Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 299 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    самый крутой жж-своими руками,знаешь сколько и чего кладешь,причем в большинстве жж 3-4 рабочих компонента,остальное маркетинг
     
  2. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    а если ты на ты с дирекцией компании, не можешь спросить у них, планируются ли какие новые продукты в их линейке?
    Батончики протеиновые были бы очень кстати!
    Делал по рецепту с инета сам дома на мультикомпонентном проте, вполне годно получилось.
     
  3. Grady

    Grady Бывалый

    Начал кароче со мной друг ходить, дрыщ и бывший бухарь. Ну так вот, на первых тренировках я помог ему с техникой, составил рацион, и белка процентов 40 в день он набирает с Пюрпротеина.
    Пьет сыворотку утром и после трени, мультик днем на полдник и казеин на ночь. Ну креатин еще 5 грамм по утрам. Ну так вот, за 2 месяца значительно выросли силовые во всех упражнениях, количество жира стало заметно меньше, стали показываться заветные мышцы.
    Результат не очень хорош чтобы хвастать фотками, или ваще на главной создавать тему, просто хотел донести людям суть, что спортпит это не палочка выручалочка, не метан, от которого попрёт вес. Это просто удобная еда.
    Соблюдай пропорции жидкости и порошка, что на упаковке указано. Будет отлично на вкус.
     
  4. Psychosocial

    Psychosocial Новичок

    все соблюдаю 250 мл на 4 ст.ложки всеравно получается не очень, сегодня попробывал на молоке совсеем другое дело)Только я молоко не оч перивариваю
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ребятки, тем, кому обещал выслать завтра - высылаю завтра. Утром вышлю, треки тоже утром
    IMG_0033.JPG
     
  6. starjke

    starjke Persona Grata

    Спасибо за скидон Тимуру, встретил получил, все в лучшем виде, буду советовать друзьям брать еще!
     
  7. Маскау

    Маскау В бане

    Ел такую же, только не хрустящую. Вкус - супер! На счёт полезности не знаю, как раз кончилась банка, скоро от MP открою )
     
  8. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Какие самые офигенные жиротопы?lipo6,охуелит,может от энимал?dnp,эка,клен-заебись.
     
  9. Celtano

    Celtano Бывалый

    про амфетамин забыл
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Была по началу легкая неразбериха на складе, но за пару минут разобрались :)
    Welcome!
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Почтовые пратиины всем отправлены, треки в личках, вконтактиках и скайпах.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Здесь есть про планы
     
  13. sp.soul

    sp.soul Новичок

    Ребят, подскажите, будьте столь добры может где-то уже обсуждалось, но не могу найти. По совету знакомых купил аргинин в порошке от Now Sports USA, на банке написано по две ложки принимать - это не много? и вообще он работает? и последнее у него такой и должен быть отвратный вкус? сенкс.
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Отвратный ДА
    он работает, с орнитином лучше, но и соло работает
    по 2 чайные не для всех, попробуй с чайной ложки...
     
  15. Хач

    Хач Новичок

    Чуваки помогите,блять второпях затарился креатинчиком,да вот только компании Bull Nutrion,русская,значит всё,пиздец,или есть шансы дожить до конца курса?
     
  16. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Можно ли смешивать гейнер с кипятком?
    И как на счет пропорции 100мл. гейнера/50мл воды/100мл молока?
     
  17. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    И вмзешивается ли он как надо если смешивать с холодной водой и молоком?
     
  18. Celtano

    Celtano Бывалый

    зачем кипятком? Берёшь дэфф воду, знаешь в магазинах на полках продаётся или кипячённая охлаждёная(комнатая температура). Заливаешь это в шейкер кидаешь сколько тебе нужно совков сухого гейнера взбалтываешь, но не смешиваешь и всё готово. Более подробно не могу рассписать. Забудь про кипяток, просто забудь.

    П.с. про вес он измеряется в граммах и смотри вообщем чтоб в твоей порции выходило хотяб 30гр белка
     
  19. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    А если с молоком смешивать? Холодное с холодильника ничего?
    И 150гр мутанта - 30гр белка. 2 раза в день по 150 норм?
    Свой вес 78 кг
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Следующая отправка утром. Треки тоже утром
    IMG_0034.JPG
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    что есть дэфф вода?
     
  22. Celtano

    Celtano Бывалый

    ну вообще не желательно пить холодное так как хуже усваивается. Но не чего страшного в этом нет. 2 раза нлорм- смотри что бы жиром не начало заливать.
    А ещё совет начинай с маленьких порций, а то я как то когда 1й раз прот купил начал большими порциями пить и живот птм плохо отозвался. кароч через часок прота во мне не было.
    дэфф-default-умолчание ну или иными словами обыкновенная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    что это за дерьмо,в котором 20 процентов белка?а все остальное что-углеводы?масса наверное с него кристально качественная прет.и он наверное,еще приторный,до омерзения.
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это говно в народе именуемое как гейнер. А ты не знал?
     
  25. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    это говно в народе именуется как говно.
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    пионЭрам нраицца!
     
  27. Celtano

    Celtano Бывалый

    по себе знаю если ты весишь 60кг то тебе похуй что наберёшь, жир,воду, мышцы так как горит всё быстро.
     
  28. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Ну и вкус у этого мутанта хреновый. Раньше пробовал сириус как молочный коктейль был, с удовольствием пил
     
  29. АААААА

    АААААА Бывалый

  30. Маскау

    Маскау В бане

    Почему не взять какой-нибудь из популярных и давно проверенных ? Конкретно я могу посоветовать SuperPUMP или Jack3d