplokoc Новичок

    Как оптимально скомбинировать приём предтренировочного протеина обычного протеина креатина и bcca
     
  6. mareggo

    mareggo Новичок

    а клубничка тебе как? дружишь?
     
  7. mareggo

    mareggo Новичок

    чувак, почитай эту тему полностью. ну или хотя бы до середины если так уж лень
    там уже говорили об этом, и парень даже присылал как он комбинирует все это дело:bayan:
     
  8. mareggo

    mareggo Новичок

    кстати, мужики, анаболический активатор тема лютая.
    всем советую.
    anabolic halo от маслтек.
    я покупал банка почти 1 кг в ней, притом что я пил его не так как надо, вместо 90грамм на 450 мл порция, я принимал его 1 неделю 30 грамм на 100мл, 2 неделя 60 грамм на 300мл, 3 неделя - 90 грамм на 450 мл. принимая только в тренировочные дни как воркаут коктейль я набрал порядка 4х кг за 3 недели. если бы принимал как надо, мб больше набрал бы.
     
  9. engine

    engine Новичок

    лично мешал шоколадный и с водой в том числе. как по мне, то нормально.
     
  10. mareggo

    mareggo Новичок

    а мне кажется, что бредятина получится.
    ну, сколько людей-столько мнений, имхо
     
  11. bogus_s

    bogus_s Новичок

    народ, а что можете сказать про лактопрот ?
    И как он будет если его смешать с чистыми протеинами ? Это типо вместо гейнера и прота...
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    лактопрот это как раз и есть чистый протеин
     
  13. bogus_s

    bogus_s Новичок

    я знаю что это чистый прот, просто как он воопще ? Если сравнивать с брендовыми производителями прота ?
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    он дешевый, вкус примерно такой же как у остальных протов без добавок, как-бэ молочный.. при желании конечно можно че-нить добавить для вкуса
     
  15. bogus_s

    bogus_s Новичок

    так ты и не ответил на мой вопрос... я понял что он дешевый, а как он воопще для набора массы ??? работает ?
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а почему он не должен работать? сыворотка, около 80% белка (в то время как в большинстве фирменных банок около 75%)
     
  17. quaz

    quaz Новичок

    Как совместить прием гейнера, BCAA и Animal Pak? Просто все рекомендуется есть перед тренировкой, многовато как-то будет, мне кажется :)

    И какой перерыв нужно соблюдать между приемом гейнера или протеина и приемом обычной пищи? просто считать дозу спорт пита как отдельный прием пищи? Спасибо!
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Проконсультируйте пожайлуста по вопросу рыбьего жира? Я так понимаю под ним подразумевают Омега-3. На спортвики прочитал его якобы используют и для наборы массы, и для снижения веса. Вообще я запутался)) И сколько его суточная норма для спортсменов?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возьмём за основу (для примера) самый простой вариант - три базовых приёма пищи (завтрак, обед и ужин) + три дополнительных приёма пищи в виде смеси протеина и гейнера (назовём её - Белково-углеводная смесь) . Цель - набор массы. Тогда распределяем всё это следующим образом:
    7:50 - BCAA (10 грамм). Принимается сразу после пробуждения, за 10-15 минут до завтрака. Цель - быстро блокировать кортизол после ночного 10-ти часового перерыва без пищи.
    8:00 - Завтрак
    8:30 - Animal Pak
    10:30 - Белково-углеводная смесь
    13:00 - Обед
    16:00 - Белково-углеводная смесь
    17:00 - Animal Pak
    17:50 - ВСАА (10 грамм) принимается за 10-15 минут до начала тренировки
    с 18:00 до 19:00 - Тренировка. При очень интенсивных тренировках, рекомендуется в середине занятия принять дополнительную порцию BCAA (10 грамм)
    19:00 - Сразу после тренировки - ВСАА (10 грамм)
    19:10 - Спустя 10-15 минут после приёма BCAA выпиваем Белково-углеводную смесь. Порцию протеина и гейнера в этот приём можно принять немного больше чем обычно.
    22:00 - Ужин
    Могут быть нюансы, но общая схема приёма указанных добавок выглядит примерно так.

    P.S. В эту схему неплохо бы добавить ещё самый простой креатин и весь комплекс "заиграет" намного лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. quaz

    quaz Новичок

    Спасибо большое! :boss:
     
  21. Diesto

    Diesto Новичок

    Мне бы кто подсказал что и когда пить|есть в тренировочный|рабочий день...
    (завтрак,обед,ужин+бсаа,прот,креатин,витамины)
    Если в рабочий день я встаю в 5:00,а с работы приезжаю в 22:00-23:00(время которое выделяют на работе-обед с 11:00-12:30,ужин 17:30-18:30)
    Тренировочный день начинается с 10:00 утра :)
    Заранее благодарю.
     
  22. misterbicyha88

    misterbicyha88 Новичок

    парни подскажите как пить D-аспаргиновую кислоту? написано просто за завтраком 1 скуп, а его в воде мешать или как ваще
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мешай с чем хочешь. в любое время дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. demy

    demy Бывалый

    Ребят, кто в сушке разбирается, скажи сколько бцаа нужно есть? в тренировочные и не тренировочные дни( гр) . тренируюсь 3 раза в неделю
     
  25. kazabr

    kazabr Бывалый

    Ем в тренировочные дни (или перед и после кардио, велосипед или бег). 10-15грамм до и столько же после тренировки. Если прям очень интенсивная тренировка, можно еще столько же во время съесть.
     
  26. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    взял на пробу сегодня вот такой отечественный протеин с коллагеном. и что-то он меня смущает. вот этот песок на дне - это коллаген или это нечистоплотная фасовка и как следствие песок в банке?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЗЫ: на клапан не давит. днище не прорывает :xdnew:
     
  27. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    подскажите, пожалуйста, как называется организация, где могут проверить состав смеси.
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    кто-нить чувствовал изменения в сексе после предтрениика:?:boss:
     
  29. Red1

    Red1 Бывалый

    На форуме появилась реклама "PureProtein". Кто-нибудь пробовал? Интересует прежде всего пищевая ценность. Информация на упаковке достоверная? ::
     
  30. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    как ваще выглядит колаген?