Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 300 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    он про ПОСТтрены спрашивает:metal:
     
  2. Castiel

    Castiel Новичок

    Подскажите,кто пил Animal M-Stak (Universal Nutrition),ска мне рассказали,у нём нету побочек,сразу же препараты для вывода из печени,и он что то на подобие метана.
    Так ли это?Или лучше обычный метан взять?(данабол)
    Кто пил,может отзыв оставить по набранной массе и силовым?

    p.s. так же,аргинин обязательно пить?Где то читал что это всё бред,а где то что наоборот нужно постоянно употреблять.
     
  3. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Отдали мальтодекстрим,подскажите сколько чайных ложек закидывать?совочка мерного нету Woei7PROz3Y.jpg
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    на этом форуме юзеры настолько суровые, что хуячат jack3d ПОСЛЕ тренировки :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Маскау

    Маскау В бане

    Затупил, не так прочитал )
    Тогда такой вопрос: что в этом посттрене хорошего, кроме BCAA ?
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    я бы очень сильно радовался, если бы какой нибудь пострен, по мимо БЦАА, поставлял в мой организм какой нибудь ништячок, который тормозил бы мою разогнанную ЦНС. А то я уснуть долго не могу.
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    В столовой ложке с горкой около 30 грамм мальты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мелатонин, легкие седативные вещ-ва типа : НевроХеель
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    после него с утра полный ПЭ.
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Знаю) меньше дозу ешь, или второй вариант, меня отлично успокаивает
     
  11. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

  12. n0named

    n0named persona grata

    я итак ем 1 колесо.
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    На пополам
     
  14. АААААА

    АААААА Бывалый

    я так понял что основное это бца и глютамин после трени?тогда может
    SciVation Xtend?
     
  15. АААААА

    АААААА Бывалый

    вот думаю, что ток бца влияет на быстрое восстановление
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Xtend надо пить во время трени, разбавляешь 1-2 скупа на литр воды и пьёшь небольшими глотками в течение тренировки. После трени пей сывороточный прот + бананы/финики или гейнер. И не парь себе мозг всякими посттренами.
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Метан и М-Стак нелогично сравнивать. Метан - это стероид, он мощнее любой добавки из спортпита. А выбирать тебе.​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АААААА

    АААААА Бывалый

    ок)
     
  19. nervy

    nervy Новичок

    Уважаемые, а стоит ли жрать Optimum Gold Standard 100% Whey, Optimum Gold Standard 100% Casein и MusclePharm BCAA 3:1:2 в предложенных дозировках?
    Смущает тот факт, что в каждом из указанных протов содержится уже по 5 г БЦАА. Не будет ли слишком много? Может уменьшить суточную дозу БЦАА или и так будет норм?
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если бабло позволяет, то хуярь::)
     
  21. nervy

    nervy Новичок

    Бобло позволяет.
    Просто не повредит ли организму если я после трени буду выпивать порцию сывороточного прота (уже с 5 г БЦАА) и жрать 8 капсул (1 порция), вот этого, допустим, БЦАА? Плюс перед сном порцию казеина.
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Сразу вялого словишь ...:- -:
     
  23. nervy

    nervy Новичок

    Смешно до икоты. Я не про вялого спрашивал. Очень, бля, приятно услышать квалифицированный совет знающего человека. Спасибо.
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А пипика твоя, что не организм?) Не прикалывайся столько аминок кушать, лучше теста себе поставь. Вот что бывает с людьми у которых много денег, они могут закупить столько партиина , что боятся о том, что он убьеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Castiel

    Castiel Новичок

    ну тогда на сколько рабочий М-стак?
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    всё нормально, бцаашек много не бывает, побочек от них тоже не бывает.
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    не очень выбор БЦАА у тебя. На ББком есть пиздаче.
     
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не берусь сказать насколько рабочий М-Стак, но он однозначно проигрывает по всем показателям обычному метану
     
  29. nervy

    nervy Новичок

    Блин. ОК. Какие тогда выбрать лучше БЦАА для приема после трени вместе с протом?
    Может тогда будут еще советы по выбранному мной спортпиту?
    Optimum Gold Standard 100% Whey, Optimum Gold Standard 100% Casein, Optimum Micronized Creatine Powder, MusclePharm BCAA 3:1:2, Optimum Fish Oil Softgels, NOW ADAM (витаминки).
    Сывороточный прот и БЦАА каждый день 1 раз после трени (в неделю: 3 анаэробных, 3-4 аэробных);
    Казеин каждый день перед сном;
    Остальное стандартно.

    К тренировкам подхожу серьезно. Занимаюсь пока 3 месяца. Но имею опыт и подготовку с юности. Не занимался около 8 лет. :(
    Я не ищу легких путей, не стремлюсь "подкачаться к лету" . Нужно было заполнить пустоту в жизни и теперь я, пожалуй, не брошу. Хочу взять месячный набор стафа и провести эксперимент с тщательными записями прогресса.
    Прошу отнестись серьезно. Это мое первое знакомство со спортпитом и я нуждаюсь в толковом наставлении.
    Заранее спасибо за чтение такого количества буков и помощь. :)
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    http://www.bodybuilding.com/store/betancourt/bcaa-2-1-1.html
    я зацепил вот эти. щас акция - берешь 2 получаешь 3.