Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 304 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sabox

    sabox Новичок

    Ultimate Prostar
     
  2. dioptriosaur

    dioptriosaur Новичок

    Ребят, хочу себе взять спортпита данной фирмы на несколько т.р. может у кого есть скидка
     
  3. L17306

    L17306 Злой кроль

    К Ботану обращайся , у него цены хорошие!!!
     
  4. V.D.

    V.D. Новичок

    Глюкофаж с lipo6, норм?
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Глюкозамин и хондротин от NOW, оптимен конечно , твинлаб прот нормальный
     
  6. Миша425

    Миша425 Новичок

    спасибо, учту, просто ON cl+csa наслуху. про эти не знал
     
  7. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Доставка только по России у них?
     
  8. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Из какого города у них отправка по РФ осуществляется?
     
  9. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Заказал пратиинав на сайте пьюра 4кг разных на пробу еще 1го числа, без создания учетки, треккода нет, пратеинав нет, мяса нет, печаль, беда, депресняк, от дочи зато все пришло. Сколь там примерно по времени от пьюра посылки идут?
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне бы в личку написал. Через день все вышло бы ))))))))))))

    Позвони в офис, узнай.
     
  11. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ну как говорится хорошая мысля приходит опосля)
     
  12. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Ботан, а у тебя мультикомпонентный тот же, что и у пьюра на сайте?
     
  13. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Подскажите как правильно принимать "Animal Cuts 42 пак", буду очень благодарен!
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня все тоже самое, ибо я на пьюр работаю. Все с их склада. Они крутые ребята(на мой взгляд), мне нравится с ними сотрудничать.
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А там, откуда ссылка на китайском написано?
     
  16. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, скажи пожалуйста кто нибудь юзал "кетоны малины"?
    в инфо которую нашёл в инете, говорится к эффектам относят, ускорение метаболизма, и способствование жиросжиганию.
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Больше доверяй маркетингу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Та да, где такое еще находят))
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    типа жир в мышцы "перегоняет"? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    да, а еще увеличивает силу и выносливость
     
  21. Iskender

    Iskender Бывалый

    народ, по легче, я знаю вы всегда наготове позлорадствовать, но дело в том что я увидел кетоны малины в составе Adipo-X от Axis Labs, и вот решил узнать ваше мнение, "мнение великих и могучих знатоков", заметьте я не сказал что данная добавка эффективна, или же я её советую я просто задал вам вопрос.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew:

    НЕ существует эффективных легальных жиросжигателей.
    В них просто есть кофеин или какой-нибудь бодряк, от чего ты можешь дольше кардио делать и голод приглушается. Вот и весь "мега супер пупер жиросжигающий" эффект
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я слышал что херня это - кетоны малины, а там смотри сам, купи клена и худей)))
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вообще то кетоны действенная по исследованиям штука. Мягкий аналог синефрина. Но ждать от него топки жир а-ля днп не стоит
     
  25. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок


    Парни, нашел этот видос в комментариях в группе к сыворотен от Вея, вроде парень толково все обьяснил.
    Сам заказал 4 кг их сыворотки после просмотра, ибо там в комментах твориться жесть. Все хейтят его, но чаще всего кто пишет что Пюр мукка, редкостный дрыщ.
     
  26. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Ботан а ты только Яндексом и Евросетью принимаешь или с карты на карту есть возможность?
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Проще всего яндексом.
     
  28. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    блин) на почте ввели услугу "Почтовая карта", обычная пластиковая карта, бесплатная, обслуживание 0 рублей, за снятие и вложение средств комиссию не берут, плюс каждый месяц тебе на нее начисляют по 10% от суммы на карте, бесплатные онлайн банк и мобильный банк, моментальные переводы средств с карты на карту без комиссий + на карты других банков также без комиссий. сделано на базе русский стандарт банк.
    у них есть ПО для мобильников, загнал себе карту на смарт и вся инфа по ней в смарте + можно туда сюда деньги перегонять и там же осуществлять различные оплаты услуг, очень удобно короче)
    http://www.почтоваякарта.рф/
    заводи ее)
     
  29. Izum

    Izum Изюм

    почем гейнер!???!!
     
  30. elf80lvl

    elf80lvl Новичок